Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Новости "Флогистона"


http://flogiston.ru
  10.02.2002
Обзоры книг, практический семинар
Незаметно подкралось подоражание книг. Комментировать мы это событие скорее всего не будем, много уже сказано и без нас. Заметим, что никто не ожидал, что это будет именно так, что хорошие, а особенно малотиражные книги по психологии вырастут в цена на 30-70%. В основном по этой причине, мы решили возобновить рубрику "Обзоры и новинки литературы", и публиковать наши, пусть в чем-то и субъективные заметки. Если книга хорошая, то мы так об этом и напишем. Если наоборот, плохая - то поругаем:
Свое согласие или несогласие вы можете выразить на форуме. Если вы хотите помочь своим коллегам/сокурсникам/братьям по разуму сориентироваться в море психологической литературы - присылайте свои рецензии. Как хорошие так и плохие. Последние даже более желательны, поскольку помогут не выбрасывать деньги на ветер.



Тем временем события в психологическом мире по прежнему продолжают происходить, год явно выдался на них очень урожайный:
  • практический семинар “Консультирование в современном психоанализе и психоаналитической педагогике”
    Российская Академия Образования, Институт Дошкольного Образования и Семейного Воспитания Центр Развивающего Образования Владимира Кудрявцева проводят в Москве 28 февраля – 1 марта 2002 года практический семинар для психологов, психотерапевтов, студентов психологических факультетов. Руководитель семинара - Гельмут Фигдор, австрийский психоаналитик и психотерапевт, член Немецкой и Международной психоаналитических ассоциаций.
    Просьба к желающим принять участие в семинаре подать заявку до 19 февраля 2002 года.
    Телефон для справок и записи: (095) 951-49-28











http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное