Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/10/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
MaDamskiyKapriz Женский Клуб   |   Вступить в группу

Добрый день, дорогая! Спасибо, что заглянула на наш ресурс. Надеемся, что знакомство будет интересным и полезным. МаДамский Каприз - это женский журнал. Здесь есть возможность узнать ответы на волнующие вас вопросы. Поговорить обо всем на свете. Найти друзей. Проводим консультации психологов и диетологов. Обращаемся к специалистам за объяснениями и советами. Только компетентные мнения публикуются на сайте.
Компьютеры и интернет
LinuxMaster Club   |   Вступить в группу

Обзоры программ и игр для Linux, открытого аппаратного обеспечения и сайтов со свободными материалами: музыка, видео, изображения и др. Новости и инструкции.
Туризм
Достопримечательности разных стран   |   Вступить в группу

Лучшие мировые достопримечательности, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни!
Автомобили
Moto Bad Company тюнинг автомото   |   Вступить в группу

Группа посвященная тюнингу машин, скутеров, мопедов, мотоциклов, увидите много полезной информации по ремонту и доработке.
Дом и семья
Прически для девочек   |   Вступить в группу

Огромный выбор видео по созданию причесок в школу, в детский сад, на праздник.
Кулинарная база знаний и пошаговые рецепты с фото   |   Вступить в группу

Группа нацелена на то, чтобы анонсировать как материалы посвященные рецептам приготовления блюд, так и материалы, которые помогут разобраться в полном цикле кулинарных процессов, а именно: - как найти подходящие под ваши потребности ингредиенты (разборы продуктов питания от интересных фактах о них до энергетической ценнтости и химеичского состава); - как их хранить, подготовить, обработать; - техники и советы готовки; - как выбрать, купить и пользоваться кухонными принадлежнстями и техникой.
Культура, стиль жизни
Всё о домашнем мыловарении, мыле ручной работы   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете множество полезного материала о мыловарении: мастер-классы, советы, как сделать качественное и полезное мыло ручной работы в домашних условиях. Каждую неделю у нас в группе публикуются новые мастер-классы, обзоры, голосования. Присоединяйтесь!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Дадут по минимуму: что будет с пенсиями
Правительство предложило повысить сумму прожиточного минимума пенсионеров в целом по России в 2020 году. В следующем году он составит 9311 рублей.
Читать далее ...


Общество

Щупальца спрута
После полицейского Захарченко с его 8,5 млрд наличными и 14 квартирами, Черкалина из ФСБ (12 млрд), обывателя, казалось бы, уже ничем не удивишь. Ан нет.
Читать далее ...


Недвижимость

Идеальные человейники
Для бедных, холостяков, студентов и приезжих начали строить "идеальные человейники" с квартирами по 12 кв. метров.
Читать далее ...


Психология

Как быстро нейтрализовать любую критику
Не все умеют правильно реагировать на критику. Кто-то воспринимает критику как оскорбление. Вот три слова, которые помогут разобраться в ситуации.
Читать далее ...


Автомобили

УАЗ с "автоматом"
Каких-то 15 лет потребовалось Ульяновскому автозаводу, чтобы "воткнуть" АКП в "Патриот". Это действительно круто для УАЗ. Ведь "буханка" за 55 лет совсем не изменилась.
Читать далее ...


Гаджеты

Концепт-смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha 5G
Xiaomi удивила многих, представив концептуальный смартфон Mi Mix Alpha, который отличается чудовищной стоимостью в $2800. Итак, подробности нового гаджета.
Читать далее ...


Здоровье

Мифы и правда о ПМС
ПМС путают с менструацией, списывают на него все изменения в настроении женщины, считают и то что он превращает женщину в монстра, то что его вообще не существует.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 сентября по 6 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное