Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предложение УК "НИКойл" по инвестированию накопительной части пенсии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые господа!

Начиная с 2003 г. Вы можете принять решение, как распорядиться накопительной частью пенсии в рамках проходящей пенсионной реформы. Мы предлагаем Вам рассмотреть управляющую компанию НИКойл в качестве партнера, управляющего Вашей накопительной пенсией.

До новогодних праздников Вы должны выбрать управляющую компанию. Без этого Вашего решения Ваши накопления будут инвестированы в инструменты с фиксированной доходностью - государственные ценные бумаги и ипотечные ценные бумаги.

Если Вы выберете одну из 55 управляющих компаний, прошедших конкурс, Ваши пенсионные накопления будут инвестироваться в более доходные корпоративные и муниципальные ценные бумаги, в т.ч. акции.

Вопросы сохранности и контроля за качеством управления пенсионными накоплениями решаются на законодательном уровне, и режим контроля одинаков для государственной и частных управляющих компаний.

Управляющая компания "НИКойл" - компания, отобранная в результате конкурса МинФина и подписавшая договор с ПФР - предлагает Вам свои услуги по управлению накопительной частью Вашей пенсии.

Почему УК "НИКойл"

УК "НИКойл" создана в 1996 году и с этого момента является одним из лидеров в группе управляющих компаний, осуществляющих доверительное управление активами. На сегодняшний день Управляющая компания "НИКойл" управляет одной из крупнейших групп паевых инвестиционных фондов, составляющей более 45% активов российских открытых и интервальных паевых фондов. Объем активов под управлением - более 370 млн. долларов. Мы знаем, как управлять большим объемом средств и обладаем всеми необходимыми ресурсами. Пайщиками наших фондов является более 72 тыс. человек.

Высокий профессионализм команды управляющей компании "НИКойл" подтверждают результаты работы: смешанный ПИФ группы "ЛУКОЙЛ Фонд" показал лучшую на рынке доходность. Инвестиционная стратегия этого фонда наиболее близка к стратегии управления накопительной частью пенсии.

Сравнительная таблица рублевой доходности с 1/01/02 по 30/09/03 по данным Центра коллективных инвестиций:




ЛУКОЙЛ Профессиональный (УК "НИКойл") - 97,20%
ПиоГлобал ФС ("ПиоГлобал Эссет Менеджмент") - 78,69%
Альфа-Капитал (УК "Альфа-Капитал") - 65,01%
Дружина (УК "Тройка Диалог") - 62,54%
Паллада-Первый Профессиональный
("Паллада Эссет Менеджмент")
- 56,44%

Управляющая компания "НИКойл" предлагает разместить Ваши пенсионные накопления по сбалансированной стратегии, которая предполагает оптимальное сочетание сохранности средств и доходности.

Для того, чтобы передать накопительною часть пенсии под управление УК "НИКойл", Вам необходимо заполнить заявление и передать его в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ, в любое отделение "АВТОБАНК-НИКОЙЛ" или в организацию, заключившую договор с Пенсионным фондом об удостоверении подписей.

Всю интересующую Вас информацию по управлению накопительной частью пенсии
Вы сможете узнать на сайте www.pension.nikoil.ru
или по телефону горячей линии (095) 723-7022.

Информация для заполнения заявления (Обратите внимание, что по требованиям Пенсионного Фонда РФ заявление нужно заполнять от руки!):


Полное наименование управляющей компании: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИКОЙЛ
ИНН управляющей компании: 7702172846
Полное наименование инвестиционного портфеля: не заполняется.

Полный текст сообщения Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.



С уважением,
Управляющая компания НИКойл

Форма заявления
Список отделений "АВТОБАНК-НИКОЙЛ"


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Банки, кредитование
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное