Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/06/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм, а так же жизнь в разных странах. Отзывы, мысли, наблюдения   |   Вступить в группу

Всё о жизни или путешествиях в разных странах. Опыт, отзывы, новости, изучение языка.
Общество
Свободный Микрофон 2   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет выссказать своё мнение по любой теме - без ругани и оскорблений (от варки борща, до какой президент лучше).
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ.
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Бизнес и карьера
Бизнес-журнал для начинающих предпринимателей   |   Вступить в группу

Бизнес-журнал для начинающих предпринимателей. Бизнес и инвестиции в интернете.
Дом и семья
Сад огород эффективное земледелие   |   Вступить в группу

Практические советы для садоводов, дачников, огородников. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Все о продуктах питания   |   Вступить в группу

Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже!
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУбинно, ПОзнавательно!

 
    Новые группы:
 
Общество
Знания, наука и интересные факты   |   Вступить в группу

Наука, любая система знаний, которая связана с физическим миром и его явлениями и предполагает беспристрастные наблюдения и систематические эксперименты. В общем, наука предполагает поиск знаний, охватывающих общие истины или действие фундаментальных законов. Науку можно разделить на разные отрасли в зависимости от предмета изучения. Физические науки изучают неорганический мир и включают области астрономии, физики, химии и наук о Земле. Биологические науки, такие как биология и медицина, изучают органический мир жизни и его процессы. Социальные науки, такие как антропология и экономика, изучают социальные и культурные аспекты человеческого поведения.
Мир женщины
Джентльмен   |   Вступить в группу

Раскрываем секреты приличного поведения мужчины с женщиной.
Твой Стиль   |   Вступить в группу

Одежда и Обувь для всей семьи.
Сюрпризы   |   Вступить в группу

Различные сюрпризы для женщин, всевозможные истории, как можно порадовать свою половинку.
Wildplum   |   Вступить в группу

Наш бренд называется Wildplum (дикая слива). В восточной философии она олицетворяет чистоту, стойкость и независимость, символизируя изящество и утонченность. Цветы сливы в китайской философии - это сила Ян, то есть небесное начало, а ее ветви со стволом - сила Инь.
Дом и семья
Психодиагностика и профориентация   |   Вступить в группу

Практические инструменты для жизни. Психология семейных отношений..
Сверкать! - блог о сварке   |   Вступить в группу

Группа о сварке, строительстве и ремонте. Здесь мы будем освещать все, что касается данных тем: будь это новости, статьи или видео.
Культура, стиль жизни
Здоровье, молодость и красота с натуропатией   |   Вступить в группу

В гуппе размещаем материалы о правильном питании, похудении и сохранении молодости.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на июнь 2021 года
Начинается июнь, и аналитики озвучили экономический прогноз на месяц. Эксперты отвечают на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся цены на нефть.
Читать далее ...


Высокие технологии

Google Glass и все-все-все
Современные носимые устройства вроде смарт-часов или VR-шлемов являются прямыми "потомками" целого ряда гаджетов, которые появились давно и были признаны провальными.
Читать далее ...


Автомобили

Volkswagen возвращается на "ГАЗ"
Бренд Volkswagen инвестировал 6 млрд рублей в контрактную сборку компактного кроссовера Taos на мощностях завода "Группы ГАЗ".
Читать далее ...


Психология

Как отказывать, чтобы не обидеть?
Говорить "нет" сложнее, чем соглашаться на авантюры, хотя стремление всегда идти навстречу требуют дополнительной энергии, которой часто не хватает.
Читать далее ...


Общество

Какие подарки готовят власти к выборам в ГД
До выборов в Госдуму времени осталось всего ничего - менее 4 месяцев. В их преддверии традиционно власти готовят социально-экономические "подарки".
Читать далее ...


Здоровье

Как правильно пить таблетки
Какие препараты мы можем пить без рекомендации специалиста, как их правильно запивать и что делать, если прием таблеток спровоцировал расстройство желудка
Читать далее ...


Недвижимость

Власти затеяли реформу системы ЖКХ
Премьер-министр Михаил Мишустин поручил кабмину пересмотреть допустимую долю расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное