Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Weekly

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru за неделю c 04.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft За неделю с 04.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Сервера · HTTP
 Apache HTTP Server   2.0.50 / 1.3.31ListSoft's CHOICE! 
FreeWare   6357 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP Unix MAC
Apache - один из лучших HTTP серверов. Распространяется с открытым исходным кодом, отлично масштабируется, имеет множество дополнительных модулей и установлен на подавляющем большинстве серверов интернета (более 60%).
Интернет · Сервера · Утилиты
 ApacheConf   4.1COOL 
ShareWare   1711 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Программа-конфигуратор веб-сервера Apache. Теперь можно не копаться в конфигурационных файлах - воспользуйтесь удобным графическим интерфейсом и исчерпывающей системой помощи.
Не интернет · Графика · Редакторы
 Нарисуй чертёж!   3.14COOL 
FreeWare   689 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Простая программа подготовки чертежей широкого профиля и распечатки их на принтере (САПР). Позволяет оформлять любые чертежи в соответствии с ГОСТами. Предназначена для инженеров и студентов.
Не интернет · Утилиты · Будильники и напоминалки
 Power Notes   3.09COOL 
ShareWare   820 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Power Notes - это достаточно мощная программа для создания "клейких" листочков, напоминаний, предупреждений и т.д. Неплохо настраивается, умеет по расписанию запускать программы, проигрывать звуки, посылать сообщения на email.
Не интернет · Сети · Удаленное управление
 Locker   5.41COOL 
ShareWare   4388 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Система Locker предназначена для управления компьютерным залом и учета оплаты за предоставляемые услуги клиентами зала.
Не интернет · Прикладное ПО
 Label Designer Plus DELUXE   8.0.1.0COOL 
ShareWare   3058 Kb   ENG   98 ME NT4 2K XP
Весьма неплохая программа для печати разнообразных этикеток.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Прокат   3.8COOL 
ShareWare   2973 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Система 'Прокат 2002' предназначена для автоматизации пункта проката видеокассет и видеодисков. Она ведет учет выдаваемых фильмов по клиентам, учет платежей и взаиморасчетов с клиентами и формирует все необходимые документы и отчеты. Учет ведется с применением технологий штрихового кодирования.


  А     Т А К Ж Е


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Быстро и легко осваиваем работу на компьютере.
В этой книге Вы найдете все, что необходимо для успешного освоения работы на компьютере: большое количество тем и программ; простую и доступную методику изложения, построенную на конкретных примерах; русский перевод английских терминов. Если описание работы с некоторыми программами можно найти в книгах других издательств, то такие темы, как "Диагностика компьютера" и "Восстановление компьютера после сбоев и рекомендации по устранению постоянных зависаний", рассматриваются впервые. Думаете, Вам это не надо? Действительно, не надо, пока не возникли проблемы. С помощью самостоятельной диагностики компьютера Вы сможете квалифицировано предъявлять претензии продавцам. А самостоятельное восстановление компьютера после сбоев позволит Вам не зависеть от заносчивых "специалистов". Обратите внимание на главу "Компьютер и здоровье", В ней рассмотрены практические советы, как сделать работу на компьютере комфортной и безопасной. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоите работу на компьютере и даже сможете консультировать своих друзей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностях программ, но и научитесь их использовать.
 
 Секреты BIOS.
В книге представлены подробные сведения о методах повышения производительности компьютеров при помощи параметров BIOS (тонкая настройка, оптимизация, разгон). Рассмотрены способы диагностики и устранения неисправностей, а также основные правила, соблюдая которые можно избежать большинства аппаратно-программных проблем. В книгу включено приложение, содержащее краткий обзор основных комплектующих современного компьютера. Все приведенные советы и рекомендации основаны на богатом практическом опыте автора. Для квалифицированных пользователей и специалистов по настройке аппаратных средств ПК.
 
 Цифровая фотография: Практическое руководство.
В книге подробно рассказывается об устройстве, областях использования и особенностях цифровой фотографической техники. Последовательно описываются светочувствительные матрицы, оптические схемы, затворы, контрольные ЖК-дисплеи, встроенные фотоосветители, электронная память цифровых фотоаппаратов и аксессуары для них. Представлены устройства хранения информации большой емкости, устройства оцифровки изображений, а также компьютеры для цифровой фотографии. Рассмотрены вопросы взаимоотношений традиционной и цифровой фотографии, установки света для цифровой фотографии, дополнительные возможности цифровых фотоаппаратов. Приводятся сведения о цифровой фотографии без фотоаппарата, о фотосъемке цифровыми видеокамерами, об оцифровке пленочных негативов и позитивов, программном обеспечении для обработки цифровых фотоснимков. Для широкого круга пользователей.
 
 QuarkXPress 6: Базовый курс.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой учебное пособие по использованию современной издательской системы QuarkXPress 6. В ней в компактной форме описаны все возможности программы и способы ее настройки. С помощью подробно и доступно описанных примеров читатель познакомится с методами макетирования и верстки, работы с большими документами, проектами для Web, цветными иллюстрациями, подготовки цветного издания к печати. Книга рассчитана на широкий круг пользователей, осваивающих средства и возможности издательской системы QuarkXPress, а так же будет полезна студентам, художникам, дизайнерам, специалистам по компьютерной графике.
 
 AutoCAD и AutoCAD LT для начинающих: Перевод с английского
Книга представляет собой руководство для эффективного изучения основных принципов работы в системе AutoCAD и AutoCAD LT на примере версии 2004. Приводятся основные команды, режимы управления внешними ссылками и текстом, настройки выполнения чертежей и практические рекомендации. Описываются основные элементы графического окна программ. Рассказывается, как самостоятельно подготовить рабочую область окна программы и как пользоваться инструментами программы. Освещаются методы построения чертежа в AutoCAD и AutoCAD LT, а также способы проектирования блоков и объектов, создания и обработки ЗD-моделей. Для широкого круга пользователей.
 
 Революция Quixtar: Новые высокотехнологичные возможности бизнеса: Перевод с английского
 
 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации.
Описываются принципы построения, архитектура, функциональная и структурная организация, основные устройства и звенья вычислительных машин, систем и телекоммуникационных вычислительных сетей. Рассматриваются их программное обеспечение, функционирование, эффективность и перспективы развития. Во 2-м издании (1-е изд. - в 1998 г.) нашли отражение изменения в классификации средств вычислительной техники, их использовании в системах мультимедиа, в сетевых технологиях и корпоративных сетях. Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Прикладная информатика в экономике", а также по другим экономическим специальностям.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное