Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/11/2015


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Среда китаиста

Вечером в среду после обеда про Китай будем читать, по-китайски размышлять. Информационно-развлекательные заметки о Китае, китайцах и китайском языке.
Подписаться

Общество
О творчестве, дизайне и символизме из первых рук

Мнение практикующих специалистов о культурном быте народа России
Подписаться

Экономика и финансы
Финансовая психология

Наши действия с деньгами определяет наша психология и привычки. Эта рассылка для любого человека, который верит в себя, или хочет поверить. Для каждого, кто желает построить бизнес, создать счастливую семью, передать своим детям навыки успешной самореализации, быть профи и влиятельным человеком в сфере своей деятельности.
Подписаться
Звонят коллекторы? Просто отшей их грамотно.

Дельные советы от эксперта. Как отключить звонки коллекторов. Проверенные практикой рекомендации. Защити своих родных от давления!
Подписаться

Компьютеры и интернет
Е-коммерция

Мы хотим помочь Вам повысить эффективность рекламы, ускорить и оптимизировать продажи, обеспечить поддержку клиентов, создать неповторимый имидж, снизить затраты
Подписаться

Мир женщины
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Биография Коко Шанель

Предлагаю Вашему вниманию биографию женщины-легенды Коко Шанель. По мнению многих, именно Коко Шанель стала символом эпохи, и сформировала новый современный стиль, остающийся и по сей день актуальным.
Подписаться
Школа своего Тела

Всё важное и новое в психологии, похудении, оздоровлении. Преобразить своё тело в желаемую сторону. Разобраться в себе и в других. Ощутить энергию и вкус жизни. Взять судьбу в свои руки и совершенствоваться. Построить своё будущее и своё тело.
Подписаться

Бизнес и карьера
Сетевой журнал "Бизнесмен PRO"

Издание о бизнесе. Как стать продвинутым предпринимателем в реале и интернете.
Подписаться
Ноомаркетинг. Территория разума.

Рассылка посвящена ноомаркетингу. Ноомаркетинг - это умный и инновационный маркетинг, который более эффективно решает задачи, которые может решить классический маркетинг, а также решает задачи, которые классический маркетинг решить не может.
Подписаться

Спорт
ApelsiN - спорт, фитнес, бодибилдинг

О тренировках и упражнениях, правильном питании и разнообразных низкокалорийных рецептах. Для начинающих и не только.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Книга Кулинарных Рецептов

Коллекция кулинарных рецептов разнообразных вкусных блюд, приготовленных в домашних условиях.
Подписаться
СуперДетки и МегаПредки

Онлайн-газета для любящих пап и мам, посвященная детям и их родителям
Подписаться
Добрые сказки про Лилу

В добрых сказках про Лилу, вы узнаете секреты превращений из обычных мальчиков и девочек в героев сказок живущих настоящей жизнью полной радости и успехов!
Подписаться
Мир Блюд

Мир блюд — каталог народных кулинарных рецептов.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться
Анекдоты и афоризмы

В рассылке будут свежие анекдоты, веселые картинки и афоризмы.
Подписаться
Юмор по почте

В рассылке от Почтальона Печкина анекдоты и шутки, песни из Простоквашино онлайн. Вы уже улыбаетесь?
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Применение новейших разработок и грамотная составленная схема - залог быстрого результата при неврологических проблемах у детей.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

О цветных аватарках
Сразу после последней трагедии американская социальная сеть предложила в знак солидарности раскрасить свою аватарку в цвета французского флага, что многие и сделали. Предсказуемо начались дискуссии
Читать далее ...


Экономика

США хотят войны между Россией и ИГИЛ
Американские власти рассчитывают, что теракты ИГИЛ вынудят президента РФ Владимира Путина "увязнуть в болоте конфликта в Сирии". Об этом изданию Daily Beast сообщили источники в спецслужбах США и Пентагоне.
Читать далее ...


Маркетинг

ТОП-10 маркетинговых трендов 2016
Используйте модель клиентского опыта. Маркетинговые отделы переходят от разрозненной рекламы и неинтерактивных коммуникаций к тому, чтобы стать естественной частью торгового цикла и продолжением процесса обслуживания клиентов.
Читать далее ...


Туризм

На "Победе" налегке
На международных рейсах бюджетного авиаперевозчика "Победа" полностью отсутствует бесплатная норма провоза багажа. Пассажирам предлагается доплатить как за провоз багажа в салоне самолета, так и в багажном отсеке.
Читать далее ...


Здоровье

Что вызывает эндокринное бесплодие
Причин, из-за которых супруги не могут стать родителями, много. На втором месте среди них - эндокринные, то есть различные повреждения регуляции репродуктивной системы, а также нарушение функции эндокринных желёз.
Читать далее ...


Психология

Тест на уровень женской энергии
Чувствуете ли вы радость жизни, ее вкус? Чувствуете ли вы, что ваша жизнь полна приятных и радостных моментов? Это может быть встреча с подругами, душевные разговоры, потрясающее блюдо в ресторане, теплые лучи солнца на вашем лице.
Читать далее ...


Личная жизнь

Девочка с яйцами
Россия - страна принудительного феминизма. Хочется быть эмоциональной и слабой, но тебе скажут, что ты истеричка и лентяйка. Хочется нарядов и капризов, но запишут в транжиры и неженки. Женственность не в чести
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 ноября
 

В избранное