Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни   |   Вступить в группу

Жизнь женщины состоит из многих сфер: семья, работа, дом, творчество, учеба, дети, и снова все сначала, и быстрее-быстрее! Остановитесь! Вы уже на месте! Больше не нужно подписываться на 100 рассылок. У нас вы найдете решения любых ситуаций из круга жизни: - как обустроить квартиру и настроить ее на деньги - как научить мужа понимать твою душу - как в суматохе дел найти время на естественную потребность каждой женщины - творчество - как готовить дома лучше , чем во всех ресторанах вашего города вместе взятых - как наконец разобраться в себе и выбрать свой светлый жизненный путь и многое другое! Присоединяйтесь, и получите от нас свою долю любви и заботы! ИЗЮМ всегда поддержит тебя Идеями, Знаниями, Юмором и Мудростью! И прими в подарок целую библиотеку знаний от авторов ИЗЮМ !
Общество
Обучающие статьи   |   Вступить в группу

Статьи о том, как овладеть тем или иным знанием, умением или навыком
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Дом и семья
Ремонт квартир и отделочные материалы   |   Вступить в группу

Выполнение всех ремотно-отделочных работ, а также чтобы легче сделать используем отделочные материалы
Клуб пользователей дыхательного тренажера "MIRON"   |   Вступить в группу

Группа создана для обмена информацией по теории и практике применения дыхательных тренаждеров серии "MIRON"....
Микс   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, «даты» своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или «просыпайтесь» от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь – одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас. Посетите сайты: mebelinte.ru и Wumendom.ru
Культура, стиль жизни
1000 и еще один интересный факт   |   Вступить в группу

Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе
Славяно Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается Культура Славян и Ариев,прошлое нашей РОДины.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Волшебная ниточка   |   Вступить в группу

Чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Ультра Леди   |   Вступить в группу

Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!!!
Ароматы счастья   |   Вступить в группу

Здесь мы говорим, как сделать себя и своих близких счастливыми. Как научиться радоваться жизни и наслаждаться каждым днем! Предлагаем и Вам делиться своими рецептами счастья! Сайт главного редактора - irinazaytseva.ru Блог администратора - sonmir.ru Сайт модератора Ольги - nashydetky.com Сайт модератора Елена - elena-kasatova.ru
Дом и семья
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу

Лучшие кулинарный рецепты. Со всех уголков нашей планеты!
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще!
Приятного аппетита!   |   Вступить в группу

Приятного Аппетита - это не просто словосочетание, и уж конечно не название фильма. Это пожелание, которое можно услышать практически на всех языках мира. Любое блюдо должно быть приготовлено так, чтобы оно вызывало аппетит, радовало глаз и обладало приятным запахом. Приятного аппетита - девиз нашей группы! Сайт - PriiatnogoAppetita.Ru
Все о том, что мы едим   |   Вступить в группу

В нашей группе вы найдете интересную информацию о пользе и вреде различных продуктов. А так же рецепты вкусных и полезных блюд на дюбой вкус. Заходите, читайте, общайтесь!!!
Культура, стиль жизни
Доступная эзотерика   |   Вступить в группу

Доступная и актуальная информация про саморазвитие, эзотерические техники и духовные практики.
Многомерное сознание   |   Вступить в группу

В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем.
Пятое измерение: необъяснимо, но факт   |   Вступить в группу

В последнее время в нашей жизни происходят события, которые официальная наука не может или не хочет объяснить. Но тем не менее - таинственное, необъяснимое, чудесное - существует. Если Вам интересна эта тема и есть чем поделиться - Вам сюда .

 
    Новые группы:
 
Общество
Aluent   |   Вступить в группу

Миссии группы: - Информирование душ истиной - Сокрушение действующей системы мирового порядка - Толчок к действиям
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Академия компьютерной грамотности   |   Вступить в группу

Здесь будут анонсы с полезными и практичными статьями нашей академии компьютерной грамотности от А до Я. Подробнее информация будет на самом блоге.
Дом и семья
Медицина, красота и здоровье   |   Вступить в группу

Группа о красоте, здоровье, медицине, беременности и родах
Вся правда о натяжных потолках!   |   Вступить в группу

Разложим натяжные потолки по полочкам! Всё о натяжных потолках !
Отделка деревом в Минске. Обшивка вагонкой, блок хаусом, панелями, имитацией бруса, доской   |   Вступить в группу

Отделка деревом. Внутренняя и наружная обшивка помещений вагонкой, блок хаусом, имитацией бруса, деревянными панелями и другими материалами. Как выбрать материал для отделки, технология выполнения работ, полезные советы и рекомендации. Наш сайт
Умение жить по законам Вселенной   |   Вступить в группу

Всё, что ни делается, имеет отражение не только в нашей жизни, но и в жизни других людей, а в итоге - во всей Вселенной. Чем чище наш организм, чем чище наши мысли, слова, действия, тем больше поитивного и созидательного мы несём в Мир.
Про Имбирь   |   Вступить в группу

Все о пользе и применении корня имбиря. Свойства имбиря и методы приготовления для лечения заболеваний.
Ответим Как   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в Группу сайта Ответим Как , где вы сможете найти ответы на вопросы, начинающиеся со слова «Как …?»


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Интернет

Что нужно знать об интернет-рекламе
В 2015 году на интернет пришлась почти треть рекламных бюджетов (всего - 97 млрд рублей). Для многих компаний этот канал продвижения уже стал не просто привычным, но даже основным, и они считают, что всё про интернет понимают.
Читать далее ...


Реклама

Видеорекламе прочат первое место по бюджетам
Более 90% профессионалов уверены, что в ближайшие пять лет видеореклама обгонит традиционные digital форматы - контекстную и медийную рекламу. Драйвером станет растущее медиапотребление, особенно на платформах Facebook и Snapchat.
Читать далее ...


Туризм

Туристы выбирают родное
Количество россиян, отдохнувших внутри страны, превысило число граждан, выехавших за рубеж с туристическими целями. Самый стремительный рост демонстрируют курорты Крыма и Краснодарского края. Но развитию внутреннего туризма препятствует нехватка качественных гостиниц, а также дорогая авиаперевозка.
Читать далее ...


Культура

Бриджит Джонс: самая несмешная комедия
Я не знаю, чему так рады все эти люди, которые пишут восторженные рецензии. Это просто оглушительно не смешно. За час мало что произошло - я досидела лишь до соблазнения Дарси, и не понимаю, как они в оставшееся время впихнули интригу с ребенком и прочие драматические ходы.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

10 самых красивых голливудских браков
Каждый из этих звездных союзов - словно иллюстрация к сказке, в которую мы верим, даже если она прекращается. Великие истории любви Голливуда разных лет.
Читать далее ...


Автомобили

Тени исчезают подло
Комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД отправил штрафное постановление московскому автовладельцу, тень от машины которого пересекла сплошную линию разметки. Представители ГИБДД Москвы пообещали аннулировать постановление.
Читать далее ...


Маркетинг

10 способов не потерять клиентов
Вернуть потерянного клиента гораздо дороже и сложнее, чем привлечь нового. Об этом пишут в книгах и статьях, посвященных удержанию клиентов, об этом рассказывают на семинарах и тренингах по удержанию клиентов. И это правда так.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное