Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/03/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Дом и семья
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости, от кухонных до всемирных, от соседских до глобальных. Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Геймплей и новости в Лиге Легенд   |   Вступить в группу

Геймплей и новости, касающиеся любимой нами Лиги Легенд. Что нового, изменения патчей, сезонов и киберспорт.
Туризм
Гид Сочи   |   Вступить в группу

Решаете, где или как провести отпуск? Дорогие друзья, туристы, путешественники и просто активные люди, которые хотят интересно провести свой отдых в г. Сочи. Хотим предложить Вам спектр услуг, который сможет сделать Ваш отдых на курорте незабываемым, увлекательным и интересным.
Экономика и финансы
Бетинг (о чем нужно знать новичку)   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете информацию о всех тонкостях беттинга.
Бизнес и карьера
Из грязи в Князья   |   Вступить в группу

Для друзей, знакомых и близких. Все самое интересное.
Авторекрутинг бизнеса для сетевиков   |   Вступить в группу

Эффективно онлайн инструменты, которые позволять расширить возможности людей в сетевом бизнесе. Благодаря такому набору инструментов, все действия в сети будут максимально реализованы.
Дом и семья
Домашние советы (красота, здоровье, хобби) - Дзенофоб   |   Вступить в группу

Домашние советы, хитрости и секреты по ведению домашнего хозяйства, лайфхаки. Спорт, здоровье, фитнес дома. Гаджеты и мобильные аксессуары.
Строим сами | Полезные советы на заметку   |   Вступить в группу

Приветствуем Вас в нашей группе которая просвещенна строительству! В нашей группе вы найдёте много полезной информации, а также получите полезные советы. Присоединяйтесь! У нас очень активная группа, подпишитесь и следите за обновлениями.
Зоофанат   |   Вступить в группу

Меня зовут Кристина. Я учусь в школе и очень люблю животных. У меня 5 собак и 3 кошки. Когда я вырасту, обязательно выберу профессию, связанную с домашними животными.
Реновация в Москве   |   Вступить в группу

Последние новости о программе реновации в Москве. Стартовые площадки, графики переселения, новые дома и квартиры.
Культура, стиль жизни
Фото СССР | Ностальгия по СССР   |   Вступить в группу

Если у вас ностальгия по СССР, эти фото помогут вам вспомнить эти времена. А помните, какие были комедии в СССР, а какие мультфильмы? Эта коллекция поможет вам вернутся назад в СССР. Любите USSR? Тогда эта группа для Вас!
Убежище YouTubeра   |   Вступить в группу

Всем привет!) Группа создана для помощи в продвижении YouTube каналов. Это очень актуально для начинающих ютуберов. Развивайте YouTube каналы! Заходите и присоединяйтесь к нашей группе!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Зараженная экономика
Владимир Путин обсудил с главами нефтегазовых компаний влияние эпидемии коронавируса на мировую экономику и рынок нефти. Нужно готовиться к разным сценариям, считает он.
Читать далее ...


Психология

Про инфантильных людей
Многие люди желают, чтобы окружающие относились к ним, как к маленьким детям. Как отделаться от человека, который пытается вас использовать?
Читать далее ...


Ипотека

Кому выгодна ипотека?
Новый премьер Михаил Мишустин поручил своим заместителям проанализировать возможность упрощения порядка рефинансирования ипотечных кредитов и вообще ситуацию в этой сфере.
Читать далее ...


Высокие технологии

Почему люди не доверяют роботам
Российская компания представила на выставке робота-няню, который призван заменить родителей в те моменты, когда они не могут быть рядом. Готово ли общество?
Читать далее ...


Личная жизнь

Стоит ли дружить с бывшими?
Любые отношения рано или поздно заканчиваются. И романтические - тоже. Можно ли остаться друзьями, когда "все прошло" и кому это нужно?
Читать далее ...


Общество

Какие изменения ждут россиян с марта?
1 марта 2020 года в России вступили в силу новые нормы. Они коснулись лекарств для тяжелобольных, ретро-авто и адвокатских гонораров.
Читать далее ...


Медицина

Как выбрать клинику пластической хирургии
Во все времена дамы хотят быть красивыми. В любом возрасте и при любых обстоятельствах. Но, к сожалению, красота порою оборачивается трагедией.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное