Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все лечиться хочут !


Все лечиться хочут !

Doktor.Ru Все лечиться хочут

12.08.2008

Вопросы доктору

Будет ли полезным (и каким образом) применение аппаратов Рикта (и каких именно?) в период беременности?

Было бы весьма полезным для матери и плода применение РИКТЫ, НО!!! Тактику и программу применения должен определять только врач-лазеротерапевт на очном приеме. Использовать лучше базовую модель: РИКТУ 04/4

Может ли повлиять нерегулярная половая жизнь (4 раза в год) в течение 7 лет из-за пониженной сексуальности мужчины на физическое и психическое здоровье женщины ? Нам по 26 лет.

На физическое - нет. На психическое - да. А если Вы постоянно об этом думаете, то и на функции...

Знаю, что есть гепатиты А, В, С. В чем их отличия? До какой буквы добрались сейчас?

В настоящее время выделяются гепатиты A, B, C, D, F, H, G. Кроме этого, возможно гепатотропным (повреждающее печень) действием обладают еще ряд вирусов, наиболее известный из которых TTV.

Знаете ли вы?

Полезные слезы

Пожалуй, большинству людей приходилось сталкиваться с неожиданным покраснением глаз. Как уверяют офтальмолога, красные глаза – это еще не признак воспаление. Частой причиной может быть, например, синдром сухого глаза – распространенное заболевание, которое сопровождается слезотечением, покраснением, зудом, жжением, ощущением песка в глазах или временным туманом.

Консультация офтальмолога в медицинском центре "Эвеналь"

Когда сексуальное желание превращается в болезнь

Сексуально озабоченные, извращенцы, развратники, нимфоманки, – так обычно называют людей, имеющих какую-либо сексуальную патологию. Болезненное сексуальное влечение «поражает» как мужчин, так и женщин вне зависимости от возраста и характеризуется постоянными навязчивыми мыслями и фантазиями на сексуальную тему и стремлением к сексуальным контактам с любым человеком.

Лечение половых инфекций

Шалфей против климакса

Женщины, которые испытали на себе все «прелести» климактерического периода, вспоминают о нем с ужасом. Между тем, такая простая трава как шалфей, может сгладить многие неприятности климакса. А еще шалфей обладает ярко выраженным омолаживающим действием. Если вы не хотите стареть, то уже после 35 лет можно время от времени проводить курс омолаживающих процедур с этой чудо-травой.

Медицинская клиника специализируется по проблемам гинекологии, урологии, венерологии и сексопатологии.

Без паники, господа! Лазерная стоматология – это не больно!

Пройдет еще некоторое время и мы будем вспоминать об обезболивающих уколах и работе бормашины в кабинете стоматолога, как о страшном сне. Абсолютно безболезненное, быстрое лечение зубов сегодня находит все большее и большее применение.

Вы можете получить стоматологические услуги в кредит - первоначальный взнос всего 10%!

Болезненные менструации

Менструации с ощутимым болевым синдромом протекают обычно при неправильном положении матки, ее недоразвитии, воспалительном процессе в половых органах, эндометриозе и других заболеваниях, а также повышенной возбудимости центральной нервной системы.

Нарушения менструального цикла

Кому нужна девственность?

На Тибете мудрые люди живут - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину - все равно что не познать вовсе. В общем, не могу не согласиться. К тому же, как показывают опросы, девственницы во время первого полового контакта только в одном случае из тысячи испытывают оргазм. Ну и кому это может быть интересно?

Лечение ЗППП

Зубы тоже любят шоколад и секс

Такие приятные вещи в нашей жизни как секс и шоколад, оказывается, еще и полезны для зубов.

Стоматологическая клиника Дентопрофиль - протезирование зубов за 1 час

10 советов тем, кто красит волосы

Горя желанием перекрасить волосы, мы идем в магазин, покупаем понравившуюся нам краску и наносим ее на волосы. Моем голову и... охаем от ужаса: цвет получился жуткий, абсолютно не такой, как планировался. Да и волосы выглядят неживыми... Знакомая ситуация? Чтобы краска для волос не преподносила нам больше неприятных сюрпризов, воспользуйтесь советами специалистов.

Капризные дамские ручки

Многих женщин волнует вопрос – есть ли способ предотвратить появление пигментных пятен на руках? Для исправления этого косметического дефекта предлагается широкий ассортимент кремов и других средств. Насколько они эффективны и действенны, можно определить по их составу и правильному применению.

Доверьте красоту профессионалам

C щеткой и глиной целлюлит вам ни по чем

Настоящей чумой современного мира красоты и здоровья является досадный целлюлит. Он отравляет жизнь каждой второй представительнице прекрасной половины. Разумеется, ученые-медики и косметологи разработали массу методик борьбы и профилактики появления апельсинной корки. Одна из актуальных антицеллюлитных программ включает три основных составляющих - ванны, растирания и обертывания.

4 модные диет-идеи

Травяной чай и сыроедение – модные тенденции существуют даже в области диеты. И наше здоровье от этого только выигрывает.

Стимбифид - уникальное средство при дисбиозах

Всё о пластической хирургии

Отопластика (пластика ушей). Исправление лопоухости лазером.

Для многих людей воспоминания о детстве вызывают только самые приятные ассоциации. Увы, этого не могут сказать люди, обладающие нестандартными ушами. Большинство детей, у которых ушная раковина существенно отстоит от поверхности черепа, становятся объектами насмешек со стороны сверстников. Постепенно маленький косметический недостаток превращается в большую проблему.

Шлифовка лица или пути к идеалу

Все, что окружает нас в повседневной жизни, становится настоящим испытанием для кожи, а именно: выхлопные газы, пыль, табачный дым, выбросы вредных веществ и т.д. И особенно болезненно это переносит нежная кожа лица. Зачастую не спасают даже разнообразные тоники, лосьоны, скрабы и маски.

Ринопластика (пластика носа)

Закрытый метод ринопластики отличается меньшей травматичностью операции, меньшим сроком реабилитации (7-10 дней), не остается рубца на колумелле. Провести операцию закрытым методом может только профессиональный высококвалифицированный пластический хирург с большим опытом в ринопластике.

Тема с форума: Скажите, на сколько я смогу похудеть если уберу голифе и живот одновременно?

За одну липосакцию жир можно удалить только в размере 2,5-3кг, не более того!!! При превышении количества удаленной массы наступает реальная угроза для здоровья. Липосакция – длительная хирургическая процедура. Удаление большого количества жира

Вы и Ваш малыш

Почему ребенок непослушен?

ПЕРВАЯ - борьба за внимание. Если ребенок не получает нужного количества внимания, которое ему так необходимо для нормального развития и благополучия, то он находит свой способ его получить: непослушание. Родители то и дело отрываются от своих дел, делают замечания... Нельзя сказать, что это уж очень приятно, но внимание все-таки получено. Лучше такое, чем никакого.

Лекарственные средства и БАДы

Нормоспектрум

НОРМОСПЕКТРУМ - серия препаратов – синбиотиков с новым обогащенным составом и усиленной формулой . Сочетает в себе полезные свойства бифидобактерий и лактобацилл, витаминов, минералов и пищевых волокон . Ориентирован на определенные возрастные группы людей .

Бифидум-мульти

БИ Ф И Д У М – М У Л Ь Т И - серия комплексных препаратов-синбиотиков нового поколения, которые отличает принципиально новый подход к коррекции нарушений микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактике дисбактериозов .

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

Стимбифид

Стимбифид – стимулятор бифидобактерий, новейшая Российская разработка - пребиотик, способствующий многократному росту собственной бифидофлоры кишечника.

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

15 помощников и целебных средств

Большинство людей не считают варикозные вены заболеванием, они думают о них лишь как о косметическом дефекте. Но это далеко от истины. "Варикозные вены — это болезнь, болезнь с косметическим аспектом", — говорит д-р Брайан Мак-Донах из Чикаго, Иллинойс, директор клиники болезней вен.

Лечение преждевременного семяизвержения

Преждевременное семяизвержение – одно из нарушений половой функции, вызывающее психологический дискомфорт у мужчин и снижающее качество сексуальной жизни.

Узловой зоб

Довольно часто у пациентов с заболеваниями щитовидной железы имеется зоб - увеличение щитовидной железы выше допустимых значений (нормальный объем щитовидной железы у мужчин - 9 - 25 мл, у женщин - 9-18 мл; может быть определен с помощью ультразвукового исследования).

Головная боль

Большинству людей знакомы проблеммы, связанные с головной болью. Головная боль чаще всего является симптом различных заболеваний, а так же каких то патологических состояний. Головные боли, локализующиеся ниже орбитальной линии, относятся к лицевым и шейным. Такое разделение является условным и может характеризоваться по месту появления.

Чтобы ушки не болели

Уши болят у многих детей. Активно лечиться? Или просто запастись терпением и ждать, когда малыш перерастет постоянные отиты?

Дискинезия кишечника. Запор

Дискинезии кишечника - название расстройств регуляции моторной функции преимущественно толстой кишки. Наиболее частыми причи­нами первичной дискинезии служат психогенные факторы, известную роль играет длительное употребление в пищу продуктов, бедных пищевыми волокнами, гормональные нарушения, злоупотребление некоторыми лекарствами, аллергия. Спастическая дискинезия кишеч­ника характеризуется повышением его тонуса и спастическими сокращениями, проявляющаяся запорами и приступообразными коликоподобными болями в животе.

Иглорефлексотерапия

Применение метода иглорефлексотерапии для лечения ряда заболеваний внутренних органов уходит корнями в Древний Китай. Второе название метода – акупунктура.

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное