Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/06/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Работаем с 23 мая 2010 г. Публикуем обучающие материалы по освоению ПК. Правила группы см. в Политике группы. Бесплатные электронные курсы: 1) Как купить билеты на поезд РЖД или на самолет Аэрофлота 2) Другие бесплатные курсы
Мир женщины
Обо всем, что интересует каждую женщину   |   Вступить в группу

Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое.
Экономика и финансы
Домашняя экономия   |   Вступить в группу

Группа "Домашняя экономия"- это группа для тех кто не ведет расточительный образ жизни, а знает цену деньгам. От того сколько мы экономим в повседневной жизни зависит наше будущее благосостояние.
Дом и семья
Полезный совет   |   Вступить в группу

Хотите создать уют в доме, сделать ремонт своими руками, узнать полезное о Вашем ребенке, наладить отношения? Что предпринять для красоты и здоровья? Куда поехать в отпуск? Наша группа поможет Вам!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Культура, стиль жизни
Лучшие фотографии со всего мира   |   Вступить в группу

Фотографии на различную тематику от фотографов со всего мира. Изображения и вектора, которые можно использовать в личных и коммерческих целях в высоком разрешении пригодятся дизайнерам, журналистам и блогерам. Скачивайте фотографии, векторы и видео и делитесь своими изображениями. Pixabay - ваш бесплатных источник стоковых фото для коммерческого использования.
Угарно Смеёмся   |   Вступить в группу

Самые веселые ролики только у нас на канале! Мы ждем Вас -подписывайтесь и Вы будите первыми знать и видеть новые-веселые - ролики! Животные это самые безобидные и самые очаровательные существа! Смотрите побольше улыбайтесь и приглашайте своих друзей к нам на канал! Удачи! Интересный контент тематическими новинками со всего мира: позитивные видео приколы, яркие смешные картинки. Наша философия строится на чистом позитиве - всё содержимое должно радовать глаз, вызывать приятные и положительные эмоции, заставляя посетителя невольно улыбнуться или даже рассмеяться в голос.
Эзотерика Жизни   |   Вступить в группу

Если вы хотите узнать, как устроен тайный мир эзотерики, начать жить гармоничной, яркой и счастливой жизнью - прикоснитесь к тайным знаниям и секретам которые помогут привлечь в Вашу жизнь деньги, любовь, успех и счастье!
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Фотолетопись г. Кемерово   |   Вступить в группу

При копировании отдельных материалов (в рамках допустимых законодательством РФ) активная ссылка на страницу первоисточник обязательна: Город Кемерово образован 9 мая 1918 года (27 марта 1932 года согласно Постановлению Президиума ВЦИК переименован из Щегловска в Кемерово). Проходят годы, меняется облик не только людей, но и целых городов. Какими нас запомнят потомки, зависит только от нас. Какими потомки запомнят наши города, зависит тоже от нас.
Мир женщины
Ароматы счастья   |   Вступить в группу

Здесь мы говорим, как сделать себя и своих близких счастливыми. Как научиться радоваться жизни и наслаждаться каждым днем! Предлагаем и Вам делиться своими рецептами счастья!
Дом и семья
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи. Если вам была интересна или полезна тема, поставьте автору плюсик, нажав на кнопку "Это интересно", а также, это не займет много времени, нажать на кнопки соцсетей. Авторам будет очень приятно!
Моя дача   |   Вступить в группу

Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод. Уважаемые участники группы! Приглашайте своих друзей к нам, веселее будет!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО, ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни. Сайты группы: http://smogusam.ru
Царевна Лебедь   |   Вступить в группу

В группу приглашаются все авторы и читатели, кому интересна тема самосовершенствования, красоты и гармониии с окружающим миром.
Старый Аптекарь   |   Вступить в группу

Тематика группы: народные методы лечения и сохранения здоровья и красоты. А так же темы близкородственные и двоюродные.
Защита прав потребителей   |   Вступить в группу

В группе рассматриваются вопросы защиты прав потребителей, случаи из практики, советы по защите прав потребителей, как вести себя в случае нарушения ваших прав как потребителя. Приглашаем всех к активному участию, обсуждению, вопросам и ответам.
Культура, стиль жизни
Рыболов   |   Вступить в группу

Группа РЫБОЛОВ! Все самое интересное о рыбалке. Ждем Ваших интересных рассказов о рыбалке, рыболовные хитрости, секреты рыбной ловли, кулинарные рецепты, способы ловли рыбы.
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Все об Испании   |   Вступить в группу

Сведения об Испании, ее городах и районах, курортах и пляжах. Путеводитель для туристов и иммигрантов. Правовая информация. Фотографии и многое другое.
Общество
a1world - Интересное в мире   |   Вступить в группу

Интересное в мире. Люди, события, истории и многое многое другое.
Защита прав граждан. Советы Юриста.   |   Вступить в группу

Советы опытного юриста по вопросам защиты прав граждан в различных трудных ситуациях. Предупрежден - значти вооружен!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Утеплитель кузова номер 1 это - ППУ!   |   Вступить в группу

Как утеплить свой дом раз и навсегда? Ответ есть в этой статье!
Экономика и финансы
Как повысить свою финансовую грамотность? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В нашей группе собраны вмести самые необходимые советы и рекомендации экспертов в области экономике и финансов.
Бизнес и карьера
Квартиры в Краснодаре от застройщика   |   Вступить в группу

Сайт квартиры в Краснодаре , купить квартиру от застройщика без посредников
Учеба и карьера за границей для всех   |   Вступить в группу

Выбор страны обчения, вуза и академической программы, подготовка документов и сдача тестов.
Дом и семья
Все о воротах и рольставнях   |   Вступить в группу

Ответы на все интересующие вопросы о видах ворот, устройстве и способах монтажа. А так же других автоматических системах для комфортной загородной жизни.
Культура, стиль жизни
С мира по нитке   |   Вступить в группу

Интересные публикации из различных сфер нашей жизни. Подписывайтесь, с нами будет весело


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Новый социальный контракт
Власть черпает легитимность в прошлом - у нее есть Великая Отечественная, Гагарин и Сталин. Сегодня те, кто защитят власть от внутренней пятой колонны и внешних врагов, будут объявлены не просто героями, а наследниками истории
Читать далее ...


Экономика

Есть ли у России деньги для роста
Собственные средства граждан и компаний, а также приток капитала из-за рубежа - такими должны быть основные источники финансирования инвестиций. И никакой эмиссии. Такие позиции изложили на днях экономисты страны.
Читать далее ...


Карьера

Правила разговора с боссом
Нужно ли дожидаться, когда начальник сам осознает ценность вашего трудового вклада в благосостояние компании и примет решение о повышении оклада? Или имеет смысл самостоятельно завести этот разговор?
Читать далее ...


Личная жизнь

Как достичь истинной любви?
Та любовь, о которой тоскует каждый человек, стала притчей о двух половинках и живет только в притче. Но реальная жизнь далека от подобных историй. Ведь это только красивая сказка, и к тому же психологически вредная
Читать далее ...


Психология

Кто-нибудь видел мою девочку?
Почему ваша дочь убежит на край света и никогда не скажет вам спасибо за уроки жизни? Феномен женщины, которая "закаляет сталь", соединился с завистью: дочери доступны знания о том, как сделать лучше, как стать счастливее.
Читать далее ...


Культура

Что смотреть в кино с 3 июня
Черпашки-ниндзя и Меган Фокс, финансовый монстр Джордж Клуни, непроснувшаяся Спящая красавица, пугливый медведь, документальный фильм о Tiffany и персидский «настоящий детектив»
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 6 по 12 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное