Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/09/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Компьютеры и интернет
Создание сайта - этому можно научиться.   |   Вступить в группу

Кто сказал, что создавать сайт сложно? Сложно только на первый взгляд. Вот когда начинаешь постепенно разбираться, что к чему, то на поверке оказывается не всё так страшно и даже увлекательно. Тем более если можно прочитать советы, статьи в этой группе.
Общество
Практически и обо всём!   |   Вступить в группу

В группе возможно: публиковать статьи практически обо всём и всем… Что-то умеете - пишите! Чего-то не знаете - заходите! Чему-то научились - делитесь! Словом и делом обо всём, обо всём, обо всём… от космического такси, до выделения сахара из бамбука.
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Туризм
Travelest - Как путешествовать дольше и дешевле   |   Вступить в группу

Travelest.ru - это группа о путешествиях и путешественниках для тех, кто уже путешествует и тех, кто только собирается. Здесь мы делимся своим опытом, рассказываем смешные истории из жизни и хотим найти единомышленников. Если вам интересно узнать, как живу люди в других странах, где лучше всего есть, чего стоит избегать, а к чему стремиться в путешествиях, то вы попали по адресу. Помните, что мир - это книга, и тот кто никуда не ездил, читает только одну ее страницу.
Дом и семья
Формула здорового образа жизни   |   Вступить в группу

Здоровье есть высочайшее богатство человека. Гиппократ. И с этим нельзя не согласиться. Здоровье приходит не только через спорт, но и посредством правильного питания, мыслей, эмоций и множества других факторов. Всё в Ваших руках! Создайте свою формулу здорового образа жизни и пусть она подарит Вам крепкое здоровье, бодрость духа и положительные эмоции Не сдавайтесь только потому, что думаете, что здоровый образ жизни начать слишком поздно. Неважно, какой ваш возраст, и какой сейчас жизненный этап. Здоровье бесценно, и за него стоит бороться! Сайт группы: http://dinamika-zhizni.ru/
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
Таинства. Православие.   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати. Не приветствуется и модерируется хула Духа Святаго, оскорбление, необоснованное и неподтвержденное обвинение, пустословие, нецензурная брань.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Наше основное правило: тема должна соответствовать тематике группы!
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Дом и семья
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Культура, стиль жизни
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Общество
Изучение немецкого языка   |   Вступить в группу

Изучение немецкого языка, информация о Германии, учебники, самоучители, словари, тексты, диалоги, упражнения, деловая переписка
Николай Артамонов   |   Вступить в группу

Артамонов Николай Генадьевич (родился 06 августа 1983 г. Москва, СССР) - российский экономист, общественный деятель. С 2015 годя является первым вице-президентом Российского центра Парламентаризма. Член Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ.
Hi-Tech
Hi-tech Новинки и обзоры   |   Вступить в группу

Свежие и актуальные новости о гаджетах и высоких технологиях. Новые статьи из области компьютерной техники, мобильной связи и веб-технологий.
Хай те си ман   |   Вступить в группу

Подписывыайтеьс и оставайтеьс в курсе событий. Хай тек новости
IZOCAB   |   Вступить в группу

Друзья, хотел бы открыть группу не для того что бы втягивать людей в какие то продажи, а исключительно для ввода в курс дела инноваций в области звукозаписи.
Современные технологии, системы и железо   |   Вступить в группу

Прогресс не стоит на месте. Каждый год появляется технология, которая трактует развитие будущего. Каждый квартал выходят новые устройства и гаджеты, которые стремятся сделать жизнь лучше. Каждый день, как отдельные люди, так и целые корпорации: создают, совершенствуют, перестраивают и изменяют наше восприятие на современный мир высоких технологий. Присоединяйся к группе, чтобы получить свежую, нужную и полезную информацию из мира HI-Tech.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Ворохта   |   Вступить в группу

Отдых в Ворохте в самом сердце Карпатских гор и природы западной Украины
Вперёд в поход   |   Вступить в группу

Группа представляет собой информационный портал, посвящённый туризму и путешествиям, а так же активному отдыху. Здесь вы сможете найти множество полезной информации необходимой всякому, кто отправляется в туристический поход или путешествие.
Автомобили
Авто журнал для настоящих мужчин   |   Вступить в группу

Все для автомобилистов, последние новинки на рынке машин, а также тест драйвы и полезные советы и еще много всего интересного.
Бизнес и карьера
Юрист онлайн   |   Вступить в группу

Всегда полезные и интересные статьи, которые дадут ответы на вопросы.
Дом и семья
Красивые лестницы и ограждения   |   Вступить в группу

Коллекция красивых лестниц и ограждений, поможет Вам выбрать свой вариант.
Кулинарная страна рецептов   |   Вступить в группу

Мой блог - это масса полезной информации из мира еды, интересные, а главное вкусные рецепты. Самый главный секрет вкусного блюда - это хорошее настроение и уверенность в том, что у Вас все получится! Кулинарные рецепты не являются строгим руководством. Это только фундамент, основываясь на который, с помощью своей фантазии, Вы сможете творить свои шедевры. Мы желаем вам успехов и приятного аппетита! Добро пожаловать в мой блог!
Строительство и ремонт дома своей мечты   |   Вступить в группу

Группа для начинающих строителей, которые хотят построить или отремонтировать свою квартиру, загородный дом. Полезные советы с обучающим видео, познавательные статьи о строительстве, ремонте, интерьере. Интересные обзоры мебели, защитных устройств, противопожарных систем. Захватывающие конкурсы. Присоединяйтесь к нам! Будет нескучно!
Автономное электрическое отопление UDEN-S   |   Вступить в группу

Всё о Системе инфракрасного отопления UDEN-S. Наши клиенты экономят на обогреве до 60%! Какой должна быть современная система отопления? Она создает в помещении очень приятную комфортную атмосферу даже в сильный мороз, при этом занимает минимум места и легко управляется. В каждой комнате - своя, индивидуальная температура, а от расходов на обогрев совсем не страдает семейный бюджет. Воплотить в жизнь эту идею несложно. Автономное электроотопление UDEN-S лишено недостатков традиционных обогревателей и, работая всего 5-7 часов в сутки, легко обеспечивает нужный температурный режим при минимальных расходах электроэнергии.
Культура, стиль жизни
Организация и проведение свадьбы   |   Вступить в группу

Лучшие тенденции из мира свадебной индустрии. Модные обзоры для будущих невест и женихов. Море информации, которая будет полезной и моим коллегам свадебным ведущим. Все это и многое другое вы найдете в этой группе, однако, если у Вас останутся вопросы, Вы всегда сможете найти на них ответы у меня на сайте ведущего на свадьбу в Волгограде .
Без мозгOFF   |   Вступить в группу

Без мозгOFF самая безбашенная группа об увлечениях, развлечениях и хобби.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что будет с экономикой РФ после выборов?
В воскресенье в России прошли парламентские выборы. В своих предвыборных кампаниях партии и будущие депутаты не скупились на обещания. Выборы состоялись. Предвыборные дебаты и обещания остались позади. Что будет дальше?
Читать далее ...


Финансы

Бедность на поток
Темпы падения реальных доходов россиян достигли семилетнего максимума - в августе доходы сократились на 8,3%. В последний раз быстрее доходы уменьшались в декабре 2008 года. Эксперты считают, что улучшения ситуации ждать стоит в лучшем случае через год.
Читать далее ...


Туризм

Туристы выбирают родное
Количество россиян, отдохнувших внутри страны, превысило число граждан, выехавших за рубеж с туристическими целями. Самый стремительный рост демонстрируют курорты Крыма и Краснодарского края. Но развитию внутреннего туризма препятствует нехватка качественных гостиниц, а также дорогая авиаперевозка.
Читать далее ...


Культура

Истории из истории
Ида Рубинштейн - одна из известнейших танцовщиц своей эпохи - была загадочной личностью в глазах современников. Такую завесу тайны вокруг своей личности танцовщица создавала сама, уклончиво отвечая на вопросы
Читать далее ...


Здоровье

Причины высокого артериального давления
Высокое артериальное давление - это негативный фактор, который может привести к проблемам со здоровьем, а также вызвать хронические заболевания. Оно заставляет стенки сосудов становиться толще а сердце качать кровь сильнее что в конечном итоге приводит к сердечной недостаточности.
Читать далее ...


Личная жизнь

Семейная терапия - это развод
Любая проблема межличностных отношений - это проекция отношения человека к себе и своей жизни. Низкая самооценка, неприятие себя, внутренние конфликты человек естественным образом транслирует на того, с кем живет.
Читать далее ...


Психология

Делать больно тому, кого любишь
Расскажу, как выходить из конфликтов с родителями. Общий подход - тот же самый, как и в других случаях. Чтобы вырулить из любого конфликта, надо настроить компас Эго: корону снять и поправить локус. Это значит привести в адекватное состояние самооценку и границы.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 сентября

Новые фотографии кошек
 

В избранное