Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/11/2014


Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Уроки Photoshop
Группа создана для Всех , кто хочет научиться работать с программой Adobe Photoshop и не только! Минимум теории, максимум практики! Выкладываем здесь все, что есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки, статьи, публикации - пожалуйста поделитесь, размещайте. Активным пользователям не нарушающим правила публикации выдаются привилегии!
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Вступить в группу
Спорт
Спорт и здоровье
Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Вступить в группу
Дом и семья
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Как приготовить
В группе Как приготовить даются советы и раскрываются секреты приготовления того или иного блюда... Сайт группы: http://kuhnja.biz
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Путь к ясным мыслям
Сначало мы выбираем путь, а затем путь вибирает нас! Пусть каждый найдёт здесь то, что ищет!
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается Ведическая Культура Славян и Ариев
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны". Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь, но знаю одно - я очень хочу, чтобы вы были счастливы. А это зависит уже только от вас. "Дабы воздавать хвалу Богу, должно жить. А чтобы жить, нужно наслаждаться жизнью, наслаждаться жизнью вопреки самой жизни." Рабби Давид Лейкес. Просьба публиковать материалы полностью, без ссылок для перехода на другие сайты. Материалы со ссылками на сайты различных духовных практик и методик удаляются без предупреждения.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
В арсенале психотерапии есть множество техник, при помощи которых можно избавиться от обид и сожалений, и многие люди обращаются за помощью к психотерапевтам. Но очень часто на проработку этих чувств уходят недели, а иногда и месяцы. Тета-хилинг позволяет справиться с такой проблемой гораздо быстрее - как правило, за одну-две сессии длительностью около часа. Почему при помощи тета-хилинг всё происходит так быстро? Эта техника помогает обнаружить ключевое убеждение, за которое "держится" обида или сожаление, и трансформировать это убеждение так, что оно больше не будет влиять на человека
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета_без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Мир женщины
Мир увлечений
Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами
Вступить в группу
Будь в тренде!
- Самые модные вещи сезона - Какие цвета в моде и как их сочетать - Советы знаменитостей
Вступить в группу
Посплетничаем с подружкой
О чем обычно разговаривают подружки? О моде, красоте, мужчинах, жизни и т.д. Настоящим подругам всегда найдется, о чем поговорить. Не правда ли? Наша группа не исключение
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Автомобили
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Работа в сети Интернет, дополнительный, постоянный доход
Всем желающим зарабатывать в сети Интернет научиться пользоваться всем необходимым инструментам Бизнеса, программами с получением достойного дохода посвящается
Вступить в группу
Бизнес в сети Для новичков!
Группа для тех. кто только делает свои первые шаги в он-лайн пространстве и ищет заработок в Сети. А также для участников, которым интересно вести несколько проектов в сети!
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть
Вступить в группу
Строим загородный дом
Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт , согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты
Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Обнажённые девушки(18+)
Принимаются только фото девушек. На портретах должны быть обнаженные девушки. Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру). Темы с ссылками на файлообменники будут удалены, а авторы забанены!
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Находясь в тета-состоянии, можно легко выявлять и трансформировать лежащие в глубинах подсознания неосознаваемые убеждения, вызвавшие болезнь или другую проблему. Но не только это: можно манифестировать желаемые изменения в своей жизни - в любых ее областях. И эти желания, сформированные вне критического сознания, начинают быстро осуществляться. Поэтому можно сказать, что тета-хилинг дает возможность осознанно управлять своей жизнью и гармонизировать абсолютно все ее аспекты - и физическое здоровье, и эмоциональное состояние, и взаимоотношения с окружающими, и успехи в бизнесе, и реализацию желаний. Чтобы ощутить, что такое тета-состояние, посмотрите ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ С МЕДИТАЦИЕЙ. Уже при прослушивании презентации ваш мозг начнет работать на волне тета
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Самые красивые фото и картинки со всего мира
Уникальная группа которая содержит только интересные фото и картинки со всего мира.
Вступить в группу
Защита природы
Группа "Защита природы" создана для жителей Беларуси, для тех, кто неравнодушен к природе нашего края: Поставского, Мядельского, Островецкого и Браславских районов Беларуси. Приглашаем в группу любителей природы, волонтеров.
Вступить в группу
Общество
Спартак
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и некрадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"
Вступить в группу
Hi-Tech
IT NEWS 24
Проект, на котором собраны самые свежие новости ИТ индустрии, новости компаний, а также новости науки. Создан с целью оповещать все русскоязычное население планеты о новинках технологий, о технологиях будущего, о содержащихся в секрете разработках ученых.
Вступить в группу
Гаджеты, робототехника, программное обеспечение
Новости технологий. Анонсы будущих продуктов, обзоры существующих. Инновации, которые меняют нашу жизнь, делая ее интереснее и легче.
Вступить в группу
Экономика и финансы
ПАРТНЕР по отраслевым решениям 1С
Компания "1С:ВДГБ - официальный партнер "1С", предоставляемый сертифицированные услуги по комплексному обслуживанию бизнес-программ системы "1С:Предприятие. Основная задача, которую решают специалисты компании "1С:ВДГБ - минимизировать расходы клиентов на приобретение и владение продуктами 1С за счет оказания высокотехнологичных услуг.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Всяко-разно о сайтах
В этой группе мы будем с Вами рассматривать различные сайты, оценивать их, разбирать, сравнивать, оставлять отзывы и т.д.
Вступить в группу
Мир женщины
Косметика своими руками. Мыловарение
Как максимально приблизиться к природе? Жизнь без химии? Легко!. Косметика своими руками позваляет приблизиться к натуральности продуктов. Для творческих натур - раздолье! Кто увлечется - остановиться трудно!
Вступить в группу
Природа и женщина
Группа для женщин и мужчин, об отношениях и их гармонии, о секретах счастливой семейной жизни, о сохранении красоты женщины и рецептах её молодости, о приготовлении вкусной пищи из чистых даров природы
Вступить в группу
Все про женщин и мужчин
Все об отношениях, о мужчинах и женщинах, о любви и жизни, здоровье и красоте
Вступить в группу
Автомобили
Припаркуйся!
Обзоры автомобилей и мотоциклов всех лучших производителей мира.
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать без посредников
Прямые контакты русскоязычных гидов, идеи для путешествий, гастрономические экскурсии. Экскурсии с детьми, экскурсии по музеям и галереям.
Вступить в группу
Путешествие в удовольствие. Страны, города, интересные места
Мир удивителен, и что бы там не говорили, он не ограничивается только видом из окна. Давайте распахнем створки, впустим солнце и поделимся друг с другом впечателениями и рассказами о странах и городах, интересных местах и событиях. Мир ярок и удивителен. Путешествуйте в удовольствие.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Свежачок
Свежачок - интернет-газета, распространяется бесплатно и совмещает оперативный выпуск свежих и актуальных новостных материалов о событиях России и мира. Вы легко можете прочесть свежий номер в удобное для вас время из любой точки мира. Мы отобрали для вас лучшее. Свежачок - газета для тех, кто ценит свое время и объективность.. Газета выходит в свет еженедельно, по понедельникам и четвергам.
Вступить в группу
VestiNews
Новости СМИ и не только. Новостной канал от сайта VestiNews vestinewsrf.ru
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровое питание для всех!
Здоровое питание - это долголетие, молодость и сплошной позитив. Здесь мы расскажем о здором питание...
Вступить в группу
Энциклопедия аквариумиста
Каталог аквариумных рыб в помощь начинающему аквариумисту
Вступить в группу
Свежевыжатые соки, коктейли и напитки
Группа о пользе свежевыжатых соков, а так же с рецептами различных коктейлей и напитков, приготовленных на основе свежевыжатых соков....
Вступить в группу
Кулинарная коллекция - лучшие кулинарные рецепты
Группа для тех ктолюбит готовить или просто вкусно поесть. В данной группе будут распологаться всевозможные рецепты участников так же рецепты с нашего кулинарного блога.
Вступить в группу
Биотопливо 21 века. Брикеты и пеллеты
Топливные брикеты и пеллеты - это безусловно топливо будущего. Экологически чистое и безопасное. Причем источником этого топлива является ни газ и ни нефть, которые скоро могут иссякнуть, а лес - возобновляемый источник жизни и энергии!
Вступить в группу
Целительство и духовное развитие человека
Здоровая и счастливая жизнь с помощью различных духовных практик
Вступить в группу
Bengal-House - питомник бенгальских кошек
Подмосковный питомник элитных бенгальских кошек "Bengal-House"
Вступить в группу
Кулинария для чайников
Уважаемые кулинары! Приглашаю всех присоединяться к группе "Кулинария для чайников". Группа открыта для всех. Здесь Вы можете размещать свои кулинарные рецепты и полезные советы домохозяйкам. Только одна просьба - рецепты должны быть Ваши, понятны даже новичку, и очень желательно, чтобы они сопровождались фотографиями.
Вступить в группу
Чистая вода в дом
Загородный Дом. Группа посвящена обустройству частного дома, котеджа, участка. Кого интересует техническое, инженерное обустройство своего загородного дома. Бурение скважин на воду. Обустройство скважин. Водоснабжение. Отопление загородного дома. Колодцы. Фильтрация воды. Кессон. Скважинный адаптер. Ремонт скважин. Новости. Приветсвуются дополнения к тому что написано, конструктивные замечания. Официальный сайт группы www.centrgeologiya.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бисероплетение: цветы и деревья
Сообщество поклонниц бисероплетения, от самых начинающих, до мастериц по плетению цветов и деревьев из бисера.
Вступить в группу
Народные приметы
Народные приметы группа для тех кто интересуется приметами, обрядами. Кроме того, для Вас ежедневно - сежие приметы, гороскоп, сонник, православный календарь, вступайте в группу, заходитей на сайт!!!
Вступить в группу
Путь Равновесия
Путь Равновесия, как Система личного пути, чтобы научиться жить со своими противоречиями. Размышлизмы и пристрастия в группе ВК http://vk.com/putivoina
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
"Деревянный" упадет до 60 рублей за доллар
Падение рубля продолжится, поводов для оптимизма нет. Дело не спекулянтах, о которых говорят власти. Вниз "деревянный" тащат за собой цены на нефть, сократившиеся более чем на 30%, экономические санкции и другие факторы.
Читать далее ...



Общество
Нищие, но - с духом!
Сравнивать нынешнюю Россию надо, к сожалению, не с СССР, а с множеством аналогичных режимов третьего мира. Большинству нельзя «открыть глаза» ни в Сомали, ни в Венесуэле, ни в секторе Газа, ни в Зимбабве, ни в России.
Читать далее ...



Финансы
Доллар будет лидером роста на валютном рынке
В пятницу, 14 ноября к 10:00 мск индекс доллара США DXY ICE торговался по 88,01. В азиатскую сессию последнего торгового дня текущей недели доллар США укрепился практически против всех конкурентов.
Читать далее ...



Бизнес
Домовой за 200 тысяч евро
Это очень большая проблема - найти приличную прислугу в России. Российские олигархи хотят батлеров. Они же - дворецкие, мажордомы, хаусменеджеры. Русские богатеи летают за дворецкими в Лондон и готовы платить миллионы евро.
Читать далее ...



Личная жизнь
Материнская энергия женщины
Мать - это не запись в паспорте в графе "дети", это нечто большее. Это и не диплом о профессиональном образовании, и не запись в трудовой книжке. Мать - это образ мысли и способ чувствовать, это ценности и энергетика.
Читать далее ...



Психология
Я позволяю себе чувствовать!
Очень немногие женщины умеют давать волю своему гневу. Совсем немногие умеют по-настоящему чего-то хотеть и показать это. И самое ужасное, единицы из единиц умеют быть счастливыми и получать удовольствие! В чём причина?
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 ноября

Новые фотографии кошек


В избранное