Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммерческие предложения и реклама компаний


Информационный Канал Subscribe.Ru

Москва: (095) 745-09-18 E-mail: info@kopyc.ru Санкт-Петербург: (812) 324-72-36
www.Comshare.ru www.ERPonline.ru www.AxaptaRetail.ru

Создание «электронной нервной системы» - без нервов?

www.Comshare.ru Москва (095) 745-09-18 E-mail: info@kopyc.ru Санкт-Петербург (812) 324-72-36

Внедрение информационной системы может стоить Вашей компании миллионы рублей, тысячи человеко-часов и множество Ваших нервных клеток. Некоторые из этих систем паралич разбивает сразу после рождения, другие влачат жалкое существование…

Дать Вашей компании инструмент для построения системы бюджетного управления, идеально вписывающейся в ее ИТ-инфрастуктуру – идея, лежащая в основе Comshare MPC, единого приложения для планирования, бюджетирования, финансовой консолидации, управленческой отчетности и анализа.

Comshare MPC работает практически со всеми промышленными СУБД, интегрируется с любыми учетными и ERP-системами. Она безболезненно растет и развивается вместе с компанией – от одного до десятков тысяч пользователей, от одного до сотни аналитических срезов.

Comshare MPC не доставляет никаких проблем ИТ-службе – разработаны пользовательские интерфейсы на основе web и Excel, пользователи сами создают сложнейшие аналитические отчеты, автоматически получают предупреждения об отклонениях. Пользователи работают – Вы отдыхаете.

А если в результате топ-менеджмент начнет сомневаться в Вашей нужности, докажите свою «экономическую целесообразность», показав эффект от внедрения системы, которая уже через 4-6 месяцев начнет приносить Вашей компании прибыль. Ну а если и это не поможет, тогда просто убедите их начать проект A*****m или H*****n. Внедрение этих систем, в отличие от Comshare, обещает быть «пожизненным».

COMSHARE AUTHORIZED DISTRIBUTOR www.comshare.ru

С 13 февраля по 13 апреля - БЮДЖЕТИРОВАНИЕ В ПОДАРОК

КОРУС Консалтинг сообщает о СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕНАХ на корпоративный пакет лицензий на использование системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля Comshare MPC.

Но это еще не все

Компаниям, заключившим договор на приобретение 13 и более лицензий с 13 февраля по 13 апреля 2003 года, предоставляется подарок - корпоративный курс по бюджетированию для 13 слушателей.

Узнайте больше о возможностях системы, ценообразовании, методах нашей работы и об условиях акции


www.Comshare.ru www.ERPonline.ru www.AxaptaRetail.ru
Москва: (095) 745-09-18 E-mail: info@kopyc.ru Санкт-Петербург: (812) 324-72-36

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписичка, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры, интернет, телекоммуникации
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное