Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/03/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский.
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы...
Дом и семья
Секреты богатого дома   |   Вступить в группу

Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый!
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Ремонт отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Общество
Век живи век учись. Умным помрешь. Может быть   |   Вступить в группу

Группа про все. И не только. Исслудую и изучаю свои мнения на разные злободневные моменты.
Otzivipro   |   Вступить в группу

На нашем сайте публикуются за вознаграждение отзывы владельцев и покупателей различных товаров и услуг. Вы можете разместить отзыв как на уже имеющиеся товары, так и добавить новый предмет. Это очень просто и займет всего несколько секунд. Важно размещать качественные отзывы, которые будут полезны посетителям.
Hi-Tech
Hi-tech - Новости технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Блог любителя технологий   |   Вступить в группу

Решения Apple все шире используются на предприятии, но есть ли у вас стратегия обеспечения устойчивости бизнеса на случай, если что-то пойдет не так? Если вы являетесь одним из примерно 73% малых и средних предприятий, которые еще не сделали такую подготовку, сейчас самое время начать.
Экономика и финансы
Babki-time   |   Вступить в группу

Личные финансы и инвестиции. В этой группе будут описаны темы источников дохода, налогов, заработка, инвестиций и многое о деньгах.
Компьютеры и интернет
Одностраничные сайты   |   Вступить в группу

Тема - одностраничники и небольшие сайты. Делимся опытом, допматериалами, способами создания и продвижения. Расскажите о своих успешных проектах. Опишие процес создания сайта - поиск заказчика, создание дизайна, реализация и верстка, хостинг и продвижение.
Вся актуальная информация   |   Вступить в группу

Мы не просто сообщаем о новостях, мы редактируем их с уникальной проницательностью, которая привлекает всех, от любителей повседневных развлечений до хардкорных любителей.
Мир женщины
Красота - моя профессия   |   Вступить в группу

Обучающие видео-уроки и курсы профессий индустрии красоты. Здесь Вы найдете полезную информацию о ногтях, прическах, стрижках, ресницах, бровях, депиляции, макияже и здоровье. По урокам Вы сможете освоить новую профессию и изменить свою жизнь! Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Новости моды   |   Вступить в группу

Новости моды, стиль звезд и практические советы, как правильно сочетать вещи.
Туризм
Мир Интересный   |   Вступить в группу

Все о путешествии. Как доехать, где жить, куда сходить. Начинаю со своего опыта. Приглашаю и вас своим делиться.
Аренда яхты в Сочи   |   Вступить в группу

Аренда Яхт и катеров, от судовладельцев с прямыми номерами для связи. Парусные и моторные катамараны, яхты бизнес класса, прогулочные теплоходы, лодки и суда на воздушных подушках. Полезные статьи, советы по выбору и обслуживанию яхт в разделе блога на сайте Calypso.
ХорошоТАМ   |   Вступить в группу

Блог о путешествиях. Рассказываем о том, как правильно путешествововать самостоятельно, что смотреть в первую очередь в других странах.
Автомобили
Автозапчасти, турбокомпрессоры   |   Вступить в группу

Ищем партнеров для продажи авто запчастей. Компания Depotop приглашает к сотрудничеству партнеров, дилеров, частных предпринимателей, работающих по направлению реализации автомобильных запчастей, турбокомпрессоров по всей Украине. Мы ищем партнеров, которые имеют опыт работы в сфере автомобильных запчастей и/или обслуживания автомобилей, и готов рассматривать новые, перспективные направления для расширения своего бизнеса.
Бизнес и карьера
Платежные системы   |   Вступить в группу

Рассказываем о Электронных системах расчета! Присодиняйтесь!
Инвестиции в себя   |   Вступить в группу

Инвестируй в себя и решай долгосрочные задачи по увеличению подписчиков в группе, лояльности к бренду и его продуктам, повышения информирования аудитории к твоему опыту. Подключи социальные медиа и создай широкую возможность по продвижению в интернете и эффективному использованию канала целевого трафика.
Жизнь и недвижимость в Испании   |   Вступить в группу

В группе информируем о том, какая жизнь в Испании и все ее тонкости. А так же новости и лайфхаки о недвижимости в Испании.
Квартира на сутки в Бресте   |   Вступить в группу

Квартира на сутки в Бресте. Снять квартиру на сутки в Бресте.
Fish25.ru   |   Вступить в группу

Рыбный портал, на котором можно купить рыбу и морепродукты оптом. У нас Вы найдете деловых партнеров и всегда будете в курсе всех событий в рыбной сфере.
Дом и семья
Едатоп   |   Вступить в группу

Группа сайта edatop.ru.
Здоровье, молодость, красота   |   Вступить в группу

Дорогие друзья! Группа создана для публикации полезных материалов о профилактике и улучшении нашего с вами здоровья. Приветствуется все, что помогает вашему самочувствию и делает нас активнее и моложе. Делитесь своими интересными и полезными публикациями.
Здоровое питание. Здоровый образ жизни   |   Вступить в группу

Делимся рецептами, идеями здорового питания, гигиены питания.
Клининг   |   Вступить в группу

Клининг - зачем он нужен? Чем он отличается от обычной домашней уборки?
Алигараж   |   Вступить в группу

Любите закупаться на сайте Aliexpress? Дайте нам шанс предложить вам ссылки на интересные, уникальные, редкие или недорогие товары. Мы покажем вам годные и нужные товары Aliexpress. Собираем инфу из 100+ источников и сами мониторим АлиЭкспресс. Если не хотите пропустить все интересное и важное - подпишитесь на наш TG канал !
Культура, стиль жизни
Warfilm.ru   |   Вступить в группу

warfilm.ru - На сайте представлена огромная коллекция фильмов о Второй мировой от самых известных режиссеров XX века. Герои - партизаны и разведчики, летчики и моряки, военные и гражданские, простые солдаты и командиры - все они совершали свой подвиг.
Кино ретро юмор   |   Вступить в группу

Знаменитые актеры, кадры и фразы советских российских кинофильмов.
Жёлтый портфель   |   Вступить в группу

Новости из мира аэродизайна, воздушных шаров, гелия от Лещанова Сергея.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Игра на уничтожение
Смерть соглашения ОПЕК+ была неизбежной, однако теперь нефтяная отрасль страны оказалась на развилке: либо поиск нового обезболивающего, либо - ценовая война.
Читать далее ...


Личная жизнь

Прежде чем идти к другому...
Прежде, чем идти к другому, сделайте шаг к себе. Найдите силу. Постройте границы. Окутайте себя вниманием. Признайте свои заслуги.
Читать далее ...


Финансы

Пенсии автоматом
Автоматическое начисление пенсий может быть введено в России с 2021 года - такой законопроект готовит Минтруд. В декабре предложение будет внесено в Госдуму.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв LADA Granta Cross
Укороченный универсал, более напоминающий хэтчбек с мордой от "Весты" и кормой от "Калины". А дорожный просвет в 198 мм может дать фору даже кроссоверам.
Читать далее ...


Интернет

35 лет первому домену
15 марта 2020 года исполняется 35 лет первому домену в интернете - Symbolics.com. Как появился этот сайт, кому он принадлежал и какую функцию выполняет сейчас?
Читать далее ...


Психология

Шесть правил счастья
Здоровый человек любит только тех, кто его любит. Все остальные ему неинтересны. Уступки - прямая дорога к кардиологу или онкологу.
Читать далее ...


Маркетинг

Программы разорения
Бонусные карты, конечно, позволяют экономить деньги: по одним продавцы делают скидки, по другим - накапливаются баллы. Но есть у карточек лояльности и недостатки.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное