Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/06/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Мир женщины
ЛедиРека   |   Вступить в группу

Сообщество Проекта "ЛедиРека" создано для активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любую информацию, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - вы найдете здесь! Новости в мире звезд, все о средствах ухода за собой и поддержании молодости и внешности, многое о семейных отношениях, детях, домашнем быте, любимом хобби, кулинарии - все найдется на проекте LadyReka.ru!
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"!
Создать свой сайт   |   Вступить в группу

Как создать свой сайт.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы.
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Новости автомобильного рынка   |   Вступить в группу

Динамика изменения ситуации на рынке автомобильных товаров и услуг впечатляет. Новые модели автомобилей, аукционные предложения от автосалонов и сервисных центров, цены на вторичном рынке – всё это изменяется практически каждый день. Основная цель нашего портала - сделать информацию об автомобильном рынке доступной для всех его участников.
Все об авто   |   Вступить в группу

В нашей группе будет все, что связано с автомиром. Все самые последнии новости авто тематики, которые происходят в мире. Милости просим Вас в нашу группу.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Кладовая бизнес - знаний   |   Вступить в группу

"Кладовая Бизнес-знаний" - группа, где можно найти все и даже больше о хайп проектах. Никакой скучной теории и огромных статей ни о чем. Только интересное свежее, работающие и приносящее прибыль.
Деньги, деньги   |   Вступить в группу

Эта группа о деньгах, а еще о том, как ими управлять. И о способностях человека управлять деньгами. Добро пожаловать!
Культура, стиль жизни
Юмор, приколы, досуг и развлечения   |   Вступить в группу

В Интернете можно найти тысячи различных лайфхаков. Однако частенько они усложняют жизнь, а не делают ее проще. Смотрите анонвы киноновинок и сериалов, веселые челленджи, шутки видео приколы и заряжайтесь позитивом! Ежедневное обновление.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Scam.su   |   Вступить в группу

Список мошенников, а также отзывы об интернет магазинах.
Общество
Информационные ресурсы педагогического профиля   |   Вступить в группу

Группа создана для преподавателей. Здесь можно найти выпуск библиографических списков актуальных печатных материалов. Список включает статьи из педагогических периодических изданий. При необходимости педагоги могут сделать заказ на электронную копию документа через службу МБА.
Туризм
С комфортом вокруг света   |   Вступить в группу

Интересные туристические направления. Страны и регионы. Визовая и юридическая информация.
Hi-Tech
Все про високі технологіi   |   Вступить в группу

Все про технологіi. Коли появляться нанороботи? Чому штучний інтелект досі не винайшли і що буде через 1000 років. Загадки, теоріi та просто домисли...
Экономика и финансы
Новичку в кадрах и бухгалтерии   |   Вступить в группу

Привет! Если ты новичок в кадровом делопроизводстве, или только познаёшь азы бухгалтерии, то тебе к нам: здесь тебя ждут полезные советы, важные сведения и просто интересные статьи. Присоединяйся!
Современное строительство   |   Вступить в группу

Передовой опыт современного строительства. Архитектурные новинки. Обустройство внутреннего и внешнего интерьера здания. Мебель и мебельное производство. Товары для дома.
Бизнес и карьера
Юридические услуги в сфере бизнеса   |   Вступить в группу

Наша компания "Первая линия" оказывает юридическую помощь в сфере бизнеса.
Дом и семья
Мебель от Iloft   |   Вступить в группу

От А до Я про все о кухне. Поделятся с Вами в Iloftе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

"Будем закручивать гайки"
С 1 июля будут ужесточаться требования к выдаче необеспеченных потребительских кредитов, напоминает Центробанк. Банки будут обязаны доначислить резервы по кредитам.
Читать далее ...


Высокие технологии

Какой будет Windows 11
24 июня Microsoft провела презентацию, на которой представила "одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие". Новая ОС стала быстрее.
Читать далее ...


Автомобили

"Старый люкс"
Меньше всего задерживаются у автовладельцев подержанные модели Volkswagen Golf R, BMW X5M и "ВАЗ-2113", свидетельствует исследование автоэкспертов.
Читать далее ...


Общество

Что изменится с 1 июля
С июля традиционно повышают тарифы ЖКХ. Однако в этом году кошельки россиян еще и пополнятся: для нуждающихся семей с детьми и беременных начинаются новые выплаты.
Читать далее ...


Туризм

Безотходная технология
22 июня открылось авиасообщение с Турцией, ставшей для наших соотечественников синонимом понятий "все включено" и "шведский стол".
Читать далее ...


Медицина

Как ученые ошибку в старении нашли
Научная группа российской биотехнологической компании Gero, нашла в теории старения ошибку, которая ограничивала возможности продления жизни человека.
Читать далее ...


Ипотека

Что будет со ставками по ипотеке?
Рынок ипотеки побьет прошлогодний рекорд - банки выдадут жилищных кредитов на 4,6-4,8 трлн рублей (в 2020 году - 4,4 трлн), прогнозируют эксперты рейтингового агентства НКР.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное