Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ (FreeSoft) (анонсы 28.09.2000)


Служба Рассылок Городского Кота

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (1-5 раз в неделю)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Всего 3359 программ в каталоге
В данной рассылке 29 программ

  • Оболочки/Надстройки Москва Новосибирск "Кулички"

    Cool win98 shell, 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Файл shell32.dll из под Windows, но сильно измененный : убраны видюшки, уменьшены размеры окон, интерфейс Windows улучшен. Для установки просто переписать в каталог c:windowssystem из под Доса.
    FreeWare: 486 Kb

  • Интернет/Утилиты Москва Новосибирск "Кулички"

    dpGenerator 1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    Повышает позицию Вашего сайта в посиковых системах, создает входные страницы, содержащие информацию для поисковиков.
    ShareWare: 1300 Kb

    Professional Dialer v2.14d Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа дозвона, с огромным кол-вом возможностей. Интерфейс немного напоминает Etype Dialer. Основные функции: Автозапуск и Автозакрытие выбранных программ при 5 различных событиях, неограниченное кол-во установок таймера на соединение/разъединение, установка звуковых эффектов на 8 различных событий с поддержкой звуковых схем, подробная статистика времени, трафика и денежек с возможностью записи в лог-файл, настройка всех мельчайших параметров соединения, снятие статистики с модема для оценки качества соединения, ограничение скорости соединения, привязка пароля к вашему компьютеру и другие полезные функции...
    FreeWare: 980 Kb

    SiteSubmitter 1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    Позволяет регистрировать каждую страницу Вашего сайта более чем на 100 поисковых сервераз, Может сканировать, регистрировать и повторять регистрацию. Детальная статистика, история, логи и репорты, гораздо быстрее и проще чем зарегистрировать сайт один раз.
    ShareWare: 1300 Kb

  • Интернет/Скачивалки Москва Новосибирск "Кулички"

    R_FTP, 0.99 Москва Новосибирск "Кулички"
    Небольшой FTP клиент, простой и понятный интерфейс, по функциям аналогичен CuteFTP. Работает с группами файлов. Работает с группами каталогов и подкаталогов. Поддержка Drag&Drop и DblClick. Возможность докачки и продолжения закачки. Поддержка Proxy. Имеется сайт менеджер. Не требует инсталляции.
    FreeWare: 320 Kb

  • Утилиты/Связь Москва Новосибирск "Кулички"

    Phone Inspector v1.3 Москва Новосибирск "Кулички"
    Если в Вашем офисе имеется мини-АТС, то эта программа позволит сэкономить 10-15% расходов на связь и оптимизировать нагрузку телефонных линий.
    Подробные сведения, цены и инсталлятор программы - на нашем сайте www.alphasoft.com.ua Работает со всеми типами мини-АТС, записывает исходящие и входящие звонки. Болеее 30 видов разнообразных отчетов по произведенным звонкам - суммарных, статистических, по выбору и детальных.
    ShareWare: 3967 Kb

  • Утилиты/Файловые Москва Новосибирск "Кулички"

    Ищейка 2.21 Москва Новосибирск "Кулички"
    Персональная система полнотекстового поиска документов и файлов. Полноценная поисковая система (Search Engine) для мгновенного поиска документов и файлов на жестком диске по словам из запроса. Разработанная аналогично поисковым интернет-системам, Ищейка имеет удобный Web-интерфейс. Результаты поиска показывает в формате Web-страницы. Обеспечивает поиск документов на русском и английском языках по словам во всех словоформах (интеллектуальный, морфологический поиск). Поддерживает комплексные запросы с использованием логических функций AND, OR, NOT, (). Автоматическое распознавание кодировок документов (ANSI, ASCII, Unicode).
    FreeWare: 1126 Kb

    Sly 2.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа Sly - небольшая утилита предназначенная для быстрого и незаметного удаления по вашей команде заданного набора файлов. Полезна работникам коммерческих учереждений в условиях финансового кризиса :).
    Вы запускаете программу, создаете список файлов для удаления, а также задаете комбинацию клавиш для операции удаления. После нажатия кнопки "Go" программа скрывается с экрана, а также из списка задач, оставаясь при этом в памяти. Нажатие в любой момент времени заданной комбинации клавиш вне зависимости от текущего фокуса ввода и открытых в данный момент приложений приводит к тихому удалению заданного списка файлов. Удаление производится без каких-либо предупреждений и сообщений, если по каким-то причинам файл не удаляется или отсутствует сообщения также не выводятся. Программа запускается при запуске Windows также без всякого внешнего проявления на экране. Вызвать программу обратно на экран можно нажав заранее заданную комбинацию клавиш для вызова. "Exit" - выход из программы и удаление ее из памяти. Для предотвращения перезапуска при загрузке Windows нужно снять флажок "Автозапуск".
    OS: Win9x, NT, 2000.
    FreeWare: 115 Kb

    TABULA 0.9 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа шифрации/дешифрации файлов. Простая в использовании, но не простая для возможного взлома защищенной информации. Длинна файлов по идее не ограничена. Может удалять файлы без возможности восстановления.
    FreeWare: 271 Kb

    File Renamer 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Простая программа, позволяющая в выбранной директории переименовать файлы по шаблону ____ХХХ.*, где ___ - префикс любой длинны, ХХХ - номер файла по порядку (001, 002, и тд, причем стартовый номер можно задать самому), а расширение файла остается прежним.
    FreeWare: 230 Kb

  • Утилиты/Системные Москва Новосибирск "Кулички"

    NBG Clean Registry 1.8.0.2014 Beta RUS Москва Новосибирск "Кулички"
    NBG Clean Registry - утилита для поиска и удаления неработающих ссылок в реестре и в ярлках Windows 95/98/NT/2000/ME. Сверхмощный, корректный и быстрый алгоритм идентификации неработающих ссылок. Приятный интерфейс. Гибкие настройки. Есть версия со скинами и мультимедиа, есть версия со стандартным интерфейсом (1.7.2.2012). Имеется возможность поиска с учетом списка исключений (игнорирования). Ведение лога обнаруженных ссылок и возможность создания файлов отката при удалении ссылок. Восстановление по ранее созданным файлам отката можно производить из специальной красивой и крайне удобной оболочки. Имеется лечащий блок. Возможна работа с реестром и в ручном режиме, а имено: Получить список всех зарегистрированных в реестре программ и модулей, список программ и модулей из секции автозагрузок, и деинсталляции, список файловых типов и расширений. Можно произвести удобный глобальный поиск по всему реестру по списку ключевых фраз и слов, так же можно произвести глобальный поиск по всему реестру "пустышек", т.е. ключей, не имеющих значения. На странице автора имеются ссылки для альтернативной закачки утилиты. Утилита уже удостоенна некоторых наград и признана лучшей :) среди аналогов... Версия 1.7.2.2012 на английском языке платная.
    FreeWare: 3424 Kb

  • Утилиты/Напоминатели Москва Новосибирск "Кулички"

    RoboClick 1.3.0.56 - планировщик задач Москва Новосибирск "Кулички"
    Удобный планировщик задач. Выполняет задачи по наступлению какого-либо события. Имеет такие функции как: "Двигать курсор", "Клик", что позволяет хорошо иммитировать присутствие человека за компьютером. А функция "Послать сообщение" дает возможность творить чудеса в мире Windows!
    FreeWare: 432 Kb

  • Утилиты/Прочее Москва Новосибирск "Кулички"

    SQL Menager, версия 3.2 Москва Новосибирск "Кулички"
    Возможности: Просмотр и редактирование таблиц; Выполнение SQL запросов; Поиск по значению поля; Фильтрация данных; Выполнение SQL скриптов; Выгрузку данных в файл (разделитель - знак табуляции); Сохранение и загрузка SQL скриптов.
    Требования (Win9x/WinNT, BDE 5.0 и выше).
    FreeWare: 602 Kb

    Data Converter 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Простая программа, позволяющая перенести таблицы и даные из локальной базы данных в базу ORACLE. Может пригодиться для проведения сложных выборок используя возможности ORACLE.
    FreeWare: 420 Kb

    SDB-2000 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа служит для создания реплик и синхронизации баз данных MS Access97. В программе имеется возможность одновременной синхронизации до 50 ОТКРЫТЫХ баз!
    ShareWare: 3400 Kb

  • Бизнес Москва Новосибирск "Кулички"

    Книга доходов-расходов, V1.2 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа хранит, обрабатывает данные ваших доходов и расходов. По смыслу напоминает кассовую книгу. Очень простая, работает под Windows95(98), к системным ресурсам не требовательна. Инсталляция не нужна. При редактировании записей "Категории", "Группы" и др. изменяются соответствующие поля в книге расходов-доходов. Данные выводятся на печать с учётом фильтров. Исправлены маленькие ошибочки, добавлен отчёт (реестр расходов).
    FreeWare: 580 Kb

    Платежка-2000 ver.5.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа Платежка-2000 для Windows 2000(NT) 95(98) предназначена для автоматизации подготовки, учета и печати платежных поручений, налоговых накладных, счетов, обычных накладных, актов выполненных работ.
    Возможности программы:
    - Подготовка и распечатка платежных поручений, налоговых накладных, счетов и накладных, актов выполненных работ соответствующих современным требованиям законодательства, на украинском либо русском языке.
    - Удобный и интуитивно-понятный интерфейс.
    - Встроенный редактор форм выводимых на печать документов, с возможностью настройки и изменения любых параметров форм документов.
    - Интеграция налоговой накладной, счета, обычной накладной, акта выполненных работ - одновременно можно создать все документы на одну и ту же организацию и один и тот же круг товаров (работ, услуг), как во время ввода нового документа, так и из базы по раннее введенным документам;
    - Возможность ввода, учета, вывода исходя из цены товаров как с НДС, так и без НДС;
    - Режим многопользовательского использования - возможность учета платежных документов, налоговых накладных, счетов, накладных, актов из одной программы несколькими пользователями (плательщиками, продавцами), с независимыми базами данных, параметрами программы, реквизитами.
    - Адоптация к работе в локальной сети;
    - Парольный вход, шифрование данных;
    - Максимальная автоматизация при подготовке документов к печати:
    - возможность автоматического ввода номеров документов, в том числе с произвольными символами;
    - автоматический ввод даты составление документы и суммы в литерах;
    - автопоиск организаций, во время ввода наименований из базы данных организаций, с автоматическим заполнением полей реквизитов;
    - автоматическое формирование базы данных организаций, налоговых накладных, счетов;
    - автопоиск товара (работы, услуги), во время ввода с автоматическим заполнением полей реквизита товара;
    - вычисление и вставка суммы НДС;
    - Возможность ввода банковских реквизитов для четырех счетов, как для плательщика, так и для получателей с легким переключением между ними во время подготовки;
    - Поддержка двуязычного интерфейса - русского и украинского;
    - Удобные средства просмотра и редактирования баз данных по платежным документам, налоговым накладных, счетам, накладным, актам, организациям, с возможностью просмотра, редактирования, фильтрации и распечатки документов, реестров, прайс-листов.
    - Др.
    ShareWare: 720 Kb

    ЗАРПЛАТА и КАДРЫ от СБУ "СуперБухгалтерия" Москва Новосибирск "Кулички"
    Законченное решение для расчетного стола и отдела кадров.Модуль ЗАРПЛАТА - расчет, ведение лицевых счетов, архив, все виды отчетов и все остальное.Модуль КАДРЫ - утвержденные формы отчетов, отчеты по пенсионерам, военкоматах и пр., полная информация о сотрудниках. Лучший выбор для среднего и малого предприятия. Ограничение демо-версии - 4 мес. и 25 чел.
    Demo: 6370 Kb

  • Мультимедиа Москва Новосибирск "Кулички"

    WinMP3Locator 2.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Что такое WinMP3Locator 2.0? WinMP3Locator помогает вам найти вашу любимую музыку (в формате MP3) в Интернете. Вы ищете песню, услышанную недавно по радио? Не можете найти давно любимую мелодию? Воспользуйтесь WinMP3Locator - с его помощью вы легко и быстро найдете в Интернете любую MP3-композицию. Возможности WinMP3Locator 2.0:
    WinMP3Locator ищет песни по заданным пользователям ключевым словам. WinMP3Locator автоматически определяет и использует настройки прокси-сервера, установленные в вашем браузере, - вам не надо ничего настраивать! Когда поиск закончен, вам обычно предоставляется 15 - 20 ссылок на искомую песню (песни). Затем WinMP3Locator закачивает выбранные вами песни (или все), используя ваш любимый менеджер закачек (ReGet, GetRight, Go!Zilla), FTP-клиент (Cute FTP) или броузер (Microsoft Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera), или копирует ссылку в буфер обмена Windows, чтобы вы могли послать ее своим друзьям.
    FreeWare: 785 Kb

    MPEG Audio Collection 2.17 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа для ведения коллекции MPEG-файлов. Особенности: сканирование *.mp? файлов; поддержка MPEG версий 1-2.5 лэер 1-3; считывание всех MPEG-характеристик включая ID3-таги; информация о коллекции и папках; поиск имени, свойства, ID3-тага или дубликатов; поиск в коллекции или на диске; проигрывание файлов через установленный плэер; создание списков на проигрывание; редактор ID3-тагов; поддержка Xing VBR; импортирование из других коллекций; поддержка очень больших коллекций; обновление информации; построение различных отчетов (*.txt, *.dif, *.html); многоязыковый интерфейс; печать CD-коверов
    FreeWare: 522 Kb

    Русификатор для Media JukeBox 5.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Патч русифицирует интерфейс проигрывателя музыкальных файлов Media JukeBox 5.0 . Для деинсталяции удалите пропатченный файл программы и восстановите, созданую русификатором, резервную копию оригинального файла. Вот и все!!!
    FreeWare: 64 Kb

  • Игры Москва Новосибирск "Кулички"

    Yamb 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Игра в Покер на костях. С полным описанием правил на русском языке.
    FreeWare: 450 Kb

    Diablo 2 Mega Trainer Москва Новосибирск "Кулички"
    Это просто супер трейнер для супер игры Diablo 2! Здесь вы можете редактировать все параметры героев, даже можно ставить двух секретных игроков! Все вопросы скидывайте на почту автора.
    FreeWare: 350 Kb

    ChEaTS v 1.3 Москва Новосибирск "Кулички"
    Компактная база с кодами, паролями и кряками к более чем 2300 играм-один из лучших показателей среди программ подобного рода. Быстрый поиск. Постоянное обновление,не менее раза в месяц.
    Demo: 900 Kb

    Крестики-нолики, 1.12 Москва Новосибирск "Кулички"
    Неповторимый интерфейс и авторский алгоритм всегда будут развлекать вас дома, на работе или учебе :)
    FreeWare: 335 Kb

    CoolLines 1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    CoolLines - логическая игра с классическими правилами всех игр типа "лайнс". Можно составлять как линии, так и квадраты. Поддерживает скины (12 - в данном архиве). Как и полагается, есть таблица лидеров.
    FreeWare: 1340 Kb

  • Обучение Москва Новосибирск "Кулички"

    English Trainer 1800 Москва Новосибирск "Кулички"
    Для тех, кто думает, что знает английский. Даются задания на перевод предложений. Выставляется оценка. Можно установить количество заданий в экзамене. Можно ограничить время обдумывания. Можно вести подробный протокол. Можно ознакомиться со списком всех заданий. Номер версии - это число имеющихся в программе заданий.
    FreeWare: 338 Kb

    Универсальные ТЕСТЫ версия 2.10b Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа предназначена для тестирования в основном учащихся. Задает вопросы, подщитывает коофицент успеваимости, ставит оценку, создает базу данных отвечающих, функция рекламы, поддерживает до 10 ответов, система помощи, возможность выбирать ответы, дописывать тексты, выбирать картинки. Постоянные обновления программы.
    ShareWare: 1700 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное