Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows


НОВОСТИ


Канал Microsoft на YouTube взломали хакеры

Официальный канал компании Microsoft на видеосервисе YouTube вчера, 23 октября, был взломан неизвестными хакерами.


Microsoft опубликовала финальную программу конференции TechEd Russia 2011

Microsoft анонсировала финальный список докладов конференции TechEd Russia 2011 (новый уровень конференции "Платформа"), которая пройдет в Москве 9 и 10 ноября 2011 года.


Стив Балмер о новых возможностях Windows 8

Стив Балмер, глава Microsoft, в ходе недавней речи на Dell World представил публике некоторые новые возможности будущей Windows 8. Одной из таких возможностей стал экран блокировки, который активируется по прошествии некоторого времени отсутствия активности.


НОВЫЕ ПРОГРАММЫ


Семь бесплатных сетевых инструментов для занятых администраторов

В настоящие дни урезание бюджетов является довольно распространенным. Поскольку сейчас доступно меньше денег для вложения в персонал и новые инструменты, я составил список семи бесплатных сетевых инструментов, которые немного упростят вашу повседневную работу. Большинство из них схожи и не требует установки, что идеально для переноса данных инструментов на USB носителях!


JumpReg - удобная утилита для быстрой навигации по реестру

JumpReg - это бесплатная программа, которая упрощает и ускоряет навигацию в редакторе реестра Windows (regedit), экономя ваше время. Вы можете вставить путь к разделу реестра из буфера обмена и моментально открыть его в редакторе.


Удобная навигация в Windows Explorer и Total Commander

Вы никогда не задумывались над тем, что навигация в Windows могла бы быть намного удобней? Почему бы не добавить возможность, аналогичную навигации по классам во многих современных IDE, когда в выпадающем списке, вызываемом сочетанием клавиш, отображаются папки с нужным именем, вот так:


 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Microsoft: Лицензионная Windows за 5000 рублей

В течении  всей осени приобретая Windows 7 Professional в компании "Интерфейс" или интернет-магазине "ITShop.ru" Вы можете ЛЕГАЛИЗОВАТЬ Windows любой версии всего за 5000 рублей.


Скидка 35% на Visual Studio 2010 Professional with MSDN и 15% на Visual Studio 2010 Premium with MSDN

До 31 декабря 2011 года организации могут получить скидку 35% на Visual Studio 2010 Professional with MSDN, а также 15% на Visual Studio 2010 Premium with MSDN, если у них уже имеются лицензии на Visual Studio 2008 Professional или Visual Studio 2010 Professional без подписки MSDN, при оформлении заказа в компании "Интерфейс" или интернет-магазине ITShop.ru


Microsoft: Windows Server + CAL + терминальные подключения по супер ценам

В течении всей осени предлагаем Вам воспользоваться уникальными предложение по приобретению Microsoft Windows Server в компании Интерфейс или интернет-магазине ITShop.ru.

 

Microsoft Windows Server Standard 2008 R2 - 21000 рублей
Microsoft Windows Server CAL 2008 -  850 рублей
Windows Remote Desktop Services CAL 2008 -  2400 рублей


 КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ MICROSOFT


Курс "Технологии XML: DTD, XML Schema, CSS, XSL (XSLT, FO). Инструментарий XML"
ДАТА: 31.10.2011   ЦЕНА: 9 907 руб.


Курс "Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО"
ДАТА: 31.10.2011 ЦЕНА: 8 505 руб.


Присоединяйтесь к обсуждению на наших ФОРУМАХ!:

 

Обсудить на других конференциях:

AutodeskCA | Embarcadero | Gupta/Centura | IBM Rational | Oracle | SAP Business Objects | Sybase | Systems Modeling | WEB-программирование |


 

 

 

 


В избранное