Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/05/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира   |   Вступить в группу

Обсуждение необычных идей бизнеса из коллекции портала 1000ideas.ru. Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать И находить.
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Новости и СМИ
Регион Медиа   |   Вступить в группу

Публикация новостей и пресс-релизов разной тематики!
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек, так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, то у вас все еще впереди!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье. Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Брендовая женская одежда   |   Вступить в группу

Рассказы о модной брендовой женской одежде компании levi's.
Массаж ГуаШа   |   Вступить в группу

Все о массаже ГуаШа, виды и особенности массажа. Обзор скребков ГуаШа, их характеристики и назначение.
Бизнес и карьера
Суета   |   Вступить в группу

Информационные технологии, включая сборку новостей по проектам развития стратегии ИКТ, планы и новые услуги ИКТ компанй.
Дом и семья
Мой сад - моя любовь   |   Вступить в группу

Садоводство - это приятное времяпрепровождение. В группе можно найти много полезной информации.
Детские игрушки своими руками   |   Вступить в группу

You learn to make toys for Kids with our own hands from available materials in every home. Homemade toys for the full development of your child that meet the specific requirements and conditions of your baby.
МедЛайнер   |   Вступить в группу

Все о здоровом образе жизни.
Маркетплейс от А до Я   |   Вступить в группу

Как покупать на Валберис и Озон. Как выбрать качественный товар. Как вернуть некачественный товар. Как выбрать правильный размер одежды. Как вернуть деньги и многое другое.
PlodovyiSad   |   Вступить в группу

Садоводство - это возможность вырастить любимые фрукты и ягоды возле дома.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Куда россияне вкладывают деньги
В настоящее время 63% россиян делают сбережения. Самыми безопасными способами накопить средства считают вклады и счета, недвижимость и наличные в рублях.
Читать далее ...


Высокие технологии

Пять полезных функций iOS 14.6
До конца мая пользователям Apple пообещали публичный релиз новой версии операционной системы - iOS 14.6. Какие новые функции получат фанаты "яблока"?
Читать далее ...


Здоровье

Аллергия у кошек: весенняя и не только
Для многих людей весна считается временем насморка, чихания и слезящихся глаз. Знакомо ли всё это кошкам и как распознать проявления недуга - в этой статье.
Читать далее ...


Автомобили

Бестселлеры весны
В сравнении с апрелем 2020 года объем российского автомобильного рынка в 2021 году вырос в 3,1 раза. Столь большой показатель вызван прошлогодним резким падением спроса.
Читать далее ...


Психология

Пассивная агрессия
Некоторые личности ничего, на первый взгляд, предосудительного не делают. Но в из поступках и словах сквозит какая-то двусмысленность, скрытый негатив.
Читать далее ...


Экономика

Ждать ли нового обвала крипторынка
Крипторынок относительно легко выдержал удар Илона Маска, но не устоял под натиском властей Китая, что и привело к масштабному падению курса основных криптовалют 19 мая.
Читать далее ...


Общество

От завтрака до забора
Человек с официально поставленным диагнозом "энцефалопатия" - необратимая атрофия клеток головного мозга - спокойно и абсолютно законно получил оружие. Что было дальше?
Читать далее ...


 
   
   

В избранное