Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/05/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Формула счастья   |   Вступить в группу

Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Компьютеры и интернет
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Дом и семья
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания. Сайт группы: http://poxudeyka.ru/
Здоровье Вашей семьи и моющие средства   |   Вступить в группу

Мало кто задумывается о том, какой вред здоровью могут причинить моющие средства, активно рекламируемые в СМИ и продаваемые в розничной сети. И никто не нарушает закон, у нас его просто нет!
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения
Культура, стиль жизни
Классическая гитара   |   Вступить в группу

Играете на классической гитаре? Добро пожаловать на наш сайт! На нашем сайте есть все, что нужно гитаристу. Ноты, видео, аккорды, настройка гитары, полезные советы, инормация о гитаристах и многое другое.
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием) мы привыкли обсуждать новости от кухонных до всемирных,от соседских до глобальных. Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей кухне мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений. Добавлять новости можно только при соблюдении определенных условий - они должны быть актуальными, обязательно ссылка на источник, если новость берется из сайта или указание авторства.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
 
    Новые группы:
 
Общество
Дипломные, курсовые и другие студенческие работы   |   Вступить в группу

Решение вопросов связаных с написанием и решением всевозможных студенческих работ.
Мир женщины
Выпрямление волос   |   Вступить в группу

В группе рассказывается о том какими способами можно выпрямлять свои шикарные волосы
Автомобили
Электромобили в наших реалиях   |   Вступить в группу

Альтернатива двигателю внутреннего сгорания, который вырабатывает выхлопные газы, известна: электромобиль.
Автоньюс   |   Вступить в группу

Авто сайт для автомобилистов. Полезные статьи на все случаи жизни. Новинки авторынка. Авто советы от бывалых автолюбителей. Обзоры и рекомендации.
Туризм
BeautyWorld - Красота нашего мира   |   Вступить в группу

Деятельность группы направлена на ознакомление посетителей с самыми прекрасными и необычными местами нашей планеты! Больше информации смотрите на сайте BeautyWorld
Едем сами в Таиланд   |   Вступить в группу

Едем сами в Таиланд.Помощь в самостоятельном планировании отдыха в Таиланде.Покупаем дешевые билеты и бронируем отель.http://thailandvacation.ru Едем сами в Таиланд.Помощь в самостоятельном планировании отдыха в Таиланде.Покупаем дешевые билеты и бронируем отель.http://thailandvacation.ru
Бизнес и карьера
Специалист по недвижимости - риэлтор   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться своим опытом в сделках с недвижмсотью. Можно изложить свои наблюдения, соображения на тему недвижимости и мнения специалистов с ней связанных. Больше информации на моем сайте: http://1kvartiravmoskve.ru/blog/
Дом и семья
Ремонт техники своими руками   |   Вступить в группу

Статьи, советы о ремонте домашней техники своими руками. Экономим время и получаем опыт.
Онкология (РАК). Профилактика рака   |   Вступить в группу

Симптомы, причины и различные методы лечения РАКА. Делимся советами
Здоровье дороже золота   |   Вступить в группу

Здоровье - это самое ценное, что имеет человек, это его право на способность видеть и ощущать мир во всей его красе. Если здоровье утрачивается, то никакие богатства не помогут в полной мере прожить счастливую и многогранную во всех аспектах жизнь. Как восстановить и сохранить свое здоровье, жить плодотворно и радостно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть энергичным, подтянутым. Раскрыть свой творческий потенциал, не утратить любопытства и жажды нового - не стареть душой.
Кондиционеры и вентиляция. Полезные советы от климатехников   |   Вступить в группу

Популярные статьи обо всём многообразии климатической техники, её истории, торговых марках, новинках, а также и о некоторых профессиональных хитростях, связанных с её выбором, монтажом и эксплуатацией.
Здоровая семья   |   Вступить в группу

Группа создана для обсуждения способов и методов поддержания здоровья как лекарствами так и без их помощи.
Культура, стиль жизни
Музей Фактов   |   Вступить в группу

Музей Фактов


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

США поглотят Европу
США продолжают давить на европейских политиков, чтобы они подписали Трансатлантическое партнерство. Европа продолжает сопротивляться, опасаясь, что отдельные сектора экономики ЕС не выдержат конкуренции с американцами.
Читать далее ...


Финансы

Богатые получат свободу, бедные - равенство
Минфин и Банк России подготовили "Концепцию индивидуального пенсионного капитала". Документ решает двоякую тактическую задачу: ликвидировать действующую трехчастную систему, но сохранить при этом накопительную компоненту, сделав ее добровольной.
Читать далее ...


Недвижимость

Как взять ипотеку и не разориться
Как подготовиться к оформлению ипотеки? Можно ли на ней сэкономить? И что можно, а что нельзя делать с купленной в ипотеку жилплощадью? Как сэкономить на ипотеке? На эти и другие вопросы отвечают специалисты.
Читать далее ...


Здоровье

Почему солнце продлевает жизнь
Вопреки существующему мнению о негативном влиянии ультрафиолетового излучения на клетки кожи, шведские ученые сумели доказать, что любовь к загару продлевает жизнь. Что такое фототерапия и как можно поправить здоровье, часто бывая на солнце
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Гибель богов
Небожители стареют, делают пластические операции, спиваются, сходят с ума и, если не успевают вовремя умереть, становятся самыми обычными людьми. Но мы не хотим видеть, что с ними что-то не так. Мы хотим верить в то, что они боги. Пусть и с блефаропластикой.
Читать далее ...


Психология

Крик психолога: женщины против мужчин
С годами мужчины умнеют, что не скажешь о женском поле. Чем старше дама, тем все запущеннее. Женщины не понимают, что у мужиков тоже могут претензии, и не меньше, чем у дам, но мы-то их не высказываем.
Читать далее ...


Личная жизнь

Цените свою жизнь
Мы не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое. Но все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому уходите вовремя. Потому что если вы задерживаетесь - сценарий жизни переписывается и для других людей
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное