Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ (FreeSoft) (анонсы 02.10.2000)


Служба Рассылок Городского Кота

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (1-5 раз в неделю)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Всего 3375 программ в каталоге
В данной рассылке 30 программ

  • Оболочки/Надстройки Москва Новосибирск "Кулички"

    Cool win98 shell, 1.1 Москва Новосибирск "Кулички"
    Файл shell32.dll из под Windows, но сильно измененный : убраны видюшки, уменьшены размеры окон, интерфейс Windows улучшен. В состав также входит файл explorer.exe : меню пуск заменено на START, а меню "программы" перенесено в самый низ, за "завершение работы". Инструкцию по установки смотрите в архиве и на сайте.
    FreeWare: 523 Kb

  • Интернет/Браузеры Москва Новосибирск "Кулички"

    HTML Converter 1.6 Москва Новосибирск "Кулички"
    HTML Converter предназначен для преобразования Интернет-кэша для offline просмотра. Преобразование происходит путем создания в указанном каталоге точных копий сайтов по которым бродил пользователь по информации из кэша. Работает с кэшем IE4, IE5, Netscape Navigator 4.xx, Opera. Имеет навигатор для ползанья по созданным локальным сайтам. Добавлен "черный список".
    ShareWare: 130 Kb

  • Интернет/Утилиты Москва Новосибирск "Кулички"

    SMSPAGER v1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    SMSPAGER - удобная программа передачи коротких сообщений на сотовые телефоны, пейджеры и ICQ. Программа уже содержит в себе настройки для большинства мобильных операторов Киева и Москвы, а также универсальный шлюз для тех операторов, которые не вошли в список настроек программы.
    Основные функции и особенности:
    - отправка SMS сообщений на мобильные телефоны стандарта GSM;
    - отправка сообщений на пейджеры и ICQ;
    - групповая отправка сообщений;
    - ведение адресной книги;
    - контроль количества введенных знаков;
    - подержка различных кодировок в сообщении;
    - оригинальный и интуитивно понятный интерфейс;
    - автоматическая запись отправленных сообщений в лог-файл;
    - двуязычный (русский и английский) интерфейс.
    FreeWare: 449 Kb

    Personal Firewall 2.06 Москва Новосибирск "Кулички"
    Personal Firewall - Персональный сетевой экран, который обеспечивает защиту ресурсов компьютера при работе в Интернет.
    Personal Firewall позволяет:
    -защитить информацию, хранимую на компьютере, а также сам компьютер от возможного несанкционированного доступа при работе в Интернет или локальной сети
    -обеспечить односторонний доступ только по инициативе пользователя к информационным ресурсам в сети Интернет и локальной сети, блокируя при этом другие соединения
    -определить адреса злоумышленников, пытающихся получить несанкционированный доступ к ресурсам компьютера пользователя.
    Пользователь "Personal Firewall" может проверить и затем использовать все функции, доступные корпоративным клиентам, такие как обеспечение защиты IP-трафика между рабочими станциями и организация защищенной электронной почты. Для этого необходимо вступить в состав корпоративной сети "Ассоциация Безопасный Интернет", которая была создана компанией "ИнфоТеКС" именно для этих целей
    ShareWare: 5183 Kb

    RasAdminExt v2.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    RasAdminExt это дополнение к Routing & Remote Access Admin фирмы Microsoft, которое позволяет осуществлять более расширенное управление и контроль за входящими dial-up соединениями. К возможностям относятся: работа в качестве сервиса,поддержка множества тарифных планов с ограничениями по времени, трафику, а также денежные ограничения, возможность отключения при выработке лимитов времени или объема информации, выработке денежной суммы на счету пользователя, одновременной работе под аккаунтом, простое линии; ведение логов через ODBC; возможность назначения статических IP адресов пользователям и группам пользователей объединенных одним тарифным планом; программа удаленного управления пользователями, работающая по протоколу TCP/IP под Win9x/NT/2000; программа удаленного просмотра статистики (для клиентов); трех уровневая почтовая рассылка предупреждений по E-Mail; гарантирование dial-in прав до определенной даты; отбор dial-in прав при выработке бюджета и/или выработке ограничений; запуск внешних приложений при подключении и/или отключении пользователей;
    Demo: 556 Kb

  • Интернет/Chat Москва Новосибирск "Кулички"

    Intranet Chat 1.09 Москва Новосибирск "Кулички"
    Intranet Chat - программа для общения в локальной сети. Есть общий чат, личные чаты и сообщения, каналы, доска объявлений, фильтры, быстрые сообщения, онлайн-алерты, подсветка и обработка http://, ftp://, mailto:, file:, автоматическое преобразование смайликов в картинки и т.д. Не требует выделенного сервера.http://www.freesoft.ru/
    FreeWare: 853 Kb

  • Интернет/Web-дизайн Москва Новосибирск "Кулички"

    CSS Creator, v1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    CSS-Creator - это программа предназначена для создания файлов стилей (Cascading Style Sheets - css) для веб-страниц. Это программа прежде всего предназначена для авторов страниц. Простой и понятный интерфейс позволяет работать с программой практически без знания CSS. Для каждого настриваемого параметра в программе имеется всплывающая подсказка, которая объясняет, за что данный параметр отвечает. Для работы не требуется ни каких дополнительных программ. Инсталяции нет.
    FreeWare: 230 Kb

  • Интернет/Прочее Москва Новосибирск "Кулички"

    S-Informer ver 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа S-Informer предназначена для размещения данных на досках объявлений, перемещения по интернету (мини-броузер) и просмотра содержимого досок объявлений.
    FreeWare: 376 Kb

  • Утилиты/Антивирусы Москва Новосибирск "Кулички"

    Dr. Web 4.21 Москва Новосибирск "Кулички"
    Новая версия 4.21 семейства антивирусных программ DrWeb32 для Windows, DOS/386, OS/2 и Novell NetWare. Число обнаруживаемых программами вирусов - 21115. Версия для Windows полностью работоспособна под Windows ME. В программах реализованы проверка содержимого почтовых файлов, закодированного алгоритмами UUE и base64 и проверка альтернативных потоков данных файловой системы NTFS.
    FreeWare: 3217 Kb

    Virus Detector v1.01b for Win9x Москва Новосибирск "Кулички"
    Данный антивирус предназначен для работы в операционных системах Windows95, Windows98, обнаруживает и лечит все виды компьютерных вирусов, троянских и других вредоносных программ в памяти и на дисках компьютера. Новая версия программы имеет более дружелюбный интерфейс, ускоренное ядро. Добавлено множество новых вирусов и троянских программ. Чувствительный эвристический анализатор обнаруживает как множество старых вирусов, так и новые вирусы под Windows, при этом сведены практически к нулю ложные срабатывания анализатора.
    Возможности программы Virus Detector v1.01b for Win9x: Вирусная база на 12584 вируса. Обнаружение вирусов/троянских программ в памяти, их дезактивация и автоматическое лечение на диске. Гибкий интерфейс, позволяющий запомнить всё необходимое. Монитор памяти (позволяет просмотреть все процессы в памяти и при необходимости выгрузить их). На сайте предоставлена демонстрационная версия программы, которая функционально ограничена (в часности отсутствует лечение файлов, тестирование архивов, памяти, загрузочных секторов). При старте программы выдаётся сообщение о том, что она является ознакомительной.
    Demo: 949 Kb

  • Утилиты/Связь Москва Новосибирск "Кулички"

    PhoneSnd 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа фоновой записи телефонных разговоров и(или) разговоров в кабинете. Записывает время, длительность звонка, длительность разговора. Применяется в организациях где есть аварийные службы (горгаз, электросеть и т.д.). Подробности установки и настройки на сайте.
    FreeWare: 32 Kb

  • Утилиты/Конвертеры Москва Новосибирск "Кулички"

    Decoder 0.96 Москва Новосибирск "Кулички"
    (29.09.2000). Decoder v0.96. Перевод различных физических величин из одной системы в другую. Пока Beta-версия. Знает много старых величин, таких как аршин, верста, фунт, бушель и много другого.В версии 0.96 добавлен перевод единиц Информации, Мощности, Енергии, Угловых величин.
    FreeWare: 270 Kb

    Cryptomania 3.1 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа "CryptoMania" предназначена для защиты от несанкционированного доступа к файлам и каталогам любого формата на жестких дисках, дискетах и других носителях информации. Она обеспечивает:
    - Безопасное хранение конфиденциальных материалов на жестких дисках компьютеров
    - Разграничение доступа к информации, хранимой на компьютере, используемом несколькими лицами
    - Защиту информации на мобильных и карманных компьютерах, дискетах и любых других носителях
    - Пересылку конфиденциальных материалов на любых носителях информации с использованием традиционной и электронной почты.
    Действие программы построено на принципе кодирования файлов с помощью ключа, параметры которого сложным образом зависят как от идентификационного номера программы, "вшитого" в ее тело, так и от вводимого пользователем пароля. Программа обладает высокой стойкостью к взлому, и вскрытие защищенных файлов при переборе всех возможных комбинаций ключа на современных ЭВМ потребует сотен лет.
    Demo: 1262 Kb

  • Утилиты/Напоминатели Москва Новосибирск "Кулички"

    Виртуальный помошник 2000 v3.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Изменения в версии 3.0 :
    -Появилась возможность отключать всплывающие подсказки - хинты;
    -Добавлена функция запрета выхода из программы по Alt+F4 и нажатии кнопки "закрыть" (задействована по умолчанию);
    -На вкладке "календарь" теперь можно узнать какой сегодня праздник (праздники), просматривать все праздники и соответствующие им числа в любой год, добавлять свои праздники, удалять любые праздники;
    -Теперь при включении будильников иконка часов в системном лотке меняется на иконку будильника.
    FreeWare: 490 Kb

    Визитница-2000 v1.30 Москва Новосибирск "Кулички"
    (29.09.2000). Программа "Визитница-2000", версия 1.30, является электронным аналогом обычной визитницы. Есть возможности поиска, сортировка, русская и английская "алфавитка", отправка письма по E-Mail, распечатка неограниченного количества визиток на принтере в текстовом или HTML-варианте. Программа имеет очень удобный русский интерфейс.
    FreeWare: 370 Kb

  • Утилиты/Прочее Москва Новосибирск "Кулички"

    Start Access97 версия 1.1 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа служит для запуска MS Access97-2000 в режиме "Run-time".
    ShareWare: 1800 Kb

    "Мой Личный Блокнот" v5.2.6 build 448 Москва Новосибирск "Кулички"
    Удобная программа, которая шифрует текстовые данные под имя и пароль.
    FreeWare: 402 Kb

  • Программирование Москва Новосибирск "Кулички"

    BagTools v.1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    В состав архива входит исходный текст небольшой библиотеки для чтения BAG файлов, и утилита для работы с BAG файлами. Всё это позволяет хранить много файлов в одном большом и при необходимости считывать нужный файл оттуда. В BAG файле сохраняется дата и время создания занесённого файла, а также его аттрибут.
    FreeWare: 56 Kb

  • Бизнес Москва Новосибирск "Кулички"

    Бухгалтеpская пpогpамма БУРАH Москва Новосибирск "Кулички"
    БУРАH - бухгалтеpия для Windows. Работа от пеpвичного документа, синтетический и аналитический учет (материалы, товары, пpайс-листы, основные фонды, дебиторы и кредиторы, касса, банк и т.п.). Сетевая.
    Demo: 3700 Kb

    Adress Book 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Adress Book 1.0- базовая версия записной книжки, в которой реализованы основные функции, необходимые для ведения базы данных о физических и юридических лицах. Программа написана на Delphi4, тип базы данных Paradox. С программой поставляется Borland Database Engine для обеспечения работы програмы. Программа отличается простым интерфейсом и удобностью отображения информации. В Adress Book 1.0 встроена функция быстрой и безпроблемной распечатки информации, хранимой в записной книге. В последующих версиях будут значительно расширены воможности программы.
    FreeWare: 1127 Kb

    Платежное поручение 2.1.0.75 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа "Платежное поручение 2.1.0.75" для Windows 2000, NT, 95, 98 предназначена для автоматизации подготовки, учета и печати платежных поручений.
    Возможности программы:
    - Подготовка и распечатка платежных поручений, соответствующих требованиям законодательства
    - Удобный и интуитивно-понятный интерфейс
    - Встроенный редактор форм выводимых на печать документов с возможностью настройки и изменения любых параметров форм документов
    - Парольный вход, шифрование данных
    - Хранение введенных документов в базе в зашифрованном виде
    - Сохранение документа во внешнем незашифрованном файле
    - Удобные средства просмотра и редактирования базы данных документов с возможностью поиска нужного документа.
    - Музыкально-звуковое сопровождение вкупе с картинками (так называемый FUN-Design).
    - Экстренное удаление всех сохраненных в базе документов
    - Максимальная автоматизация при подготовке документов к печати:
    - Автоматическая подстановка номера документа
    - Автоматическая подстановка даты составления документа и даты окончания действия документа
    - Автоматическое создание строки "Сумма прописью"
    - Автоматическая подстановка реквизитов организаций из справочников получателей и плательщиков
    - Автоматическое формирование базы данных документов, справочников
    - Автоматический подсчет суммы НДС (с произвольно настраиваемой ставкой)
    - Настройка полей значениями по умолчанию
    FreeWare: 1137 Kb

    PLAT Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа для автоматизации ведения платежных поручений, есть все виды справочников и автоматическое преобразование суммы цифрами в текст.
    FreeWare: 5.6 Kb

    Пpогpамма pасчета заpплаты ЗАРЯ Москва Новосибирск "Кулички"
    ЗАРЯ - pасчет заpплаты для Windows. Hаглядный расчет, быстpый ввод данных, экспоpт в Excel, сетевая.
    Demo: 3500 Kb

  • Графика Москва Новосибирск "Кулички"

    Раскраска 2000. v 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Детская программа для раскрашивания рисунков.
    FreeWare: 650 Kb

  • Игры Москва Новосибирск "Кулички"

    OVERLOAD v.2.8 Москва Новосибирск "Кулички"
    Очень динамичная логическая игрушка с очень переменчивым преимуществом игроков и нестабильной игровой ситуацией. 7 туров с различными правилами. Возможность играть вдвоем через прямое соединение. Russian/English interface. Чтобы пройти данную игрушку до конца, необходимо обладать неслабым интеллектом. Терпение тоже не повредит!
    FreeWare: 62 Kb

    Mega Miner v.1.41 Москва Новосибирск "Кулички"
    Один из лучших клонов сапера. Игру можно назвать сапером для профессионалов. В связи с новыми правилами, игра стала более сложной и интересной. И помните: сапер ошибается только один раз в жизни! Теперь имеется таблица рекордов!!!
    FreeWare: 120 Kb

    Home Games Center, v10.19 Москва Новосибирск "Кулички"
    Небольшой домашний игровой центр. Включает в себя 10 игр: Pegged, Tetris, Flip-Flop, Yacht, Blocks, Fifteen, Mine, Lines, Oxens & Cows, Pusher.
    FreeWare: 630 Kb

    Crazy Tetris v.1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Крутое извращение над обычным тетрисом! Теперь фигурки состоят не из квадратов, а из их частей (различного вида треугольников...). Добавлены также некоторые приколюшки, ну и, конечно же, оставлен и классический вариант.
    FreeWare: 258 Kb

  • Обучение Москва Новосибирск "Кулички"

    Репетитор по Русскому языку 2.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Многим учащимся приходится долго повторять различные правила и покупать книжки с диктантами по русскому языку. Именно для таких людей и существует программа <Репетитор по Русскому языку>. Ведь с помощью репетитора можно выбрать любой(!) текстовый ANSI файл и проверить себя на знание русского языка.
    FreeWare: 947 Kb

    Кроссмастер 3.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа для составления кроссвордов различных типов (классический, двойной, эстонский, круговой, циклокроссворд, линейный), включающая словарь с толкованиями (более 30 000 слов)
    Demo: 372 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное