Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международная группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Девиз: "Самое страшное, что могут с вами сделать друзья - предать. Самое страшное, что могут с вами сделать враги - убить. Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия в мире происходят самые ужасные вещи! Об одном прошу тех, кто переживёт это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за Вас". (Юлиус Фучик )
Компьютеры и интернет
Компьютер, Интернет, Заработок   |   Вступить в группу

Интернет просто! Простыми словами, как освоить компьютер, интернет и успешно зарабатывать на своём блоге! А так же. Установка, настройка программного обеспечения. Решение проблем с безопасностью, разбор ОС Windows, IOS, Android.
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров
Мир женщины
Все лучшее для женщин   |   Вступить в группу

Все для женщин, начиная от ухода за собой и заканчивая отношениями в семье. Вступить в группу может любой желающий кому интересны эти темы. Публиковать анонсы статей так же может любой вступивший в группу, но что бы анонсы были тематические.
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Дом и семья
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать?Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания. Никакого спама, товаров и услуг в группе не будет.
Кулинарные рецепты   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты, рецепты блюд, рецепты салатов, рецепты закусок, рецепты супов, первые блюда, вторые блюда рецепты, десерты и десертные блюда, выпечка рецепты, соусы, консервирование, рецепты для микроволновой печи, для пароварки рецепты, фото рецепты, кулинарный рецепты с фото,готовим в микроволновке,видео рецепты,диетические блюда,здоровая еда
Советчица   |   Вступить в группу

Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами. Сайт группы: komy.biz
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах, И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть
 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Красивая эротика(18+)   |   Вступить в группу

Красивая эротика в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам и публикуйте эротические фотографии, которые вам понравились!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Полезно знать, творить, делать своими руками, узнавать новое   |   Вступить в группу

Статьи о всём том, что окружает нас во время работы с ПК и в интернете.
Туризм
Путешествуй дешево! Подборки супер-предложений!   |   Вступить в группу

Если в интернете появилось что-то интересное, позволяющее сэкономить на путешествиях - вы обязательно найдете это здесь!
Бизнес и карьера
exeStation_moscow   |   Вступить в группу

Сообщество для собственников малого и среднего бизнеса, в котором вы найдете истории успеха и ошибок российских компаний, получите советы экспертов, найдете партнеров и полезные развлечения
Дом и семья
Семья как "кусочек рая" на земле, как "тихая гавань" в житейском море   |   Вступить в группу

Наша группа посвящена Семье. О правильном взаимоотношении в семье, поддержании мира и согласия между супругами и воспитании достойного поколения по словам святых отцов и учителей Православной Церкви Вы прочитаете и узнаете у нас.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Бюджет готовят к войне
Секвестр бюджета на 2016 год на 374,5 млрд руб. может в то же время привести к росту оборонных расходов в этом году на 678,8 млрд руб. Такую бюджетную конструкцию Минфин предлагает утвердить правительству 5 октября.
Читать далее ...


Финансы

За задержку получки будут штрафовать
Нынешний октябрь оказался щедр на разные нововведения. Например, с этого месяца большинство россиян начнут получать зарплату по новым правилам. Ну а автовладельцам навсегда придется забыть о привычных полисах ОСАГО на бланках зеленого цвета.
Читать далее ...


Карьера

Как реагировать на критику
На работе просто необходимо учиться скрывать уязвленное самолюбие под маской улыбки. Чем быстрее мы преодолеем расстояние от кривой усмешки до широкой улыбки, тем лучше для нашего профессионального роста.
Читать далее ...


Медицина

Лучшее враг хорошего?
Около 10 млн пластических операций в год проводится во всём мире. Большая часть клиенток таких клиник - женщины. И у некоторых из них желание полностью изменить себя становится навязчивой идеей.
Читать далее ...


Здоровье

Как правильно выбрать диету?
Выбирая диету, не торопитесь, так как первый опрометчивый шаг может в дальнейшем привести к разочарованию, стрессу и проблемам со здоровьем. Большинство людей считают, что диеты нужны, только чтобы похудеть, но с помощью диет можно решать намного более широкий круг задач.
Читать далее ...


Психология

Феминизм российским женщинам не по карману
Отчего многих так "раздражает этот чертов феминизм", при том что от его завоеваний вроде равных гражданских прав, равной оплаты за равный труд, декретных отпусков и выплат не откажется в здравом уме сегодня ни одна женщина?
Читать далее ...


Личная жизнь

Гороскоп на октябрь
Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят нас мощным приливом энергии, накалом страстей, привнести в жизнь положительные изменения.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное