Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 20/02/2017


 
    
Мир женщины
Избавление от насилия

В рассылке освещается широкий круг вопросов, связанных с избавлением от последствий эмоционального, физического и сексуального насилия. Информация будет полезна всем, кто перенес такого рода психотравмы и желает избавиться от их последствий.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Компьютеры и интернет
PCNews.ru: ежедневные компьютерные новости

Ежедневная лента новостей со ВСЕХ! лучших компьютерных сайтов в одном месте.
Подписаться
ТОП20 компьютерных новостей самых известных сайтов

Самые популярные новости от PCNews.ru
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Спорт
Workout - фитнес городских улиц

Данная рассылка посвящается теме,правильного питания,интеллектуального развития,тренировочному процессу в сети интернет.
Подписаться

Дом и семья
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Здоровье позвоночника и суставов от медицины Израиля

Передовые методы профилактики, диагностики и лечения позвоночника, суставов и других заболеваний костно-мышечной системы применяемых в медицине Израиля.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Ирония, сарказм и юмор в блоге Пухлого

Смешно, с иронией, сарказмом и юмором о новостях общества, спорта, политики, науки, технологий, медийных звезд, всего происходящего в стране, и за ее пределами.
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться

Дом и семья
Простые рецепты на каждый день Nakormi.com

Учимся готовить с Nakormi.com. Простые рецепты с пошаговыми фото. Вкусно, разнообразно, доступно.
Подписаться
Медицинский портал

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, касающейся темы здоровья. Это статьи о том, как выявить те или иные заболевания, как правильно поставить диагноз и какими методами следует лечить болезни.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Жемчужины Божественной Мудрости

В рассылке публикуются бесценные Жемчужины Мудрости, способные за короткий срок изменить жизнь вдумчивого читателя.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Крепнуть нельзя ослабнуть
Наша родная валюта в последнее время бьет один рекорд за другим: не успел курс доллара упасть ниже 60 "деревянных", а уже газеты пишут об обновлении исторического минимума с лета 2015 года. Только кто-то начал этому радоваться, а "зеленый" снова подешевел.
Читать далее ...


Общество

Разбитая копилка
На днях губернатор Калужской области Анатолий Артамонов выступил с неоднозначным заявлением. По его мнению, в небольших пенсиях виноваты сами пенсионеры: надо было лучше воспитывать своих детей. Тогда они и прокормили бы стариков-родителей. При чем тут государство?
Читать далее ...


Автомобили

Русские в беде Cayenne не бросают
Эксперты назвали самые ликвидные модели автомобилей в России. Чтобы определить, какие именно автомобили меньше всех потеряли в цене за последние три года, они проанализировали 42 марки и 383 модели и назвали лидеров в каждом из классов.
Читать далее ...


Гаджеты

Кодовое имя Samsung Galaxy Note 8
Прошлогодний взрывоопасный Смартфон Galaxy Note 7 наделал шуму, но как ни странно, на репутации Samsung это почти никак не отразилось. В некоторых странах популярность бренда даже слегка выросла.
Читать далее ...


Психология

Любви к детям не существует!
Родители не любят ребенка, родители любят себя в ребенке. Все мы стремимся к тому, чтобы наш отпрыск стал успешным в тех областях, где мы не состоялись. Какие игрушки мы дарим ребенку? Чаще всего те, в которые сами не поиграли в детстве.
Читать далее ...


Культура

Кровавая история романтической любви
Она стала героиней романов, ее воспевали в стихах, ее великолепному восхождению к вершинам власти восхищались. Пятнадцатилетняя украинка, попавшая в турецкий плен, вошла в историю как Роксолана.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 февраля
 

В избранное