Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/06/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам. Капитализм-благодать?! Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать.
Клуб "Ты - Супер!"   |   Вступить в группу

Человек = смертный Бог Только вот соответствовать этой миссии не получается. Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Мир женщины
Мания красоты   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней и красивее. Полезные советы о том как стать красивой, как жить красиво и как делать мир красивее Сайт группы: komy.biz
Женская планета   |   Вступить в группу

Портал где собрано все самое интересное о красоте, здоровье и счастье для женщин. Милые девочки, девушки, женщины, дамы, бабушки - Добро Пожаловать! Мы постараемся сделать так, чтобы вся информация в этом женском уголке была вам интересна и полезна. Женская Планета - это, где мы размещаем анонсы самых интересных женских статей и полезные советы. Мужчинам вход разрешен! Более того, нам будут интересны мужские советы и мужская точка зрения. Друзья группы: Ух ты! Все о моде и красоте
Компьютеры и интернет
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Блогеры круглого стола   |   Вступить в группу

Официальная группа сообщества "Блогеры круглого стола". Наше сообщество создано с целью поддержки блогеров и совместного продвижения личных веб-ресурсов. Будем рады видеть как начинающих блогеров, так и опытных вебмастеров.
Дом и семья
Все о мебели, ремонте, интерьере и дизайне   |   Вступить в группу

Группа предназначена для тех кто интересуется новинками и тенденциями в сфере дизайна и интерьера, а также для тех кто хочет создать свой дом оригинальным и уютным. Кроме того будем обсуждать новинки, тенденции на мебельном рынке, делиться опытом и ценными советами. Наше направление: мебель, дизайн, интерьер, ремонт. Наши тематические ресурсы: www.blogmebel.com.ua
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, "даты" своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или "просыпайтесь" от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь - одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас. Посетите сайты: mebelinte.ru и Wumendom.ru
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Английский для всех!   |   Вступить в группу

В группе будут выкладываться материалы для изучающих английский язык. Материалы будут регулярно дополняться. Присоединяйтесь, друзья!
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Комнатные цветы и декоративные растения   |   Вступить в группу

Всё о комнатных цветах и декоративных растения. Фото галерея цветов
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.
 
    Новые группы:
 
Общество
Приезжие рабочие из Узбекистана и Таджикистана   |   Вступить в группу

Всероссийское сообщество трудящихся мигрантов из Узбекистана и других стран ближ. зарубежья.
Туризм
Испания по-русски   |   Вступить в группу

"Испания по-русски" - Единый Сервисный Центр в Испании. На нашей странице Вы найдете информацию об Испании и Барселоне по различным темам: путешествие, отдых, виза, туризм, банки, страхование, иммиграция, гражданство, долгосрочные визы, обучение, лечение, недвижимость, бизнес и документы.
Бизнес и карьера
Ворота в автосервис   |   Вступить в группу

На секционные ворота зачастую устанавливаются панорамные акриловые стеклопакеты. Такое решение улучшает естественное освещение и обеспечивает хороший обзор внутри помещения. Цена на рулонные ворота для автосервиса за счет простоты эксплуатации и установки ниже, чем на секционные. Однако это также весьма стильный вариант, способный удовлетворить все требования заказчика. Для получения консультации при выборе обращайтесь к специалистам ООО "Каскад Ворота".
Дом и семья
Домашняя электрика   |   Вступить в группу

Группа для людей, выбирающих бытовую электрику для дома. Для дизайнеров и архитекторов, ищущих новые модели. Для продавцов, желающих повысить свой профессиональный уровень или желающих поделиться своими знаниями. Для всех, кто ищет что нового происходит в мире электричества.
Вызов сантехника   |   Вступить в группу

Открытая группа для обсуждения сантехработ, можно спрашивать и задавать вопросы по набалевшим проблемам сантехники, мастер вам ответит и проконсультирует вас.
Всё про отбеливание и выравнивание зубов   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, как можно сделать зубы белыми дома или в кабинете у профессионала? Как их правильно выравнивают в стоматологии? Давайте делиться полезной информацией на тему отбеливания зубов и их выравнивания!
Территория красоты и совершенства   |   Вступить в группу

В мире не существует ни одного здравомыслящего человека, которого бы абсолютно не волновали проблемы своего здоровья. У многих на слуху аббревиатура "ЗОЖ". Что это такое? Это - здоровый образ жизни.
Художественная ковка своими руками и от профессионалов   |   Вступить в группу

Моя группра будет повествовать о том, что такое художественная ковка и обо всем, что с ней связано. Вы узнаете что нужно чтобы стать кузнецом и о том как изготовить кованые изделия самому. Со всеми материалоами этой тематики вы можете ознакомиться на нашем сайте ram-kovka.ru
Сахарный диабет. Активная жизнь   |   Вступить в группу

Группа создана для всех людей, кто так или иначе связан с сахарным диабетом. Предлагаем обмениваться опытом, делиться новостями и вместе отстаивать наше здоровье и саму жизнь
Культура, стиль жизни
Графологический анализ почерка   |   Вступить в группу

Наши специалисты определяют характер человека по почерку, тщательно изучая почерк человека, почерки знаменитых людей. Графология -это наука с помощью которой можно сопоставить и оценить личные качества человека, что позволит проследить динамику развития человека за определенный промежуток времени, изучая значение почерка, выделить положительные и отрицательные черты характера, выбрать правильный ориентир в развитии семейных отношений и сохранение отношений между мужчиной и женщиной, произвести диагностику личностного развития детей подросткового возраста, оценить деловые и личностные качества партнера по бизнесу, руководителя, соискателя при приеме на работу.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Новый социальный контракт
Власть черпает легитимность в прошлом - у нее есть Великая Отечественная, Гагарин и Сталин. Сегодня те, кто защитят власть от внутренней пятой колонны и внешних врагов, будут объявлены не просто героями, а наследниками истории
Читать далее ...


Туризм

5 туристических ошибок в Париже
Париж - одна из самых дорогих мировых столиц. И поэтому самые распространенные ошибки туристов в Городе любви выражаются не только в испорченных впечатлениях, но и в ощутимых денежных потерях.
Читать далее ...


Карьера

Какие выплаты полагаются безработным?
Пособие по безработице выплачивается людям, которые зарегистрировались в службе занятости и были признаны безработными. Важно учитывать, что пособие выплачивается не весь период, когда гражданин является незанятым.
Читать далее ...


Личная жизнь

Вас это не касается
Эти женщины среди нас. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросят. И если вас так и мучает вопрос о том, почему у женщины столько детей или нет их вообще, помните: вас это не касается.
Читать далее ...


Психология

Гороскоп на лето 2016 года
Наверное, каждый из нас возлагает огромные надежды на только начавшееся лето, ведь это - пора романтики, чудесной погоды, отпусков, свадеб… Посмотрим что интересного принесет лето 2016 года каждому из нас!
Читать далее ...


Здоровье

Чем опасен перегрев?
На улице жара. Столбик термометра упорно не желает опускаться ниже отметки 30 С, от палящего солнца на улице не могут избавить редкие островки спасительной тени. Что приводит к перегреву и как не довести себя до солнечного удара?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное