Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ (FreeSoft) (анонсы 25.09.2000)


Служба Рассылок Городского Кота

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (1-5 раз в неделю)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Всего 3345 программ в каталоге
В данной рассылке 15 программ

  • Оболочки/Оболочки Москва Новосибирск "Кулички"

    Virtual Commander 2000 Москва Новосибирск "Кулички"
    Вы хотели сами собрать файлменеджер? Теперь у вас есть эта возможность. Скачайте эту версию программы и добавьте плагины по вашему вкусу! Их можно найти на страничке программы, их число все время увеличивается!
    Плюс к тому сеть и FTP, работа с архивами!
    ShareWare: 870 Kb

  • Интернет/Браузеры Москва Новосибирск "Кулички"

    Website Extractor 6.03 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа может скачивать одновременно до 100 файлов, что существенно ускоряет загрузку информации по сравнению с обычными броузерами. Фактически, программа Website Extractor представляет собой поисковый робот, и сама путешествует по гиперссылкам Интернет, закачивая требуемые страницы согласно выбранным вами критериям. А таких критериев и возможностей в программе целое множество. Это и ограничения по типам доменов (например: сом, net, uk, и т. д.), и возможность наложения сложных фильтров, состоящих из списка включающих и исключающих ключевых слов, и другие воспомогательные опции. Что самое главное, программа абсолютно бесплатна и не содержит навязчивых рекламных банеров.
    FreeWare: 0 Kb

  • Интернет/Утилиты Москва Новосибирск "Кулички"

    VDialer3 Full Version V 3.3.7 Москва Новосибирск "Кулички"
    New: Теперь программа Vdiler3 является сервером автоматизации OLE. То есть Вы можете управлять главными функциями программы с помощью любого клиента автоматизации. Это может быть простой текстовый файл скрипта, HTML документ, любой документ MS Office 97-2000 где есть поддержка Visual Basic, программа написанная на VBA, Delphi, C++.
    Многофункциональная программа телефонного соединения с Вашим провайдером. Программа поддерживает любое количество пользователей и провайдеров. По каждому пользователю ведётся отдельная статистика. Гибкий подсчёт времени и денег, по каждому провайдеру. Любая тарифная сетка. Запуск внешних программ. Четыре таймера. Шифрование паролей, с привязкой к машине. Проверка безопасности зашифрованных паролей. Встроенный телефон с быстрым набором на 10 абонентов. Синхронизация времени, с системным временем сервера провайдера, для генерации файла отчёта,пинг хоста,проверка РОР3 почтовых ящикови,сервис Finger и многое другое. Справка, и русский интерфейс. Введён графический анализатор каналов связи. На его мониторе теперь Вы можете наблюдать качество канала, его загруженность, помехи в телефонном модемном соединении и многое другое. Введён графический анализатор каналов связи. На его мониторе теперь Вы можете наблюдать качество канала, его загруженность, помехи в телефонном модемном соединении.
    FreeWare: 415 Kb

    myMAiL 0.57 Москва Новосибирск "Кулички"
    Абсолютно новая версия программы myMAiL. Программа представляет собой лучшую в своем роде программу для рассылки почты. Куча новых возможностей! Неограниченное количество адресов в полях CC & BCC & Addresses. Программа отличается высокой скоростью и своей надежностью.
    FreeWare: 299 Kb

  • Интернет/Прочее Москва Новосибирск "Кулички"

    Dolphin Search Studio 1.2 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа (старое название - Internet Dolphin) для осуществления меатапоиска (языкозависимые категории поиска, в т.ч. 11 русских поисковиков) и каталогизация ссылок с уникальными возможностями добавления поисковых систем и создания собственных категорий поиска.
    Также - множество функций работы с базой данных закладок (импорт, экспорт, редактирования и т.д.) и встроенный многоконный браузер!
    ShareWare: 1161 Kb

  • Утилиты/Файловые Москва Новосибирск "Кулички"

    CRCDIR, 1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    CRC-сканер файлов (контроль изменений), поиск дублирующихся файлов, вычисление кодов CRC32.
    РЕЖИМЫ РАБОТЫ:
    1) Scan. В этом режиме CRCDIR первоначально создает файл с CRC-кодами файлов по указанной файловой маске, а затем, при последующих запусках, сравнивает с ним текущее состояние файловой системы и выдает различия. По окончании сравнения файл данных переписывается с новой информацией.
    2) DFF. В данном режиме CRCDIR в начале расчитывает коды всех файлов, и запоминает в памяти, а затем выдает все файлы у которых совпадает размер и код CRC. Используется для поиска дублирующихся файлов.
    3) Info. Режим аналогичен команде dir, только в добавок еще и CRC коды выдаются. Следует заметить, что в отличие от двух предыдущих режимов, в режиме Info CRCDIR может обработать приблизительно 15000 каталогов, потому как запоминается только информация о каталогах.
    4) Test. Контрольный режим, как явствует из названия. Запускается совместно с ключем /fc. Позволяет посмотреть содержимое файла данных.
    FreeWare: 60 Kb

  • Утилиты/Напоминатели Москва Новосибирск "Кулички"

    Clock for Windows Москва Новосибирск "Кулички"
    Альтернатива системным часам. Эти часы, в отличае от системных, показывают секунды и имеют гораздо больший размер, что очень удобно. Это особенно актуально, если на рабочем столе стоит разрешение 800х600 и более. Плюс ко всему часы находится поверх открытых окон, но при желании их всегда можно свернуть. Очень удобно располагать их в правом верхнем углу экрана, но так, чтобы они не закрывали собой кнопки других приложений.
    Кроме того, в этих часах есть будильник, который не даст Вам опоздать на встречу или просмотреть любимый фильм.
    FreeWare: 180 Kb

  • Бизнес Москва Новосибирск "Кулички"

    Модули Кадры и Зарплата (СБУ СуперБухгалтерия) Москва Новосибирск "Кулички"
    Модуль ЗАРПЛАТА - расчет, ведение лицевых счетов, архив, все виды отчетов.Модуль КАДРЫ - утвержденные формы отчетов, отчеты по пенсионерам, военкоматах и пр., полная информация о сотрудниках.
    DEMO: 6 522 Kb

  • Графика Москва Новосибирск "Кулички"

    Русификатор для Ax-Icons 4.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    Патч русифицирует интерфейс одного из лучших редакторов значков(иконок) и курсоров Ax-Icons 4.5 . Для деинсталяции удалите файл пропатченный программы и восстановите, созданую русификатором, резервную копию оригинального файла. Вот и все!!!
    FreeWare: 86.4 Kb

  • Игры Москва Новосибирск "Кулички"

    Black Star: First Attack v1.2 Москва Новосибирск "Кулички"
    Black Star: First Attack - космический shooter с 16 битной графикой. Перед каждым новым уровнем вы попадаете в магазин. Здесь у вас есть возможность поменять корабль, купить оружие или генератор защитных полей ( все это, разумеется, не бесплатно ). Вам предстоит спасти галактику от повстанцев. На протяжении 4 миссий вы уничтожаете их флот и базы. По завершению удачного разгрома повстанцев вам придется побеспокоить наркобарона и как следует разнести его базу. ( разнос базы затягивается аж на 3 миссии ). По завершению можно скачать с сайта редактор одиночных миссий и самому их создавать ( при желании ваша миссия может войти в следующие версии игры ).
    FreeWare: 2890 Kb

    Веселый повар 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Веселый повар подбрасывает сосиски. Старая добрая электронная игра теперь у вас дома.
    FreeWare: 258 Kb

    Скользящие блоки 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    "Скользящие блоки" - простая логическая игра для всех возрастов. Цель игры - набрать как можно больше очков собирая разноцветные блоки в группы по 3 и более в центральной части игрового поля - такие группы "взрываются". Эта игра придется по вкусу как детям (при игре пятью цветами), так и любителям сложных головоломок (соответственно, при игре 10 цветами).
    FreeWare: 1805 Kb

    Alkotest, ver.2.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Тестирование на алкогольную зависимость (по мотивам теста из газеты "Я молодой")
    FreeWare: 357 Kb

  • Обучение Москва Новосибирск "Кулички"

    Fast IQ Test v.2.2.3 Москва Новосибирск "Кулички"
    New :
    - средний результат за несколько попыток
    - игра оптимизирована для тех, кто использует клавиатуру
    Насколько быстро Вы соображаете? Достаточно быстро. А точнее? Не знаете. А хотелось бы знать? Тогда скачивайте Fast IQ Test - и Вы сможете убедиться :-) или разочароваться :-( в своих выдающихся способностях. А потом Вы можете использовать Fast IQ Test просто для умственной разминки - программа помогает сосредоточиться перед серьезной работой.
    FreeWare: 431 Kb

    Photographiys of Catastrophes Москва Новосибирск "Кулички"
    Подборка уникальных фотографий мест катастроф. Стихии: вода - наводнения, подтопления; воздух - ураганы, авиакатастрофы; огонь - бытовые пожары, взрывы, лесные пожары; земля - землетрясения, автокатастрофы, разрушения. Возможно в скором времени на сайте появится дополнение к программе. Есть идея вставить в программу уникальные видеосюжеты. Следите за обновлениями. Со всеми предложениями и замечаниями к программе обращайтесь на наш e-mail, мы обязательно ответим.
    FreeWare: 3600 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное