Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие виллы Лазурного берега Франции


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мы предлагаем Вам уникальную возможность приобрести или арендовать у собственника эксклюзивные виллы на Лазурном берегу Франции.



Компания PROMOTION IMMOBILIERE PACA SARL была образована в середине 1990 годов и специализируется на реконструкции, строительстве и реализации экслюзивных вилл в самых престижных уголках Лазурного берега Франции.








2-х этажная вилла в одном из самых престижных курортных мест Лазурного Берега Франции.
Продажа или аренда.





2-х этажная вилла с ухоженным садом, расположенная рядом с курортным местом Juan les Pins c развитой инфраструктурой. Через дорогу находится прекрасный пляж и порт с частными яхтами.
Продажа или аренда.





Потрясающее имение в стиле "прованс" в одном из самых престижных районов Калифорния, расположенном на холме над Каннами с захватывающим видом на море.
Продажа.






Имеет уникальное местоположение 3-х этажная вилла на большом тенистом участке с ухоженным садом и с прекрасным видом на море, недалеко от курортого местечка Juan Les Pins c развитой инфраструктурой.
Продажа.




Уникальное предложение! 3 гектара земли под новую застройку или реконструкцию.
Продажа.


В следствие ограниченного предложения дорогостоящих и качественных вилл в престижнейших районах Лазурного берега Франции, растущего спроса со стороны потенциальных покупателей и приближающего летнего сезона, мы рекомендуем Вам не откладывать решение данного вопроса и обратиться к нам сегодня.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписичка, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное