Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/05/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться

Общество
По следам Владимира Мегре

Владимир Мегре — российский писатель, предприниматель, автор серии книг «Звенящие кедры России», лауреат Премии Гузи 2011, деятель Нью-эйджа. В рассылке мы познакомимся с его творчеством.
Подписаться
Общественная деятельность

Общественная деятельность - это деятельность по добровольному обслуживанию политических, культурных и профессиональных нужд общества.
Подписаться
Читай и переводи рассказы на английском

Один из методов изучения английского - чтение. Читать по-английски можно самостоятельно. Рассылка содержит известные рассказы на английском с переводом на русский и пояснениями, таким образом вы изучаете новые слова, просто наслаждаясь чтением.
Подписаться

Экономика и финансы
Все об аллокации расходов компании

Аллокация расходов: Внедрять или нет? Что это даст? Сколько это будет стоить? Как разработать методологию? Как автоматизировать? Каких типичных ошибок нужно избежать? Как получить приемлемую точность при минимуме затрат?
Подписаться
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Мир женщины
Красота, Здоровье, Фитнес

Рассылка создана с целью ознакомления с новинками и хитами в области технологий красоты, здоровья и фитнеса.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Туризм
Вся информация о Гоа (Индия)

В нашей рассылке вы найдете всю необходимую информацию о Гоа. Вы приезжаете на неделю или на полгода?
Подписаться

Бизнес и карьера
Жизнь Из-За работы, Вместо работы

О работе и трудовых отношениях. Зачем работать и как выжить на работе.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Спорт
Активные виды спорта

Рассылка об активных видах спорта от велоспорта до парапланеризма.
Подписаться

Дом и семья
Все про медицину здоровье спорт полезные советы

Полезные советы Детская медицина Иога Витамины и минералы Народная медицина Полезные советы Лекарственные растения препараты риск самолечение дешево энциклопедия средства
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Парадокс

Запредельная муза
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Дом и семья
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Психология

Гороскоп на май 2016 года
Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни.
Читать далее ...


Личная жизнь

Неправильный сценарий
Девочки вместо того, чтобы изучать психологию отношений и искусство самопрезентации, тратят время на чтение романов. Им хочется огромной любви. Мужчина находится, сценарий проигрывается, и дурочка сидит у телефона, ожидая звонка.
Читать далее ...


Культура

"Игра престолов" определилась
Судьба Джона Сноу, новый облик Мелисандры, нелегкое будущее Матери драконов и высокие рейтинги - канал HBO начал показ шестого сезона "Игры престолов". Осторожно: возможны спойлеры для тех, кто не смотрел и не читал.
Читать далее ...


Маркетинг

Дизайн сайта, генерирующий большие продажи
Уже давно сайт перестал быть модой или просто красивой картинкой. Хороший сайт генерирует нескончаемый поток лидов и продаж в конечном счете. Дизайн - это первое, что видит клиент, отправная точка в цепочке больших продаж.
Читать далее ...


Здоровье

5 поз йоги, которые помогут расслабиться
Современная спешка и суета порой не позволяют нам позаботиться о себе и своем здоровье. А ведь нужно совсем немного - 15 минут уединения с собой, и наше тело ответит нам благодарностью.
Читать далее ...


Реклама

Двойное дно нативной рекламы
Бесконечные проморолики, огромные всплывающие окна, убегающие иконки "закрыть" и сотни других рекламных уловок больше себя не оправдывают. Люди либо просто не реагируют на них, либо начинают злиться.
Читать далее ...


Автомобили

Штрафы против логики
Специалисты сходятся во мнении, что автомобильная глава, да и весь Кодекс об административных правонарушениях, действительно нуждается в модернизации. Но менять надо не суммы штрафов за проступки, нужно начать с глобальных вопросов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 мая
 

В избранное