Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/11/2015


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Комуналка   |   Вступить в группу

Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Мир женщины
Найди ответ   |   Вступить в группу

Женщина удивительное существо, хранящее семейный очаг, умеющее любить, воспитывающее детей и способное вместе с этим зарабатывать и вкусно готовить. Что волнует женщину? Красота, здоровье, любовь, дети. А какая женщина не любит шопинг и путешествия!
Компьютеры и интернет
Педагог вебмастер   |   Вступить в группу

Мастер классы в видео формате для учителей, воспитателей, хореографов, по созданию презентаций, созданию и редактированию аудио и видео, созданию сайтов, каналов YouTube, групп в контакте и одноклассниках.
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Автомобили
Car4you: Автомобильные новости. Бесплатная доска объявлений.   |   Вступить в группу

Car4you : Автомобильные новости. В рассылке представлена подборка самых актуальных новостей. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома, обзоры, купить и продать авто, фотогалереи, шпионские фото, концепт-кары, презентации с выставок и многое другое. www.car4you.co.ua
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Все и про все   |   Вступить в группу

В группе выкладываем статьи посвященные семейному очагу. Ведь семья это не только череда отношений, это и быт, и питание, и приобретение каких либо предметов первой и не первой необходимости. В общем это то с чем мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни. В этой группе не может быть конкретной тематики только по тому что наша жизнь разносторонняя и конкретизировать ее никак нельзя. Я буду очень рад видеть в этой группе своих единомышленников.
Всем обо всём   |   Вступить в группу

Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе. И много полезной информации, которая пригодится любому.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Экономика и финансы
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется Комплексная система земледелия - КСЗ - включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Мир женщины
Как все успевать - и жить с удовольствием!   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто, несмотря на стремительный ритм нашей жизни, хочет оставаться самой собой, много успевать по дому и на работе, больше времени проводить с семьей, детьми, друзьями; заниматься любимым делом. Для тех, кто хочет организовать свою жизнь так, чтобы находить время, силы и желания для яркой, интересной и насыщенной жизни! Практические советы на каждый день!
Женский журнал "Всё для Богинь"   |   Вступить в группу

На страницах нашего журнала - вы найдёте для себя много интересного! Психология, магия, гороскопы, нумирология, фен-шуй, подборки фоток, кулинарные рецепты,юмор,документальные фильмы, видео советы от психолога и т.д Листайте наш журнал на досуге - приятного Вам просмотра!
Ультра Леди   |   Вступить в группу

Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней!
Мир деловой женщины   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир деловой женщины - ваш проводник в мир успеха, красоты и гармонии! В нашей группе вы найдете полезные и увлекательные материалы по темам: работа и карьера, отношения, здоровье и красота, психология, дом и семья, дети и воспитание, кулинария и рецепты, мода и стиль, отдых и путешествия, гороскопы и много другое.
Компьютеры и интернет
FAQPC - Просто о сложном   |   Вступить в группу

Советы для новичков, обучение, статьи на темы Linux и Windows. Обзоры программ и нового железа
Новости и СМИ
От тюрьмы и от сумы…   |   Вступить в группу

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Подставы, обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и безпринципность.
Бизнес и карьера
Подработка в Москве   |   Вступить в группу

Подработка зрителем (массовка), на телевидении для всех желающих проживающих в Москве. Требуются зрители от 16 - 65 лет (гражданство значения не имеет). Новые предложения о подработке (выставляем практически каждый день)
Дом и семья
Секреты богатого дома   |   Вступить в группу

Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый!
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения
Практики восстановления здоровья и исцеление душу   |   Вступить в группу

В здоровом теле- Здоровый дух! Практики восстановления здоровья и исцеление душу. В группе Вы найдёте действенные методики по восстановлению своего здоровья, изучив которые будете чувствовать себя намного моложе, красивей и здоровей). Только проверенные техники и практики, которые добавят Вам жизненных сил и энергии.
Только дети   |   Вступить в группу

Группа для родителей и тех, кто готовится ими стать. Самая интересная инфа Рунета о здоровье, питании, развитии, образовании и воспитании детей, о детской моде, о путешествиях с детьми, о проблемах детей и родителей и многое другое. Интервью с профессионалами.
Ремонт квартиры своими руками   |   Вступить в группу

Вы хотите обустроить свою квартиру и сделать ее красивой и комфортной? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе.
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления   |   Вступить в группу

После публикаций своих материалов я получаю немало вопросов, и один из наиболее частых - есть ли какие-то примеры в моей инструкторской практике, когда люди, пройдя тренинг по тета-хилинг, очень быстро получали желаемые изменения? Как это происходило и что они делали для этого? Да, и их очень много
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Близь при дверех   |   Вступить в группу

Крест или хлеб! Выбор каждого человека. От этого зависит наш путь: или за Христом с крестом или за благами мира сего
 
    Новые группы:
 
Общество
Мысли в слух...   |   Вступить в группу

Всё только начинается... Группа создаётся широкой аудитории читателей..., будет здесь Всем Обо Всём.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Wot-All - группа игроков World of Tanks   |   Вступить в группу

Wot-all.ru - группа для игроков World of Tanks. Последние новости игры, озвучки, прицелы, программы, иконки и другие модификации. Оставайся первым!
Английский язык от А до Я   |   Вступить в группу

Группа создана специально для тех, кто хочет изучить английский язык от А до Я! Добро пожаловать!
Экономика и финансы
Помощь в получении кредита   |   Вступить в группу

Многим из нас хорошо известны проблемы, которые нередко возникают при попытке получить кредит в банке. Условия, которые сформулированы в банковской рекламе, чаще всего звучат очень привлекательно, однако фактически отказы имеют место гораздо чаще, чем положительные решения о кредитовании. Вы столкнулись с подобной проблемой и нуждаетесь в помощи в получении кредита? К вашим услугам компания "Кредитный брокер-НН", которая с удовольствием окажет вам помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода.
Современное промышленное оборудование   |   Вступить в группу

Группа посвящена новинкам в сфере промышленной отрасли России. Самые свежие новости и факты из новейших разработок промышленного сектора. А так же интересный фото и видео материал.
Бизнес и карьера
Бесплатная Россия   |   Вступить в группу

Дирим подарки вконтакте, ежедневные новые призы, итоги каждые неделю
Спорт
Фитнес час   |   Вступить в группу

Новости фитнеса и велнеса, радиошоу "Фитнес Час" Музыка для тренировок и спорта.
Дом и семья
Загородный дом   |   Вступить в группу

Статьи и обзоры на тему загородного строительства, делимся личным опытом, учимся на чужих ошибках.
Herb-Eco   |   Вступить в группу

Если вы ведете здоровый образ жизни, любите Природу, свой дом, интересуетесь кулинарными и народными рецептами - значит вы здесь по адресу
Вкусные вкусности   |   Вступить в группу

Вкусные вкусности - это кулинария и простые рецепты приготовления любимых блюд.
Все Стройматериалы   |   Вступить в группу

Имея существенный опыт в продажах насчитывающий более 10 лет, мы создали современный ресурс, который предоставляет вам возможность приобретения материалов для строительства, по вразумительным ценам.
Navolo4ka - Постельное белье и домашний текстиль   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в нашу группу, посвященную постельному белью и домашнему текстилю. Здесь мы будем делиться с вами новостями о новинках и хитах продаж. Делитесь впечатлениями, отзывами, задавайте вопросы - мы всегда будем вам рады!
Семья от А до Я   |   Вступить в группу

В данной группе будут статьи о здоровом и полезном. Будет много интиресного, что может заинтересовать женщин и мужщин.
Фундамент для дома, как строить дом   |   Вступить в группу

Все о строительстве и ремонтов домов, от фундамента до крыми. Мы расскажем вам, как поднять дом, реконструировать и т.д.
Культура, стиль жизни
Патриотические футболки, толстовки и кепки для Русских. Всем кто верит и любит Россию   |   Вступить в группу

Патритические футболки и толстовки для всех кто любит и верит в Россию!
Художники и картины   |   Вступить в группу

Художники и картины. Импрессионизм, авангард, сюр. Любые стили и направления живописи


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Поглощение Европы
Мало кто понимает, что в Сочи был оглашен манифест альтернативной Европы, в строительстве которой Россия намерена принять участие. Россия не намерена уйти из Европы. Напротив, она идет в Европу для того, чтобы сделать "русскую весну" священной.
Читать далее ...


Общество

Как теракты в Париже изменят Францию и мир
Атака на Париж 13 ноября означает серьезное изменение политической ситуации. После событий во Франции в Европе могут по-новому взглянуть и на проблему сирийских беженцев. Польша уже отказалась выполнять квоты по приему мигрантов.
Читать далее ...


Финансы

20 советов тем, кто хочет экономить
Когда встает вопрос о том, чтобы разбогатеть, формула проста: тратьте меньше, экономьте больше. Но проще сказать, чем сделать. Чтобы сэкономить значительную сумму денег, необходимо совершить огромное усилие. Придется изменить свой стиль жизни
Читать далее ...


Интернет

На чем зарабатывает Facebook
Корпорация Facebook отчиталась за третий квартал 2015 года и сообщила о рекордных финансовых показателях и росте аудитории. Крупнейшая социальная сеть остается высокодоходной, несмотря на свои масштабные неприбыльные проекты.
Читать далее ...


Культура

Как быть стильной
Быть модной не так трудно как кажется. Гораздо сложнее, но тем и ценнее возможность быть стильной. Далеко не каждый обладатель хорошего вкуса может быть назван таковым. Стиль - это ещё и ваш фирменный почерк, отличие.
Читать далее ...


Личная жизнь

Хотите достойного мужчину? Запомните 7 фраз!
Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Большинство женщин скажет: интересного собеседника, любящего, заботливого, страстного. Однако чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. А чего же хочет мужчина? Что ему нужно от вас?
Читать далее ...


Психология

Два финала кармического брака
О причинах непонимания и разлада в семье между супругами мы чаще спрашиваем у психологов. А если есть и другое объяснение - парапсихологическое? И здесь не столь важно, что мы сделали друг другу в прошлой жизни, за какие грехи расплачиваемся, какие долги отдаем или получаем
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное