Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая промо-программа hi-print.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru



www.hi-print.ru
team@hi-print.ru
 


Москва, 11 марта 2003 года
интернет-сообщество пользователей сетевых принтеров НР Hi-Print Community объявляет о начале проведения промо-акции "Дни открытых дверей Hi-Print Community". Участникам акции предоставляется уникальный шанс приобщиться к миру сетевой лазерной печати, стать членами Клуба Ценителей Высокой Печати. Здесь они смогут узнать, как при помощи сетевого принтера НР снизить расходы на печать, оптимизировать документооборот, повысить качество и эффективность работы сотрудников и организации в целом. Кроме того, все участники акции смогут испытать свою удачу в специальном розыгрыше, победители которого станут обладателями ценных призов: единственного в своем роде офисного кресла с логотипом Hi-Print Community, фотопринтера hp photosmart 7350 и сканера hp scanjet 5500c. А первые 300 зарегистрировавшихся посетителей получат памятные подарки от Hi-Print Community. Более подробно об условиях участия и правилах проведения промо-акции "Дни открытых дверей Hi-Print Community" вы сможете узнать на сайте Hi-Print Community по адресу http://www.hi-print.ru/top/promo/doors/index.html.

О Hi-Print Community

Hi-Print Community - интернет-сообщество пользователей сетевых лазерных принтеров Hewlett-Packard, целью которого является: предоставление посетителям разносторонней информации о новинках печатного оборудования и технологиях печати Hewlett-Packard; использование специальных сервисов Hi-Print Community для приобретения новейших сетевых принтеров НР; предоставление рекомендаций по выбору, эффективному использованию и обслуживанию принтеров; обмен практическим опытом повышения эффективности использования лазерных принтеров между членами сообщества; помощь в решении встающих перед пользователями задач в области печати. За год работы участниками сообщества собран огромный массив теоретической и практической информации, необходимой всем тем, кто использует или собирается использовать в своей работе сетевые лазерные принтеры Hewlett-Packard. Hi-Print Community http://www.hi-print.ru


О компании HP

Компания НР - ведущий мировой поставщик продуктов, технологий, решений и услуг для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Широкий спектр предложений НР включает решения для построения ИТ-инфраструктуры, персональные компьютеры и устройства доступа к информации, системы печати и цифровой обработки изображений, а также предоставление услуг в области системной интеграции, консалтинга и аутсорсинга в любой точке мира. Слияние компаний НР и Compaq Computer Corp. завершилось 3 мая 2002 г. Информацию о компании НР и ее продуктах можно найти по адресу: http://www.hp.ru.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписичка, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры, интернет, телекоммуникации
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное