Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота




L IST SOFT ©Dmitri
Программы для Windows 95/98 Официальный сайт http://www.listsoft.ru/
14.12.99 Еще один (в Америке) http://www.listsoft.com/


ДОБАВИЛИСЬ (8)

eFX (94 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 0.4

С помощью этой программы Вы сможете несколько разукрасить вид стандартных Windows-овских окошек. А множество дополнительных скинов найдутся по адресу skinz.org/skins.php3?login=&id=&area=efx
Не требует инсталляции.
Прислал: Кирилл

Reminder (216 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 1.0a

Эта маленкая утилитка предназначена для напоминания Вам о каких-то событиях. Срабатывает только один раз, проверяет события, сообщает о них и выгружается. Удобно помещать в автозагрузку (если только Ваш компьютер не работает круглосуточно). Используются отдельные модули для редактирования сообщений, их вывода и проверки дат.
Не требует инсталляции.

RunEXE (33 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 1.0

Эта утилита предназначена для однократного запуска каких-либо программ в течение дня. Например, если какая-то программа прописана у Вас в автозагрузке, то она будет запускаться при каждой перезагрузке компьютера. С помощь. этой утилиты можно сделать так, что она будет запускаться только один раз в день...
Не требует инсталляции.

Agenda MSD (1465 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $39

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.01

Довольно неплохой органайзер. Включает практически все необходимые функции - будильник, расписание, контакты, пересчеты валют, ведение домашнего бюджета и т.д. и т.п. Данные могут защищаться паролем.
К сожалению, не работает с русским языком - отсутствует функция выбора шрифта и русский текст печатается "кракозяблями".

Fyutech Dialer (157 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $4

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.0

Звонилка, которая не делает ничего кроме, собственно, дозвона по выбранному соединению и перезвона в случае обрыва связи. Может звонить вручную или по расписанию. При написании внимание уделялось, в первую очередь, надежности - не падает, не зависает и т.п. Ведет лог звонков и ошибок.
Не требует инсталляции.

Advanced Direct Remailer (566 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $40

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.3

Эта программа представляет из себя локальный SMTP сервер. Ее удобно использовать в том случае, если Вам требуется делать рассылки писем по E-mail большому числу клиентов. С помощью ADR, Вы сможете отправлять персонифицированные письма (в поле To будет стоять адрес того человека, которому предназначено письмо). Адреса могут браться из различный источников (например файла или SQL сервера), кроме того, можно просто указать Вашему почтовому клиенту использовать ADR в качестве сервера и пользоваться привычными инструментами. Благодаря многопоточности, отправка рассылок (даже с учетом "индивидуальных" писем) роисходит быстрее, чем отправка через SMTP сервер провайдера.
Не пугайтесь, если получите от АВП сообщение о трояне в файле setup.exe - это ошибка АВП.
Rated: COOL

MultiLanguage Pack (1043 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $49

Интерфейс: Rus, Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 4.01

Приятный Дельфийский компонент для создания многоязычных приложений. Удобная система перевода любых компонентов - указываете какие именно компоненты и какие их свойства надо переводить... и все. В комплект поставки включен и редактор языков, позволяющий быстро создать нужный словарь.
Первый файл - версия для Delphi 5; второй - для Delphi 4.
Rated: GOOD

Media Wizard (9965 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $50

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 4.12

Довольно приятно сделанный и вполне универсальный проигрыватель. Понимает большую кучу аудио и видео форматов (включая videoCD); может копировать аудио трэки в WAV или MP3; поддерживает CDDB...
У меня почему-то не захотел играть некоторые файлы, объявляя их "неправильными", хотя с большинством справился без проблем.
Rated: GOOD


 

ОБНОВИЛИСЬ (7)

Talisman (3139 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $25

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.4

Очень мощная программа, значительно расширяющая возможности графического интерфейса Windows. Позволяет создавать множество картинок и иконок любой формы и задавать им различное поведение. Можно запускать программы с помощью нажатия одной кнопки. Гибкость и возможности программы, на мой взгляд, превосходят все другие оболочки. Рекомендую попробовать!
Rated: COOL

Inno Setup (622 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus, Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.2.6

Очень симпатичная программа для создания исталляшек. Может делать только один .exe файл. Поддерживает установку с нескольких дискет. Может работать с командной строкой. Понимает ini файлы и запись в реестр.
Второй файл - руссификация.
На HomePage доступны также 16-ти битная версия и исходники.
Rated: COOL

KMultiLanguage Delphi pack (908 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $49

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 3.2

Дельфийский компонент, который позволит Вам легко писать программы, ориентированные на разные языки. Язык может меняться как в процессе разработки, так и во время исполнения ("на лету"). Есть wizard, позволяющий легко и быстро сделать готовое приложение многоязычным. Можно создавать языковые файлы и распространять редактор вместе с программой, что даст возможность пользователям переводить программу на свой язык или менять строки "на свой вкус".
Без регистрации компонент работает только в IDE.
Первый файл - версия для Delphi 5, второй - для Delphi 4.
Rated: COOL

SP Shell Icons (396 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 1.28

Симпатичная программка, которая заменет стандартные иконки, используемые Windows на более симпатичные. Есть возможность настраивать определенные расширения на свои собственные иконки.
Rated: COOL

Argentum Infophilia (1612 Kb) (.ru) (.com)

ShareWare $34

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 1.00

Хорошая программа для создания каталогов любых данных, которые можно представить в виде дерева. Понимает большинство стандартных форматов файлов и может вытаскивать данные из них. Позволяет заводить свои поля для описания данных. Может сканировать файлы и директории. Успешно справляется с большими наборами данных.
Rated: COOL

JUnix (111 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Eng

OS: 95/98/NT

Ver: 5.00b

Написанный на JavaScript эмулятор Юникса. Забавно и даже очень! Логин и пароль для входа в систему любой, список команд - "?" Кстати, команд довольно много, так что программу вполне можно использовать и в учебно-познавательных целях. Работать с ней, естественно, надо через браузер, поддерживающий JavaScript 1.2
Rated: COOL

Tag Maker (228 Kb) (.ru) (.com)

FreeWare

Интерфейс: Rus

OS: 95/98/NT

Ver: 2.5

С помощью этой программы можно легко переименовывать файлы в зависимости от содержимого TAG-а; формировать TAG-и по имени, создавать списки файлов, менять определенные поля в TAG-е и т.п.
Не требует инсталляции.


 


ListSOFT: Обновления программ от 14.12.99
Если Вам нравится то, что я делаю, то поставьте, пожалуйста, ссылку на ListSOFT и расскажите о нем своим знакомым.
Русскоязычные страницы живут по адресу www.listsoft.ru, а англоязычные - www.listsoft.com. Стандартная кнопка ListSOFT-а живет на http://www.listsoft.ru/img/banners/88x31_2.gif

Спонсор у проекта отсутствует. ListSOFT поддерживается мной в свободное от работы время.
 




http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное