Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ (FreeSoft) (анонсы 19.10.2000)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (1-5 раз в неделю)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Всего 3456 программ в каталоге
В данной рассылке 16 программ

  • Интернет/Утилиты Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    UIN2IP 2.00 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Позволяет по UIN пользователя ICQ получить его IP-адрес. Написана целиком на MASM c с использованием ICQ API. Есть функция NsLookup.
    FreeWare: 28 Kb

  • Утилиты/Файловые Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    CDRWIN Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Программа для записи на CDRW.
    ShareWare: 582 Kb

  • Утилиты/Надстройки Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    SP системные программы Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Программа оболочка, служит для быстрого запуска программ входящих в Windows 98, таких как: редактор реестра, проверка реестра, редактор системных файлов, программа настройки системы, буфер обмена и многое другое. Сидит в сестемной панели (если поместить ярлык в автозагнрузку) и позволяет запускать программы не бороздя глубины коталогов. Работает только с Windows 98.
    FreeWare: 395 Kb

  • Утилиты/Системные Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    RegCleaner 3.5 build482 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Сканирует системный реестр Windows и выводит список всех зарегистрированнных в нем программ. Отметив программы, уже несуществующие на жестком диске, вы сможете удалить их записи из реестра. Удобный способ деинсталляции ненужных частей программных пакетов, не имеющих деинсталлятора или защищенных. Отлично удаляется AOL from Netscape. Освобождает место на диске. Для этого перед запуском запустите нортон диск доктор и убедитесь в отсутствии потеряных кластеров. Запустите программу, потом опять нортон. Он обычно выдаст что потеряны кластеры - удалите их. Потом Нортон виндоктор(Norton WinDoctor)удалит последние следы программы. Создает файл отмены, поэтому работать лучше с дискеты.
    FreeWare: 336 Kb

  • Утилиты/Напоминатели Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    RedBox Organizer 4.0 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Планируйте ваши ежедневные дела с помощью простого календаря, планировщика, напоминатель, "липкие записки" и др. Трехмерный интерфейс.
    Также имеется куча других функций.
    ShareWare: 2589 Kb

    Notebook Pro v.5.1 for Windows Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Персональная Информационная Система Записная книжка, дни рождения, справочник организаций, Долговая книга, Ежедневник, Список городов, краев и областей с телефонными кодами, Краткие заметки, Стикеры, База данных CD, Гибкие настройки на пользователя.
    ShareWare: 6774 Kb

    Супернапоминатель 2.3 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Супернапоминатель это программа, которая не даст Вам забыть о событиях, которые Вы в него внесете. Программа состоит из двух частей: первая часть - редактор напоминателя. С помощью редактора, Вы можете вносить новые и редактировать уже введенные сообщения. Редактор напоминателя позволяет ввести любое количество сообщений и задать расписание вывода сообщений; вторая часть - сам напоминатель. Напоминатель загружается автоматически при каждом входе в Windows.
    FreeWare: 1199 Kb

  • Утилиты/Прочее Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Карта Москвы MOSMAP 1.08 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Подробная карта Москвы с детализацией до отдельного дома. Содержит удобную систему поиска. Русский интерфейс. Можно заказать CD c полной версией. Для пользователей CD-версии на сайте бесплатный update. Новая программа MOSMAP-GIS позволяет наносить собственную информацию на карту и связывать карту с другими программами через OLE.
    FreeWare: 7705 Kb

    Таймер v1.1 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Всем известно, что непрерывное сидение за компьютером сильно ухудшает зрение, но мало кто прислушивается к совету врачей делать 15 минутный перерыв каждые 45 минут, особенно в разгар работы (игры). Программа Таймер ЗАСТАВИТ Вас сделать этот перерыв если Вы однажды решили, что зрение дороже "потерянных" 15 минут. Это позволит сохранить Ваше зрение или хотя бы уменьшить его ухудшение в связи с непрерывным сидением у монитора.
    FreeWare: 291 Kb

  • Бизнес Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Программа печати платежных поручений, версия 2 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Форма пл.поручения полностью соответствует "Положению о безналичных расчетах в РФ" вступающих в действие с 01.11.2000 г.
    Просто, удобно, бесплатно!
    FreeWare: 672 Kb

  • Игры Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Danzig Pref Engine v1.3 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Хватит раскладывать пасьянсы, пора размять мозги. Бросьте вызов компьютеру - обыграйте его в преферанс. Алгоритм быстрый, программа не жулит. Сочинка и Питер, можно также играть между собой по сети.
    FreeWare: 613 Kb

    Puzzle Rally Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Цель этой игры - перемещая клетки поля как в игре "пятнашки" не дать машинке съехать с дороги или упасть в пропасть. В начале каждого уровня машинка выезжает со старта в нижнем левом углу поля. Туда же нужно ее и вернуть обратно, собрав разбросанные по клеткам поля флажки своего цвета. Но слишком долго ездить по полю нельзя - у машинки заканчивается горючее, которым, иногда, можно дозаправится прямо на поле - подобрав бак с бензином. Оставшееся после прохождения топливо переходит на следующий уровень. Интерфейс и описание игры на русском языке!
    ShareWare: 394 Kb

    Millennium Digger Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    "Millennium Digger" - это существенно обновленный ремэйк хорошо известной аркадной игры - Диггер (как считаю авторы - "игры тысячелетия"). Этот ремэйк содержит в себе целых два различных стиля, две игры - одну для любителей нового дизайна и новых аркадных решений, и одну для поклонников старого доброго Diggera, включающего в себя старые уровни и обработку старой графики. Оригинальная, но выполненная в традиционном для старой версии стиле, музыка, графика и оформление игры в целом подарят игроку массу удовольствия. Интерфейс и описание игры на русском языке!
    ShareWare: 2296 Kb

    Metamorphs Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Metamorphs Эта увлекательная логическая игра предназначена прежде всего для любителей головоломок. Цель игры - собрать все цветные алмазы на уровне и добраться до выхода на следующий уровень. Главными героями игры являются три существа: слоненок, кенгуру и пчела. Каждый из них обладает своими свойствами - слоненок умеет двигать ящики, кенгуру - прыгать через клетки, а пчелка естественно - летать. Меняя этих трех героев между собой по средством собранных алмазов вы и должны пройти каждый из 60-ти уровеней. Интерфейс и описание игры на русском языке!
    ShareWare: 482 Kb

    FairyLand Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Веселая игра для детей и взрослых про маленькую волшебницу. Волшебница своими заклинаниями превращает монстров в "торты" и сбрасывает вниз. Множество волшебных заклинаний, более 100 уровней, более 10 видов монстров и все это под веселую сказочную музыку. И в конце вы конечно же должны сразится со страшным драконом. Интерфейс и описание игры на русском языке!
    ShareWare: 1900 Kb

  • Обучение Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Table 2.21 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Многофункциональная периодическая система элементов Менделеева (позволяющая получать исчерпывающую информацию (более 30 типов данных) о каждом химическом элементе) и химический калькулятор, позволяющий уравнивать химические реакции, решать химические задачи и т. д.
    FreeWare: 4350 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное