Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы
Общество
Патриотизм, казачество, Россия   |   Вступить в группу

Цель группы - способствовать единению казаков и патриотических сил России, помогать, в силу возможностей, находить решения проблем и ответы на злободневные вопросы, связанные с возрождением патриотизма. Группа создана по принципу открытости.
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Туризм
Отдых и путешествия   |   Вступить в группу

Путешествия в постиндустриальном обществе, не просто перемещением в новую географическую точку, Путешествие это способ самовыражения и получения нового жизненного опыта, знаний и эмоций. Количество звезд на фасаде гостиницы, близость моря или лыжных трасс перестали быть тем критерием, по которому происходит выбор маршрута путешествия. Сообщество "Отдых и путешествия" постарается показать и подсказать все разнообразие выбора место незабываемого путешествия.
Hi-Tech
Крутые китайские гаджеты   |   Вступить в группу

В группе вы узнаете самые свежие новости из мира крутых китайских гаджетов. Прочтете обзоры новинок, увидите подробные фото.
Дом и семья
Все о домашних животных. Помощь в выборе и уходе   |   Вступить в группу

Животные окружают нас везде - они бегают, плавают, летают. Они в лесу, во дворах, и, разумеется, у большинства из нас дома живут домашние питомцы. Но если вы только сейчас решили его завести, но мало опыта, то мы вам поможем с выбором и дадим советы по уходу.
Красота и здоровье   |   Вступить в группу

Здесь иы будем обсуждать все связанное с красотой и здоровьем, а также у нас есть и другие интересные разделы: поделки из бумаги, оригами, рецепты и толкование снов.
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями!
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
 
    Рекомендуемые группы:
 
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Дом и семья
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные.
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации, советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры...
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за полчаса не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще!
Приятного аппетита!   |   Вступить в группу

Приятного Аппетита - это не просто словосочетание, и уж конечно не название фильма. Это пожелание, которое можно услышать практически на всех языках мира. Любое блюдо должно быть приготовлено так, чтобы оно вызывало аппетит, радовало глаз и обладало приятным запахом. Приятного аппетита - девиз нашей группы!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Все о том, что мы едим   |   Вступить в группу

В нашей группе вы найдете интересную информацию о пользе и вреде различных продуктов. А так же рецепты вкусных и полезных блюд на дюбой вкус Заходите, читайте, общайтесь!
Комнатные цветы и декоративные растения   |   Вступить в группу

Всё о комнатных цветах и декоративных растения. Фото галерея цветов
 
    Новые группы:
 
Hi-Tech
Интересные игры на android   |   Вступить в группу

Всем привет, здесь вы сможете посмотреть интересные обзоры игр на андроид
bad android   |   Вступить в группу

Все о китайских телефонах, смартфонах и полезных гаджетах
Экономика и финансы
Все о кредитах больших и маленьких   |   Вступить в группу

Много полезной информации о кредитах, деньгах и не только!
Мир женщины
Note Life   |   Вступить в группу

Современная группа, для современной, уверенной в себе женщины. В группу осуществляются анонсы статей с cайта www.note-life.ru
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Экскурсии в Доминикане   |   Вступить в группу

Полная информация об интересных экскурсиях в Доминикане, а также полезная информация о стране.
Автомобили
Автомобильный мир   |   Вступить в группу

Друзья, наша группа "Автомобильный мир" предлагает Вам самые свежие новости автомобильной тематики.
Новости и СМИ
Новости из мира науки и техники   |   Вступить в группу

Новости космоса: галактики, планеты, звезды. Статьи о природе, научных открытиях, исследованиях; оценки, мнения, интервью - все это вы найдете в нашей группе
Бизнес и карьера
Промышленный холод   |   Вступить в группу

Промышленное холодильное оборудование, его виды и использование в различных сферах
Wordpress блоговед   |   Вступить в группу

Группа для тех кто решил открыть свой блог в интернете, а именно на движке Вордпресс. Как сделать сайт на вордпресс, как его наполнить статьями, где брать темы для статей, как можно монетизировать свой блог для получения дохода.
Агентство недвижимости   |   Вступить в группу

Агентство недвижимости "ГЛОБАЛ-недвижимость" уже 10 лет оказывает качественные риелторские, юридические, бухгалтерские, финансовые услугиМы дорожим своей репутацией и в своей работе руководствуемся прежде всего принципами честности и порядочности по отношению к клиенту, выстраиваем долгосрочные отношения, дорожим своим именем и репутацией.
Дом и семья
Лекарственные растения   |   Вступить в группу

Лекарственные растения способны излечить самые тяжелые заболевания. Однако, важно правильно их принимать, чтобы не навредить здоровью.
Сделай-ка сам   |   Вступить в группу

Привет всем уважаемые друзья! Я снимаю видео о том, с чем все сталкиваются по жизни - ремонт автомобиля, обзор товаров которые были куплены в магазине, монтаж проводки, садоводство, вкусные кулинарные рецепты, поделки, разные самоделки и многое многое другое. Подписывайся На мой канал и будешь в курсе всех дел!
Как всегда оставаться красивым и здоровым   |   Вступить в группу

В нашей группе мы публикуем актуальные полезные советы по уходу за собой, чтобы вы всегда оставались красивыми и здоровыми.
Все о мебели из массива сосны и березы   |   Вступить в группу

Здесь Вы можете узнать о преимуществах мебели из массива, как правильно ухаживать за мебелью и многое другое, что связанно с мебелью из натурального массива сосны и березы!
Построй дом своими руками   |   Вступить в группу

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ремонтом в доме. Для того, чтобы этот этап был более безболезненным для нашей нервной системы и кошелька нужно знать много тонкостей и нюансов строительства. Попробуем разобраться все вместе.
Аляскинские кли каи   |   Вступить в группу

В питомнике "Song of Ice" обезопасили покупателей от приобретения несоответствующих американскому стандарту качества мини хаски.
Welldom   |   Вступить в группу

Buy a town house in the country - it's a good combination of a comfortable life, modern technology and professional solutions.
Медицина для каждого   |   Вступить в группу

Причины и симптомы заболеваний Диагностика, лечение и профилактика заболеваний Инструкции лекарственных препаратов Разделы медицины Обсуждения
Культура, стиль жизни
Предложения и Акции   |   Вступить в группу

Группа с общими интересами по акциям и выгодным предложениям.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Бюджет на ЖКХ сократили вдвое
Расходы из федерального бюджета на ЖКХ собираются сократить. Согласно бюджетному прогнозу, подготовленному Минфином, в 2017 году на жилищно-коммунальное хозяйство планируется выделить 58,6 млрд руб. При этом тарифы ежегодно будут увеличиваться.
Читать далее ...


Недвижимость

Дорожает одна столица
Инвестировать в недвижимость становится все сложнее. В большинстве городов-миллионников цены идут вниз. Единственное исключение - Москва. Столичное жилье продолжает дорожать, но цены уже дошли до такого уровня, что отпугивают потенциальных инвесторов.
Читать далее ...


Интернет

Instagram будет бороться с депрессией
Депрессия уже давно занимает первые места в списках самых распространенных болезней ХХI века. В социальной сети Instagram появилась новая, нацеленная на то, чтобы помогать людям с депрессией и отклонениями в психике, функция.
Читать далее ...


Карьера

Научитесь говорить "нет" новым идеям
Тяжелее всего в жизни мне было научиться говорить "нет" новым идеям. Очень часто коллеги спрашивают меня (не скрывая своего энтузиазма), а не взять ли нашему аккаунту новый псевдоним в Twitter. И мне приходится терпеливо объяснять, почему в этой идее нет ничего хорошего.
Читать далее ...


Реклама

Медиарынок сошел с ума
Забудьте все, что вы знали о классической журналистике. Время Great Journalism завершилось. Медиаиндустрия находится в системном кризисе, охватывающем не только институты отрасли но и самоидентификацию журналистов.
Читать далее ...


Туризм

Десять причин, чтобы поехать в Таиланд
Великолепный климат, всегда хорошая погода, потрясающие пейзажи, экзотическая кухня и доброжелательное население - главные преимущества страны; при этом любители комфорта найдут здесь развитую инфраструктуру и сервис.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное