Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/11/2014


Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения, пусть даже отличного от мнения большинства только приветствуется.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Самые лучшие и полезные статьи
Премодерируемая группа "Самые лучшие и полезные статьи" - это подборка статей абсолютно обо всем (Интернет, SEO, Работа с компьютером, Программы, Рукоделье, Жизнь, Здоровье), но тщательно разделенных в соответствующие разделы. Группа создана в первую очередь для читателей, однако может стать (при правильном использовании) отличным помощником для интересных авторов.
Вступить в группу
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Туризм
"Лайфхаки" для путешественников
Группа, где вы найдете секреты, советы и полезные "лайфаки", которые помогут сделать путешествие экономнее, интереснее и комфортнее. Делитесь своими советами и находками.
Вступить в группу
Дом и семья
Информационный портал для садоводов и дачников Home Garden
Полезные и интересные статьи для дачников, садоводов, цветоводов, огородников и всех ценителей природы. Теория и практика, советы и рекомендации, факты и события. В связи с тем, что наш ресурс предлагает читателю исключительно полезные статьи, которые помогают садоводам, огородникам, цветоводам и всем любителям загородной жизни, модерация Ваших статей будет проходить на высоком уровне. Эта группа направлена на внимание людей, а не на рекламу вашего ресурса. Тем не менее, если рекламироваться будет полезный продукт или уникальное мероприятие, которое проходит по тематике группы, то такая реклама будет принята.
Вступить в группу
"Цветы жизни" - все о детях
Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Вступить в группу
Все о красоте
Обсуждаем новинки косметики, космологические процедуры, салоны красоты. Рассказываем свои впечатления.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Близь при дверех
Крест или хлеб! Выбор каждого человека. От этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде
Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Вступить в группу
Иммиграция
Формат нашей группы - это любая полезная информация для потенциальных иммигрантов (эмигрантов). А также площадка для общения между теми, кто уже эмигрировал и теми, кто ещё только собирается!.. Всегда рады тем, кто готов поделиться своими наблюдениями, впечатлениями и опытом, как положительным, так и отрицательным. А также ответить на вопросы других участников, если таковые возникнут...
Вступить в группу
Общество
Секреты изучения иностранных языков
Эта группа создана для тех, кто интересуется изучением иностранных языков - английского, испанского, французского, немецкого, португальского, китайского, японского, венгерского, арабского и т.д. Независимо от того, какой ваш уровень знаний и как вы изучаете язык - самостоятельно или с репетитором, в школе, университете или на языковых курсах, - вам будут интересны материалы, которые публикуются у нас. Как справиться с грамматикой? Как правильно учить иностранные слова? Что надо делать, чтобы освоить правильное произношение? Мы раскроем вам все секреты изучения иностранных языков.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием!). Новые видео уроки: - Как изменить цвет глаз в фотошопе - Огненный текст в Фотошопе CS5 - Автоматизация работы в Фотошопе - Как сделать идеальную кожу в Фотошопе - Эффект Боке (Bokeh) в Фотошопе - Как вставить фото в рамку в Фотошопе
Вступить в группу
Html для чайников
Html для чайников, html 4 для чайников Самоучитель html онлайн , посредством видео и шпаргалок на адекватном языке. Понятно и просто! Язык html для чайников - это единственный язык, который легко учить. Прямо у компьютера, не выходя из дома!
Вступить в группу
SEO статьи и полезные советы
Только реальные материалы о том как происходит зарождение сайта и продвижение сайта в сети. Полезная прикладная информация.
Вступить в группу
Свободное программное обеспечение
Нет коммерческому программному обеспечению! Дайте свободное и бесплатно!
Вступить в группу
Мир женщины
Зона комфорта для женщин!
Здесь Все, что приносит комфорт и удовольствие милым женщинам.
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Едем сами! Недорого и с комфортом
Как путешествовать без турфирм, недорого и с комфортом. Секреты бывалых путешественников - Безвизовые страны (для россиян) - Отзывы туристов и путешественников - В Тайланд самостоятельно - В Европу самостоятельно
Вступить в группу
Новости и СМИ
Паранормальные новости
Paranews.Su: Паранормальные новости - Мир паранормального явления. Самое интересное и загадочное, непознанное. Это то, что не похожее на нормальное, необъяснимо и не всегда понятное.
Вступить в группу
Укропские Свежие новости дня UkrPost
Сегодня свежие и интересные новости из мира политики, спорта, люди, шоу бизнес, науки и технологии, мужчина и женщины, деньги, бизнес и т. д UkrPost.biz
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Идеи заработка в декрете
Первое время после родов приятные хлопоты по уходу и воспитанию малыша занимают все свободное время молодой мамы. Но со временем ребенок растет, становится более самостоятельным, и многие молодые мамы задумываются о дополнительном заработке на дому. Рассмотрим варианты заработка в декрете, ведь на самом деле их бесчисленное множество!
Вступить в группу
Дом и семья
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Домашний уют
Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Вступить в группу
Кулинарная книжка
Кулинарные рецепты и все, что необходимо знать любой женщине
Вступить в группу
Правильное здоровое питание: принципы, рекомендации, рецепты
В питании есть три правила: разнообразие, своевременность, умеренность. До двадцати лет ешь так много, сколько можешь, до тридцати лет ешь так много, сколько должен, после тридцати надо есть так мало, сколько можешь (Парацельс, химик и медик).
Вступить в группу
Рецепты. Готовим вкусно, быстро, просто
Рецепты. Готовим вкусно, быстро, просто, из доступных продуктов. Будет и несколько сложных и интересных блюд! Буду рада видеть Вас на моем сайте: http://apelsinka-rezept.ru Предлагаю несложные рецепты вкусных блюд на каждый день и для праздников.
Вступить в группу
Если близкий - алкоголик
Если человек заболевает простудой или чем-то посерьезней (но не алкоголизмом), любящие его, как правило, всячески стараются помочь ему, и человек, как правило, охотно принимает эту помощь, потому что знает, что он болен и не хочет задержаться в этом состоянии надолго. Алкоголизм - болезнь особая, она действует на человека иначе. Заболевший ей не чувствует себя больным и не считает, что нуждается в какой-то помощи извне, особенно, когда пребывает в состоянии алкогольного опьянения или когда вознамерился погрузиться в него. И как помочь такому человеку?
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Находясь в тета-состоянии, можно легко выявлять и трансформировать лежащие в глубинах подсознания неосознаваемые убеждения, вызвавшие болезнь или другую проблему. Но не только это: можно манифестировать желаемые изменения в своей жизни - в любых ее областях. И эти желания, сформированные вне критического сознания, начинают быстро осуществляться. Тета-хилинг дает возможность осознанно управлять своей жизнью и гармонизировать абсолютно все ее аспекты - и физическое здоровье, и эмоциональное состояние, и взаимоотношения с окружающими, и успехи в бизнесе, и реализацию желаний.
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину?(18+)
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Реабилитация наркозависимых
Огромное множество причин, по которым наркотики прижились в нашей стране и мире в целом. Если в семье есть такая проблема, как употребление наркотиков одного из её членов, то нет смысла искать причину употребления наркотиков, надо как можно быстреесформировать заинтересованность к трезвой жизни. Сформировать и укрепить Точку Отсчёта новых трезвых и счастливых дней в новой трезвой жизни.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Интернет магазин NewCase
Интернет магазин NewCase целенаправлен на аксессуары к телефонам и включает в себя множество комплектующих к мобильным телефонам. Раздел настолько велик, что каждый сможет найти в нем то что он ищет, Корпус и корпусные запчасти для ремонта телефона или подобрать нужный чехол для защиты мобильного телефона, аккумулятор для телефона. Задние крышки, Аккумуляторы, Дисплеи, Сенсор, Запчасти для телефона. Ассортимент аксессуаров все время пополняется, как только выходят новые модели мобильных телефонов. Качество товара все время проверяется на складе и по этому к вам всегда придет качественный товар и это мы гарантируем. В первую очередь мы работаем для клиента, работаем для Вас.
Вступить в группу
Мониторинг Игровых Серверов: MEJUSY
Качественный мониторинг игровых серверов counter-strike 1.6
Вступить в группу
Мир женщины
Косметология по-рублевски, или Уроки красоты
Ваша долгоиграющая молодость и настоящее счастье Милые женщины, Вы даже не представляете, сколько милости имеет женщина по праву своего рождения. У нас есть все, чтобы быть счастливыми.
Вступить в группу
Мастерская по ремонту жизни
Предлагаю к обсуждению темы, так или иначе связанные с личной жизнью каждого из нас. Смысл и конечная цель обсуждения - улучшить какой-то сегмент этой самой личной жизни.
Вступить в группу
Туризм
ОтельерЪ - Гостиничный бизнес для профессионалов
Все о гостиничном бизнесе изнутри, структура и службы отеля, рабочий персонал гостиниц, полезная литература, фильмы и многое другое!
Вступить в группу
Автомобили
Как обезопасить себя при покупке и продаже авто
Покупка автомобиля сейчас в нашей жизни явление не столь уж редкое, многие из нас встречаются с этим неоднократно. Однако и сложностей при этом возникает порой тоже не мало. Встречаются недобросовестные продавцы, которые пытаются продать кредитные, залоговые, находящиеся под арестом машины; и много есть еще возможных вариантов попасть на не совсем "чистое" авто. Как избежать подобных случаев читайте в группе.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты Алексесея и Натальи haltih
Рецепты и советы кулинарии! Здесь вы найдёте множество полезных рецептов а так же советов кулинарии для настоящих хозяек и ценителей кулинарного искусства! Смотрите все мои рецепты и советы кулинара здесь http://haltih.ru/
Вступить в группу
Пиломатериалы в Москве и Подмосковье
Мы продаем пиломатериалы из сосны, ели, лиственницы и некоторых других пород деревье. Доставка производится по Москве и Подмосковью. Большой ассортимент товара! Работаем без выходных! Звоните!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
1000 идей для улучшения жизни
Группа о мощных, действенных методиках из области психологии, эзотерики и акмеологии для улучшени качества вашей жизни и достижения гармонии между душой и телом.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Будет ли Третья мировая?
Мы находимся сейчас в той же ситуации, что и 100 лет назад, накануне Первой мировой. XXI век - время противостояния крупных цивилизаций. У России сейчас должна быть стратегия скунса, с которым лучше не связываться.
Читать далее ...



Финансы
Почему евро падает, а доллар растет
На минувшей неделе российская валюта побила всевозможные антирекорды. В ходе пятничных торгов за доллар требовали 48 рублей, а за евро - 60 рублей. И чего только ни делало правительство и ЦБ, чтобы хоть как-то укрепить рубль.
Читать далее ...



Маркетинг
Поручик Ржевский как "классик" продаж
"Правило поручика Ржевского" применительно к продажам звучит так:количество входящих контактов прямо пропорционально количеству исходящих! Подключайте законы статистики и повышайте вероятность "удач" и "случайностей".
Читать далее ...



Туризм
Самостоятельный туризм: Берлин
Берлин - это город с интересной историей, единственная столица, которая была разделена на две части. О посещении города и его достопримечательностях, о транспорте и ценах поговорим подробнее.
Читать далее ...



Здоровье
Осенняя депрессия
Изменения настроения, подавленность, плаксивость, нежелание работать и общаться, отсутствие желания заниматься любимым делом, бессонница, чрезмерная сонливость - это далеко не полный перечень проявлений, которые характеризуют осеннюю депрессию.
Читать далее ...



Психология
Все забыли, что такое любовь
Общество все громче обсуждает однополую любовь. Я не против любви, я не против людей. Но я против тенденции! Я против "а давайте"! Я против "а можно?" Лично я считаю - нельзя! Но общество активно воспитывает геев!
Читать далее ...



Личная жизнь
Сказка о ненужной жертве
- Вы что в качестве жертвы принесли? - Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Замуж звал хороший человек - не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила. Все детям! Себе - ничего.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 10 по 16 ноября

Новые фотографии кошек


В избранное