Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Весенние предложения от "Независимости"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Весенние предложения от "Независимости"

Официальный российский дилер марки Volvo компания "Независимость" и страховая компания "Ингосстрах" предлагают новую программу страхования новых и подержанных автомобилей Volvo по специальным тарифам от 6%. Программа действует с 17 марта по 31 августа 2003 года.

Было также объявлено о старте 1 марта другой программы, в рамках которой при проведении кузовного ремонта автомобилей Volvo S-40 и V-40 выпуска 2000 г. и старше, клиентам предоставляются 20-процентные скидки на работу и используемые запасные части.

Ожидаются и новые поступления, так, уже в апреле 2003 г. в салонах "Независимости" появятся первые обновленные Volvo S80, а уже в мае ожидается начало продаж нового "спорт утилити" Volvo ХС90, поставки которого на европейский рынок начались начале 2003 г. Цена новинки, в зависимости от комплектации, составит $ от 63 до 73 тыс.

Подробная информация по тел. (095) 234-00-99.




Для пассажиров первого класса!

Специальное предложение на Volvo S80!

Только до 31 марта компания "Независимость" дарит всем покупателям Volvo S80 поездку в Швецию в Академию безопасности вождения.

Volvo для неё

В первый месяц весны компания "Независимость" проводит праздничную акцию "Volvo для нее". Все, кто в течение марта купит или закажет Volvo S40, V40 или S60, получат подарок.

Первая часть презента - автоматическая коробка передач, вторая (по выбору клиента) - цвет "металлик", магнитола или прочие опции и аксессуары. Покупателям-женщинам обещаны набор шведской косметики и букет цветов.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписичка, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное