Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/09/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями
Мир женщины
Фитнес, диеты, здоровье   |   Вступить в группу

Группа для Настоящих Женщин , которые никогда не теряют оптимизма и в любой ситуации остаются Королевами, то есть - ДЛЯ НАС! Здесь каждая может: - поделиться своими секретами красоты; - дать дельный совет о том, "как приручить мужчину"; - рассказать о том, как вырастить настоящего гения или принцессу; - посетовать на свою судьбу или рассказать, как преодолеть временные трудности; - узнать о прочих женских хитростях. Вам есть чем поделиться? Или, быть может, вам нужен дельный совет подруг? Вы готовы влиться в дружную компанию? Присоединяйтесь к нам - мы примем вас с рапростертыми объятиями!
Автомобили
Горючее и смазочные материалы   |   Вступить в группу

Краткие сведения о горюче-смазочных материалах. Интересные сведенья о нефти и нефтепродуктах. Служба горючего
Экономика и финансы
Как повысить свою финансовую грамотность? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В нашей группе собраны вмести самые необходимые советы и рекомендации экспертов в области экономике и финансов.
Дом и семья
Здоровые и красивые   |   Вступить в группу

Полезные материалы по теме здоровья и красоты, а также на прочие, не менее интересные темы.
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски рецепты с фото, рецепты разных блюд, рецепты приготовления, домашние рецепты, простые рецепты. Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. Предлагаем единый формат всех рецептов:
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Культура, стиль жизни
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя – скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Мир салатов   |   Вступить в группу

Если вы пришли с работы и покушать захотели Или если скоро праздник, иль для завтрака в постели Пригодятся Вам салаты, что на сайте мы собрали Мы трудились и старались, что бы Вы их не искали В одном месте всё и сразу, на любой гурманский вкус : Праздничные салаты c фото Новые салаты c фото Салаты для любимых Быстрые салаты Соусы и заправки Полезные закуски Салаты из овощей Грибные салаты Салаты из сыра и яиц Салаты с мясом Салаты с птицей Салаты с рыбой Салаты из морепродуктов Детские салаты до года Детские салаты после года Фруктовые салаты
Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу

Лучшие кулинарный рецепты. Со всех уголков нашей планеты!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.

 
    Новые группы:
 
Общество
Футуродизайн: поиск решений, адекватных Будущему   |   Вступить в группу

Предстоит переход от "бытие определяет сознание" к "как мыслим, так и существуем", последний уклад с упованием на "роль отдельной личности в истории" в связи с выходом на коллективное авторство. И здесь также решающее значение будет иметь культура «умения дружить» с запуском реально "народных проектов" (краудфандинг /краудинвестинг), инвестиционных товариществ и шире – выход на уровень интеллектуального аутсорсинга всего населения.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Шины (новинки, обзоры, тесты)   |   Вступить в группу

Все о АвтоШинах: новинки, обзоры, тест-драйвы, цены, популярные модели шин, советы, акции и скидки. Мир автомобильной резины.
Hi-Tech
ProductHack - клуб разумных потребителей   |   Вступить в группу

Здесь мы пытаемся разобраться, какие товары подходят под определение «оптимальный». Нас как разумных потребителей, не ведущихся на краткосрочные рекламные акции и доводы продавцов, интересуют качественные товары за вменяемую цену. Основываясь на бесчисленных тестах и обзорах, из сети, выбираем лучшие позиции в своей категории.
Дом и семья
RuProff   |   Вступить в группу

RuProff - это группа, где Вы можете найти статьи, видео, изображения и прочие материалы от профессионалов своего дела по темам: строительство, ремонт, обустройство, клининг и тд.
RuProff - строительство, ремонт, клининг   |   Вступить в группу

RuProff - статьи, видео, изображения и прочие материалы от профессионалов своего дела по темам: строительство, ремонт, обустройство, клининг и тд.
Уход за волосами | Советы профессионалов   |   Вступить в группу

Кладезь полезных советов о том, как правильно ухаживать за волосами дома, чтобы они сияли голливудским блеском и - главное - были полными сил и здоровья. Профессиональные трихологи расскажут о том, как при помощи несложных процедур восстановить или "оживить" волосы, а на какие даже не стоит тратить время и средства. Пусть Ваши волосы засияют здоровьем!
Культура, стиль жизни
Мотоциклисты   |   Вступить в группу

Сообщество мотоциклистов России влюбленных в мотоциклы,путешествия, т.е. люди которые могут надышатся только ветром.
Церковные православные иконы и святые   |   Вступить в группу

История создания икон их толкование и значения, от чего оберегает и та или иная икона. О чем молиться пред иконой. Описание святых.
Интересные факты об известных личностях   |   Вступить в группу

Здесь для вас будут собраны самые интересные факты о поэтах и писателях.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Полшага до стагнации
В 2017 году экономика России вырастет на 1,5 процента, прогнозируют аналитики Moody's. Правительственные эксперты полагают, что отечественная экономика покажет слабый рост уже в третьем-четвертом квартале этого года.
Читать далее ...


Финансы

Нет денег? Отдай имущество
У Киева элементарно нет денег для возврата трёхмиллиардного долга Москве. Впрочем, если Высокий суд Лондона встанет на сторону России, РФ может рассчитывать на арест украинского имущества.
Читать далее ...


Культура

10 чертовски хороших фильма
Среди разрекламированных новинок кинопроката далеко не каждый фильм оправдывает ожидания. Поэтому специально для вас мы собрали картины, которые не просто с успехом прошли в кинотеатрах, но и смогли по-настоящему зацепить зрителя.
Читать далее ...


Здоровье

Не допустить бесплодия
Воспалительные заболевания органов малого таза занимают первое место среди гинекологических болезней. При этом осложнением воспаления придатков или матки может стать бесплодие.
Читать далее ...


Личная жизнь

За каждым великим мужчиной
Женщины часто решают, что мужу обязательно быть великим, и начинают реализовать свое решение не через работу над собственным величием и последующим вдохновением мужчины, а через всяческие переделывания и перевоспитывания.
Читать далее ...


Психология

Судьба или свобода воли
Существует две категории людей. Первая считает, что будущее предопределено. Все предначертано свыше, и человек вряд ли в силах изменить свою судьбу. Это фаталисты. Вторая категория полагает, что каждый человек — творец собственного будущего.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 сентября

Новые фотографии кошек
 

В избранное