Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/05/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе!
Создать свой сайт   |   Вступить в группу

Как создать свой сайт.
Самое интересное в сети   |   Вступить в группу

Самое интересное в сети - в этой группе. Присоединяйтесь!
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу! Публикуем обучающие материалы по освоению ПК.
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Самые высокие технологии   |   Вступить в группу

Почем Apple для народа? И какие телевизоры ждут нас в будущем? Новинки техники со всего интернета. Все самое важное, актуальное и интересное из мира технологий.
Видео и аудио. Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Hi-tech - Новости высоких технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также здесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Любимые гаджеты   |   Вступить в группу

В группе вы узнаете самые свежие новости из мира гаджетов. Прочтете обзоры новинок, увидите подробные фото.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Бизнес и карьера
Все о программном обеспечении 1С   |   Вступить в группу

В данной группе можно создавать темы: все, что касается программного обеспечения 1С.
Дом и семья
Резиновые покрытия на пол   |   Вступить в группу

Использование резиновых покрытий для пола в офисных, складских, спортивных и т. д. помещениях, даёт сразу несколько полезных эффектов.
Уникальные и полезные дары природы   |   Вступить в группу

Уникальный мир полезных и лечебных растений, таких как Женьшень. Продукты пчеловодства и их применение. Применение лекарственных трав в народной медицине. Уникальные и интересные статьи о здоровье.
Полы для детской комнаты   |   Вступить в группу

При выборе напольного покрытия детской комнаты следует обращать внимание не только на внешний вид, яркость цветов и выбор рисунка. Немаловажную роль играют характеристики и особенности по уходу за выбранным материалом.
Master-Sat   |   Вступить в группу

Обзоры о ремонте спутникового ТВ. Разные тест связки, на разный размер спутниковых антенн. Тесты перевернутых спутниковых антенн.
Кулинарные рецепты от Доминики   |   Вступить в группу

Полезное питание от Доминики включает рецепты домашней кухни, практические советы по здоровому питанию, использование полезных продуктов в рационе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Что изменится в России с 1 мая
У мая не самая завидная репутация в народных поговорках ("женишься в мае - маяться будешь"), но этот месяц любим многими за теплую погоду и длинные выходные.
Читать далее ...


Интернет

Размер имеет значение
Главной причиной взлома российских компьютеров является использование слишком простых паролей, утверждают исследователи компании Bi.Zone.
Читать далее ...


Автомобили

"Буханки" для Африки
Ульяновский автозавод будет производить и продавать собственные автомобили в Эфиопии. Помимо "Патриота" компания поставит даже свои старые модели.
Читать далее ...


Психология

Приемы, которые пригодятся в жизни
Есть люди, которые привлекательны в общении, вызывают доверие и симпатию. Может, они владеют секретами, которые используют в коммуникации?
Читать далее ...


Карьера

Топ-10 странных собеседований
Большинство интервью проходят стандартно и скучно: звучат типичные вопросы и ответы, и всё соответствует нормам делового этикета. Но иногда все идет по другому.
Читать далее ...


Финансы

Валютный прогноз на май
Финансовые эксперты выделили факторы, которые могут ослабить и, наоборот, поддержать рубль в мае. В пользу укрепления рубля говорит политика Банка России.
Читать далее ...


Недвижимость

Деурбанизация полным ходом
Сохраняющийся ажиотаж на рынке загородной недвижимости приводит к сокращению числа лотов и росту цен, однако откровенный неликвид покупатели уже не берут.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное