Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows: от ЛистSoft и других каталогов


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки с анонсами полезных и интересных утилит с прямыми ссылками для скачивания. Получая наши выпуски Вам не надо будет бродить по различным каталогам download – все самое интересное и полезное вы получите с помощью нашей рассылки. В сегдняшнем выпуске – несколько необходимых в хозяйстве утилит (все с прямыми ссылками для скачивания) и книжная новинка.

Orbit Downloader v.1.4.5 (download)

Orbit Downloader - менеджер закачек, интегрирующийся для автоматического перехватывания всех закачек. Программа способна скачивать файлы по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS. Orbit Downloader занимает немного места, прост в использовании, способен работать с большинством публичных файловых серверов, позволяет скачивать Flash-видео с серверов Youtube, Google, MySpace, MetaCafe, DailyMotion и т.д. Подробнее »

Xfire v.1.69 (download)

Xfire - интернет-пейндежр для обмена сообщениями, разработанный специально для поклонников онлайновых игр. Программа может проверить играют ли в данными момент ваши друзья в игры и на каком сервере, подключиться к ним одним кликом. Кроме того, в отличие от других мессенджеров, Xfire позволяет получать сообщения, не прерывая текущей игры. Подробнее »

IObit SmartDefrag v.2.10 Beta (download)

IObit SmartDefrag - бесплатный дефрагментатор для операционных систем Windows 2000/XP/2003/Vista, который, в отличие от стандартного дефрагментатора, способен работать в фоновом режиме (в те моменты времени, когда ПК активно не используется). Подробнее »

RogueRemover v.1.12 (download)

RogueRemover - бесплатная утилитка, способная удалять различные типы вредоносного "защитного" программного обеспечения, к которым относятся антивирусы, чистильщики и т.д. не защищающие ПК, а наоборот - тормозящие его работу, отъедающие системные ресурсы, ставящие рекламные и шпионские модули и т.д. Подробнее »

Книга "Оптимизация баз данных: принципы, практика, решение проблем. Пер. с англ."
Шаша Деннис, Бонне Филипп

Книга посвящена практическим аспектам настройки производительности систем управления базами данных. По признанию авторов, настройка баз данных – это не только наука, но и искусство, овладение которым требует глубоких познаний в области информационных систем. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы
Обучение и сертификация Microsoft

 


В избранное