Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета Ht.ru - Гуманитарные технологии


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Новости сайта
Гуманитарные технологии
http://www.ht.ru


Приветствуем Вас!

В этом выпуске мы хотим познакомить вас с услугами Центра тестирования в МГУ "Гуманитарные технологии" (http://www.ht.ru) и поделиться самыми свежими новостями.

* Тесты on-line
* Профконсультация в Центре тестирования в МГУ
* Компьютерное тестирование знаний "Телетестинг"
* Развивающие тренинги
* Где можно получить высшее образование? Как подготовиться к поступлению в вуз?
* Телепрофориентация


1. Тесты

Хотите лучше узнать себя или организовать тестирование учащихся в вашем образовательном заведении? Тогда заходите на наш сервер http://www.ht.ru!

На сервере Центра тестирования "Гуманитарные технологии" Вы можете познакомиться c тестами, направленными на оценку различных качеств:
Личностные тесты,
Интеллектуальные тесты,
Социально-психологические,
Професиональные

Ознакомиться с описанием тестовых методик вы можете на http://www.ht.ru в разделе "Тесты".

Также вы можете пройти тестирование в разделе "Психоигротека" на http://www.ht.ru . Здесь вы найдете два вида ресурсов - игровые тесты, а также обычные online тест-опросники.

2. Профконсультация (http://www.ht.ru/prof)

Каждые выходные (суббота и воскресенье) Центр тестирования в МГУ проводит профориентационное тестирование, включающее компьютерное тестирование и беседу с психологом-консультантом по результтам диагностики. Для профориентации используется усовершенствованная компьютерная тестовая методика под названием "ПРОФОРИЕНТАТОР (работает под Windows).
Новая программа определяет профессиональные склонности, исходя из интересов и способностей. Позволяет выяснить потенциал обучаемости и уровни интеллектуального и социального развития. Продолжительность тестирования 1 час 30 минут. Предварительная запись на сеанс осуществляется по телефону: 203-6628 и в Интернете http://ht.ru/prof/cons/zapisj.shtml .
Теперь профориентация проводится в НИИЯФ, Корпус физического факультета МГУ. Схему проезда смотрите на нашем сайте http://ht.ru/prof/about/proezd.shtml.

Подробное описание сеанса, аннотацию к тестовой методике "Профориентатор", а также пример результирующего профиля и его интерпретацию вы найдете в разделе "Профконсультация в нашем Центре" http://ht.ru/prof/cons/seans.shtml

3. Компьютерное тестирование знаний "Телетестинг" (http://www.teletesting.ru)

Компьютерное тестирование "Телетестинг" позволяет оценить уровень знаний учащихся по всем общеобразовательным предметам и выбрать вступительные экзамены, выявить сильные и слабые стороны в учебе и наметить нужные направления подготовки, а также получить репетиционный опыт прохождения тестовых экзаменов.
Вы можете записаться на тестирование по телефону: 203-6628 и в Интернете http://ht.ru/prof/cons/zapisj.shtml.

4. Развивающие тренинги

На данный момент в нашем Центре проводятся следующие тренинги: "Внимание-Сила" - повышение уровня внимательности - http://ht.ru/prof/uslugi/tren1.shtml, "Свобода общения" - развитие навыков общения - http://ht.ru/prof/uslugi/tren2.shtml, Профориентационный тренинг - осознание своего профессионального выбора.
Познакомиться с перечнем услуг Центра тестирования и ценами на услуги вы можете на
http://ht.ru/prof/uslugi/price.shtml.

Вы хотите повысить уровень своих способностей?

На нашем сайте появилась информация о новом мультимедийном компьютерном курсе "Интеллект-Тренажер". Система специальных упражнений и новейшие технологии дают возможность одновременному и быстрому развитию всех способностей человека
http://ht.ru/prof/uslugi/trenaj.shtml.

5. ВУЗы Москвы и подготовительные курсы

Где можно получить высшее образование и как подготовиться к поступлению?

На сайте "Профориентация How To" открыт новый раздел: "Мы поступаем в ВУЗ" , в котором вы можете познакомиться с таблицей вузов Москвы, в которых можно получить второе высшее образование - http://ht.ru/prof/ucheba/vtoroe.shtml и таблицей предпочтительных способов подготовки в тот или иной ВУЗ - http://ht.ru/prof/ucheba/podgot.shtml". Также в этом разделе читайте новые статьи о высшем образовании и подготовке к поступлению в вузы.


6. Телепрофориентация

Началось создание сети Региональных Центров профориентационного и образовательного тестирования в России. Уже 60 российских Региональных Центров подключились к работе по проведению тестирования. Присоединяйтесь и вы!
Как прислать заявку - читайте на http://www.ht.ru

Татьяна Костромина
info@teletesting.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное