Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота




L IST SOFT ©Dmitri
Программы для Windows 95/98 Официальный сайт http://www.listsoft.ru/
02.12.99 Еще один (в Америке) http://www.listsoft.com/


Приветствую!

Сегодня пришло письмо с просьбой о помощи. Привожу его целиком:
--------
Здравствуйте!
Прошу Вас разместите мое объявление у Вас в рассылке. Дело в том, что мне 19 лет 4 года назад я попал в аварию сломал позвоночник и сейчас не хожу (инвалид I группы). Мне сказали, что я могу встать , но для этого нужна операция. Операция эта мне конечно не по карману. Может быть люди мне помогут (кто сколько может) собрать на операцию.
Операция мне эта нужна срочно (операция по удалению кисты из позвоночного нерва). Прошу вас не откладывайте.
Связаться со мной можно по электронной почте evgen_p_@mail.ru

Спасибо.
С уважением Евгений.
----------



ДОБАВИЛИСЬ (6)

XmasCow (393 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98

Ver: 1.2

Забавная Рождественская Корова. По экрану не бегает, не безобразничает, только играет mid-ю и стоит себе род падающим снегом...
Не требует инсталляции.

NewYear Remainder (219 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98

Ver: 1.0

Санта Клаус, который стоит у вас на экране и показывает сколько часов (или дней) осталось до наступления указанной даты. При наведении мышки показывает поздравление или какую-нибудь шутку в tool-tip-е.
Не требует инсталляции.

LOT (локальная оперативная торговля) (5093 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $50

Интерфейс: Rus

OS: 95/98

Ver: 4.2

От автора:
Программа LOT(локальная оперативная торговля) предназначена для быстрого учета и документального оформления торговых операций, таких как прием товара на склад, продажа товара, перемещение товара со склада на склад, списание товара со склада.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ :
- Прием товара на склад с возможностью оформления таких документов, как приходная накладная, накладная в торговый зал, приходная накладная с наценкой.
- Продажа товара с возможностью оформления таких документов, как расходная накладная (несколько вариантов бланков), счет, счет-фактура, приходный кассовый ордер.
- Перемещение товара со склада на склад с возможностью оформления накладной на перемещение товара.
- Списание товара со склада с возможностью оформления акта списания. Автоматическое ведение книги складского учета по каждому наименованию товара.
-Возможность установки жесткого режима закрепления поставщика за товаром на складе.
- Подведение итогов за выбранный период времени в виде различных статистических данных по приему товара, продаже товара, продаже товара по поставщикам, перемещению товара, списанию товара, рейтингу по поставщикам, покупателям и номенклатуре товара. Итоговые суммы формируются, как за период в целом по всем клиентам (поставщикам или покупателям), так и конкретно выборочно по любому клиенту.
Основное достоинство программы - удобный и простой в освоении интерфейс для любого уровня пользователя.

x_joke (342 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98

Ver: 1.0

Э-э-э... Как бы это сказать... Розыгрыш, в общем-то... Пробовать лучше в одиночестве, убедившись в отсутствии дам и детей поблизости. Запустить и перезагрузить компутер - потом поймете, почему я скриншот не вешаю....
Подсказка на случай если не понравится: прибейте в корне диска c: файл _.exe и удалите соответствующую запись из реестра.

Pluser (35 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus, Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 0.1b

Симпатичный простой калькулятор. который выскакивает при нажатии NumLock, а при повторном - прячется обратно. Если по калькулятору дважды щелкнуть - появится маленький блокнотик.
Не требует инсталляции.
Rated: GOOD

Animated minesweeper (1187 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98

Ver: 1.0a

Вряд ли найдется человек, который никогда не играл в сапера... А сейчас перед Вами новая, обогащенная "спецэффектами" версия этой классической игрушки...
Rated: GOOD


 

ОБНОВИЛИСЬ (6)

SDCC (4903 Kb) (.ru) (.com)

Demo $350

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 3.0

Программа предназначена для автоматического составления оптимальных карт раскроя листовых материалов. Позволяет эффективно и быстро получать карты раскроя, имеющие большой процент выхода. Имеет автоматический и интерактивный режим работы. В настоящий момент оптимизирована для раскроя кашированных плит. Три типа раскроев: продольный, поперечный и продольно-поперечный; Возможность использования отходов в картах раскроя; Расширенный режим расчета кромки; Автоматический докрой заявки в интерактивном режиме.

AOH Pro 2000 (1131 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $5

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 3.6

Определитель номера звонящего абонента для модемов Courier V.Everything с прошивкой ID_SDL версии 3.04+. Содержит диалер с телефонной книжкой, автодозвон, ведет журнал звонков, имеет функции поиска фамилии и месторасположения абонента по номеру, "черного списка", таймера, напоминания на дату и номер, умеет говорить номер голосом, сообщать на пейджер номер звонившего и при необходимости освобождать порт.
Rated: COOL

ListTV (415 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 3.0.1

Очень удобная программа для просмотра расписания телепрограмм, полученного из различных источников: сайтов, рассылок гор. Кота и т.п. В программу встроены функции импорта данных, удобный просмотр передач по датам/каналам; показ текущих и ближайших передач; пометки "степени любимости" программ и их выбор; фильтры по типу передачи и много чего еще...
Rated: COOL

RADIO Player Pro (1651 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $10

Интерфейс: Rus, Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.4

Приятная оболочка для WinAMP-а. Позволяет заводить неограниченное число плэй-листов, причем программировать их по времени, что может пригодиться, например, малобюджетным радиостанциям. Может выводить звук на две звуковые карточки (а при подключении Direct Sound Plugin в Winamp воспроизводит две муз. композиции на одну карту) без паузы при переходе от одной композиции к другой. Есть ID3 tag редактор и другие полезности.
Rated: COOL

ModemLog (377 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus, Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.1

Очень приятная программа для обработки логов звонков. Логи могут быть созданы самой Windows (включаются в настройках модема) или практически любой звонилкой. Может показывать статистику соединений за выбранный период и считать потраченные деньги. Довольно гибкие настройки...
Rated: COOL

Виртуальный компакт-диск (1655 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98

Ver: 1.2

Программа - оболочка к известному fakeCD. Позволяет Вам выбрать директорию и букву для виртуального диска, создает .bat файл для запуска и прописывает его в autoexec.bat. Поддерживает до 10 дисков (не устройств!) Для получения доступа ко всем функциям программы Вам надо будет (бесплатно) зарегистрироваться на сайте автора.
Сама программа fakeCD, которую можно найти по адресу www.math.uni-rostock.de/~nfa506/fakecddr.html (в данной программе она названа emulator.exe) занимается тем, что эмулирует CD-ROM из директории на диске, что может быть полезно, например, для запуска игрушек, которые требуют, чтобы CD был вставлен, на машинах без CD-ROMа или для игр по сети.


 


ListSOFT: Обновления программ от 02.12.99
Если Вам нравится то, что я делаю, то поставьте, пожалуйста, ссылку на ListSOFT и расскажите о нем своим знакомым.
Русскоязычные страницы живут по адресу www.listsoft.ru, а англоязычные - www.listsoft.com. Стандартная кнопка ListSOFT-а живет на http://www.listsoft.ru/img/banners/88x31_2.gif

Спонсор у проекта отсутствует. ListSOFT поддерживается мной в свободное от работы время.
 




http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное