Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
 
Мир женщины
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы.
Шоппинг в Европе и не только!   |   Вступить в группу

Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе. Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Бизнес и карьера
Полезные советы для всех   |   Вступить в группу

Полезные и актуальные советы в любой сфере деятельности и областей.
Дом и семья
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Здоровье онлайн   |   Вступить в группу

Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Правильное питание для всей семьи   |   Вступить в группу

Мы рады видеть вас в нашей группе, посвященной правильному и здоровому питанию. У нас вы найдете много исчерпывающей и полезной информации о правильном выборе продуктов и составлении меню для всей семьи, самых популярных и эффективных системах питания, направленных на снижение веса и оздоровления организма. А также много информации о том, как организовать питание ребенка. Группа будет полезна всем, кто стремится к здоровому образу жизни.
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Мои любимые Рецепты - это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски.
Культура, стиль жизни
Демотиваторы прикольные   |   Вступить в группу

В нашей группе вы найдёте демотиваторы прикольные, про мужчин, про женщин, про животных, про любовь, смешные, приколы и многие другие картинки.
Обо всем на свете   |   Вступить в группу

Группа где можно подельтся своей новостью, либо статьей и где вас услышат! Вступайте сами и приглашайте своих друзей!
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества.
Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили Так же следите за статьями на сайте Стили и философия дизайна
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии (18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
 
    Новые группы:
 
Экономика и финансы
Мир РТИ   |   Вступить в группу

"Мир РТИ" - официальная группа мира резинотехнических изделий.
Мир женщины
Имидж - агентство   |   Вступить в группу

Советы имиджмейкера в подборе персонального имиджа и стиля с учетом цветотипа внешности, типа фигуры, образа жизни.
Туризм
Job Travel Possible - Арабские Эмираты, ОАЭ   |   Вступить в группу

Всем привет! Это Job Travel Possible Жизнь, Отдых и Работа в ОАЭ, Дубае, Аарабских Эмиратах на сегодняшний день манит туристов со всего мира в свою сказочную страну.
Авиабилеты, отели, путешествия, достопримечательности, советы путешественникам   |   Вступить в группу

Бронирования авиабилетов, отелей, трансфера, экскурсий, пакетных туров, оформление виз и страховых полисов. Делимся информацией об авиакомпаниях и спецпредложениях от них, об отелях, интересных достопримечательностях, увлекательных маршрутах, советами для путешествующих и просто интересными новостями.
Ваши путешествия!   |   Вступить в группу

Рассказывайте все о ваших путешествиях. Теперь у вас будет возможность делиться впечатлениями о ваших поездках и путешествиях посредством фотографий, статусов, блогов и видеороликов. Создавайте новые памятки о путешествиях, ваших друзьях и близких, и не забывайте о них во время переездов. К тому же, у вас будет доступ к местам, которые рекомендуют другие путешественники. Запечатлейте путешествия в фотографиях, прикрепляйте карты Ваших путешествий, и раскрывайте для себя новые места, о которых рассказывают другие путешественники . Рассказывайте о понравившихся вам местах, будь то посещенный ресторан, гостиница или хостел, торговый центр или небольшой магазинчик на окраине.
Автомобили
Брелок с гос. номером   |   Вступить в группу

Брелки с государственным номером Вашего автомобиля - отличный подарок Себе и Своим Любимым! Закажи брелок именно у нас!
Авторемонт своими руками   |   Вступить в группу

- Обсуждение ремонта автомобилей разных марок. - Фото отчеты ремонта автомобилей. - Инструкции по ремонту машин - Авторемонт своими руками - Тюнинг автомобилей - Новости авто
Новости автомира   |   Вступить в группу

Обзоры автомобильных новинок, новинки, технические характеристики автомобилей.
Новости и СМИ
Уникальные новости от Досок объявлений   |   Вступить в группу

Уникальные новости от Досок объявлений. Интересные, увлекательные и многое другое прочитать можно у нас.
Бизнес и карьера
Работа в ресторанах   |   Вступить в группу

Первый блог о работе в ресторанах Киева и Украины. Вся правда о работе, зарплатах и отношениях в коллективе.
Дом и семья
Магазин дверей Зевс   |   Вступить в группу

Интернет магазин дверей Зевс в Нижнем Ноговроде - это лучший магазин в своем городе
Для детей и их родителей, то что вы не знали, а надо было знать.   |   Вступить в группу

Группа для родителей которым всё интересно и важно, что касается их детей.
Окна-жалюзи-двери-потолки Псков   |   Вступить в группу

Фирма "Тёплые окна" - немецкое качество для вашего дома. Остекление и отделка балконов/лоджий; Пластиковые окна в квартиру, офис, коттедж; Жалюзи вертикальные и горизонтальные; Натяжные потолки; Рольставни и гаражные ворота;
Изба в Крыму   |   Вступить в группу

Изба в Крыму - это интересная група которая нацелена на строительство, ремонт, дизайн. Кто хочет построить дом своей мечты - вам к нам!
Подарки, сувениры, антиквариант   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Кому подарить? и т.д. Приглашаем для размещения в нашей группе ваших тем, анонсов. Правила размещения простые:
Культура, стиль жизни
Поздравления в стихах и прозе   |   Вступить в группу

Поздравления для друзей и близких в стихах и прозе. У ваших знакомых скоро юбилей или день рождения, но Вы не знаете какое сделать поздравление? Наша группа поможет Вам!
Новости Томска и Томской области   |   Вступить в группу

Особенностью ресурса является то, что своей основной задачей он ставит не только информирование, но также пытается заинтересовать каждого прошлым и настоящим Томска. Портал создан с большой любовью к городу и его основным заданием является сохранять и развивать культурную жизнь, рассказать о нем как можно большему числу людей, чтобы они также узнали и полюбили Томск.
Анекдоты, приколы, веселые рассказы   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете свежие анекдоты, прикольные картинки, и веселые рассказы


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Путинский месседж россиянину
Выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!", Владимир Путин обращался не только, и даже не столько к инвесторам. В конце концов этих тертых калачей вряд ли соблазнишь избранными местами из статистических сводок.
Читать далее ...


Гаджеты

Galaxy Note 7 ушел в отключку
Компания Samsung Electronics объявила о прекращении мировых продаж смартфонов Galaxy Note 7 и сняла эту модель с производства. Самовоспламеняющиеся девайсы стали настоящей проблемой для южнокорейского производителя.
Читать далее ...


Психология

Женское тело - не улика, а заявление
Если ты не сексуальна - тебя презирают. Если слишком сексуальна - считают доступной и тем более презирают. Женская сексуальность - повод для насмешек, унижений и ненависти. Была им. До этого года.
Читать далее ...


Экономика

Бензин карман не тянет
Цены на нефть остаются на низком уровне. Но на стоимость бензина это влияет по-разному. Bloomberg составил рейтинг, который показывает доступность бензина для местного населения. В первую десятку стран по стоимости бензина вошла и Россия.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Эксклюзивное интервью Кристен Стюарт
После интервью с Кристен Стюарт, одной из знаковых актрис нашего времени, мы поняли, почему Карл Лагерфельд, Вуди Аллен и многомиллионная армия тинейджеров сходят с ума по этой мятежнице.
Читать далее ...


Маркетинг

5 мощных и совершенно новых трендов SMM
Мир SMM никогда не стоит на месте. Чуть ли не каждую неделю крупные социальные сети предлагают новые функции и совершенствуют старые. При этом маркетологам нужно успевать за всеми изменениями, чтобы опережать конкурентов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное