Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/07/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Мир женщины
Ух ты! Все о моде и красоте   |   Вступить в группу

Группа о моде, красоте, кулинарии и рукоделии. Анонсы, содержащие рекламу, спам, а также не относящиеся к тематике группы, удаляются.
Дом и семья
Полезные советы для вашего дома   |   Вступить в группу

Полезные советы для вашего дома. Интеренсые и позновательные статьи на раличные темы, каждый может найти здесь что-то интересной и полезное для себя.
Стройка и ремонт своими руками   |   Вступить в группу

Здравствуйте! Наш девиз — строим и ремонтируем дом своими руками, поэтому мы собрали множество советов, как этого добиться и вам. Надеемся, мы вам поможем, возвращайтесь почаще, мы каждый день добавляем что-то новое и интересное.
Здоровые и красивые   |   Вступить в группу

Полезные материалы по теме здоровья и красоты, а также на прочие, не менее интересные темы.
Умеха   |   Вступить в группу

Полезное для дома и хозяйства: огород, самоделки, полезные советы, личный опыт. Сайт группы: Умеха - мир самоделок
Как сделать... Сделай сам   |   Вступить в группу

Название говорит само за себя. Группа для тех, кто умеет что нибудь делать своими руками и готов поделиться своим опытом. Полезные советы, программы, интересные изобретения и немножко развлекательных материалов для отдыха. В общем все, что подходит под темы разделов.
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Ответы порождают новые вопросы. Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
 
    Новые группы:
 
Общество
Лечение рака за рубежом   |   Вступить в группу

Человечество все ближе к победе над раком, но этот путь разные страны проходят с различной скоростью. К сожалению, россиянам и гражданам других стран СНГ многие длостижения современной онкологии недоступны. В то время, как в России пятилетняя выживаемость от рака не превышает 40%, в Израиле, например, это показатель равен 64%. Мы хотим представить другие возможности для лечения онкологических заболеваний, рассказать о современных достижениях в этой сфере. Возможно, кому-то это спасет жизнь
Авиация   |   Вступить в группу

Данный группа посвящена авиации, в ней публикуются посты о различной авиатехнике, истории ее создания, интересные факты и т.д.
Такое разное волонтерство   |   Вступить в группу

Много тех, кто нуждается в помощи, заботе, поддержке. Это люди, ограниченные в своих возможностях, это одинокие, это дети - сироты. Желая сделать мир немного лучше, волонтерам удается сделать жизнь нуждающихся счастливыми.
Компьютеры и интернет
Pokemon Go - гайды, секреты и хитрости   |   Вступить в группу

Русский фан-сайт по игре Pokemon Go pokemon-gon.ru это настоящая, ежедневно обновляемая, Википедия со свежими гайдами по ловле покемонов, секретами эволюции и добычи монет, а так же любопытными хитростями, которые позволят немного упростить игровой процесс.
Современный веб-дизай   |   Вступить в группу

Веб-мастеринг наиболее популярная тема в интернете, ведь каждый хочет создавть уникальные проекты и делиться ими с людьми.
Ransomware   |   Вступить в группу

Расшифровка файлов способы и новости защиты от шифровальщиков!
Туризм
Весь мир на ладони   |   Вступить в группу

Путешествуй с умом, дёшево и комфортно с нами и получай положительные эмоции
Экономика и финансы
Электронные компоненты   |   Вступить в группу

Компания "Станкопривод.ру" занимается поставками электронных компонентов ведущих производителей. Мы накопили достаточно опыта, чтобы предложить нашим Клиентам высокий сервис по подбору компонентов, разработку технических решений и широкий ассортимент по доступным ценам.
Бизнес и карьера
Работа за границей. Агентство "Ренессанс"   |   Вступить в группу

На протяжении долгого времени наше агенство помогает устроится на работу в элитные клубы, где хорошие условия работы , проживание + трансфер (на работу с работы) оплачивает работодатель. * Наше агенство не имеет никакого отношения с эскортом и интимом. * Мы никого не принуждаем ехать в клубы * Мы только помогаем тем кто действительно заинтересован в работе и в хорошем заработке. * Кто хочет совмещать отдых и работу. * Кто готов к новым знакомствам и много путешествовать.
Единственный верный путь к успеху. Предназначение.   |   Вступить в группу

Как найти свое предназначение а с ним и свою успешную жизнь.
Спорт
Jobinfootball - Вакансии в футболе и за рубежом   |   Вступить в группу

Проект является агрегатором, а так же источником вакансий в сфере футбольной индустрии на территории России и за рубежом. В данной группе планируется ежедневная публикация открытых вакансий в футбольных клубах, академиях, ДЮСШ и др. организациях. Наша главная задача: сформировать эффективный ресурс для работодателей по размещению вакансий и надежный инструмент для соискателей при поиске работы. Если у Вас, как у тренера, руководителя клуба или какого-либо подразделения будут открыты позиции в футбольной индустрии, будем рады разместить Вашу вакансию на нашем сайте и на страницах в социальных сетях (facebook, vk, twitter)
Эксперимент   |   Вступить в группу

Проверка на практике методики по раскачке тела и увеличению мышечной массы
Дом и семья
Химия для бассейна   |   Вступить в группу

Красивая и прозрачная вода - это желание любого владельца бассейна. Вода - живой организм, требующий ухода и "питания". Позаботьтесь о воде, чтобы она могла позаботиться о Вас!
Lixin-blog - полезная информация для родителей, школьников и студентов   |   Вступить в группу

Lexin-blog.ru Профессиональная и официальная помощь в учебе, а так же много полезной информации для родителей, школьников и студентов.
Все о приусадебном участке   |   Вступить в группу

Домик в деревне - всегда был местом для отдыха. Каждый рано или поздно, задумывался о приобритении приусадебного участка в деревне, а те, кому уже удавалось побыть примерным хозяином, такого интересного строяния как "домик в деревне", хотелось облогородить его местность, даря свою любовь и заботу. Место земли под строительство дома или его покупки, желательно искать у водоема, есть допустимость проявить себя в качестве рыболова или покорителя волн, весело и полезно для хорошего настроения.
Укладка ламината / паркетной доски в Санкт-Петербурге   |   Вступить в группу

Фото работ по укладке ламината и паркетной доски. Краткое описание работ по настилу напольных покрытий, цены, рекомендации.
Культура, стиль жизни
Женское творчество   |   Вступить в группу

Каждая женщина-это Творец. Женщина тонко чувствует прекрасное. Творчество для нее - это как воздух, отдушина, возможность выплеснуть накопленные чувства и эмоции. Каждая участница может поделиться с нами результатами своего творчества. Присоединяйтесь!
Красота, здоровье, мода своими руками   |   Вступить в группу

Мы здесь для того чтобы еще раз убедиться в том, что мы красивы душой и телом. Послушать хороших советов для нашей пользы и дать свои советы
Fotovarka   |   Вступить в группу

FOTOVARKA - Вари новости с нами. Развлекательно-новостной портал. Всё самое интересное круглый год.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия на нелегальном положении
Владимир Путин поручил правительству вывести из теневого сектора 30 млн россиян, которые не платят налоги. Cколько работников и предпринимателей не платят подоходный налог в бюджет и страховые взносы во внебюджетные фонды?
Читать далее ...


Общество

Генеральская уборка
Массовые отставки в госаппарате сложно назвать неожиданными, скорее они имели «накопительный эффект», полагают эксперты. По указу президента в один день сменили несколько полпредов в федеральных округах, губернаторов и чиновников в правительстве.
Читать далее ...


Интернет

О будущем рекламных технологий в интернете
Согласно распространенной точке зрения, RTB – это такой "глухой лес": вроде в нем происходят очень важные вещи, сейчас там начинают бегать какие-то сказочные существа, которые будут похожи на "единорогов". Но по-прежнему серых пятен остается больше, чем ответов.
Читать далее ...


Здоровье

Самолечение: зло или благо?
Самолечение опасно. У тех, кто профессионально занимается медициной, этот постулат никаких сомнений не вызывает. Но всегда ли самолечение – это зло? По­пробуем разобраться.
Читать далее ...


Культура

9 идей для длинных платьев
В последнее время длинные платья стало модно носить не только в качестве вечернего наряда, но и в повседневной жизни. Спонтанная прогулка, вечер с друзьями или свидание. Главное преимущество тренда - это неоспоримая женственность
Читать далее ...


Личная жизнь

Хотите замуж за "готового" мужчину?
А зачем вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому мужчине? Это не вопрос-провокация. Я искренне хочу услышать уверенный ответ женщины, которая знает свои сильные стороны и ценит себя.
Читать далее ...


Психология

Другой мужчина
Ты так давно принадлежишь одному мужчине, что невозможно представить кого-то другого на его месте. Ты плачешь, потому что теперь этого нет, и содрогаешься от отвращения, представляя других мужчин. Стоп. Теперь по порядку.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное