Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота. Здоровье. Сексуальность. Оргазм до 80. Роды до 50.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Красота. Здоровье. Сексуальность.

Понятие «женское счастье» включает в себя многое. Каждая женщина хочет любить и быть любимой, хочет вырастить здоровых детей и быть материально обеспеченной, хочет прожить интересную жизнь и сохранять молодость как можно дольше. Какая женщина может получить все это? Клиника «ОНА» утверждает: любая, если она красива, здорова и сексуальна. Помочь женщине быть такой - главная задача клиники.

«ОНА» - специализированная клиника для женщин. Ее программы охватывают практически все основные проблемы женского организма. Новейшее импортное оборудование и прекрасная диагностическая база позволяют увидеть женские проблемы со всех сторон и предпринять необходимые меры.

Практикуемый в клинике принцип комплексного лечения дает пациентке большое преимущество: он позволяет ей более глубоко понять проблемы своего здоровья и не останавливаться лишь на том нарушении, которое беспокоит в настоящий момент.

Всесторонний и более глубокий взгляд дает каждому возможность принять наиболее верное решение о лечении с гарантированной ответственностью за результат.


Специальное предложение от клиники «ОНА»

Бесплатные информационные коктейли: Имидж «Современная женщина»

  • Поговорим об имидже
  • Учимся управлять собой в ситуации хаоса
  • Почему так хочется упрекать?
  • Как повысить свою стрессоустойчивость?
  • Адекватность - как черта характера современной женщины

Коктейли ведет профессор, доктор психологических наук Абрамова Ирина Георгиевна.


Новогоднее предложение от клинки «ОНА»

Новый год все ближе. Все меньше времени остается для того, чтобы встретить его в полном здравии, веселом настроении и ослепительной красоте, чего мы, собственно, вам и желаем от всей души. А к нам приглашаем для осуществления этих пожеланий. В клинике «ОНА» к Вашим услугам: мезотерапия, ботокс, рестилайн, ювидерм, традиционная терапевтическая и аппаратная косметология, гидроколонотерапия, антицеллюлитные программы.

С 1 по 31 декабря в клинике действует предпраздничная 5% скидка на косметологические услуги!





Оргазм до 80. Роды до 50.

Неужели это реально? Роды в 50? Мы не слыхали об этом. Это что-то новенькое…

Половой жизнью человека управляет эндокринная система. Половой акт - мощный стимулятор иммунной системы женщины, а испытываемый ею оргазм есть не что иное, как выброс в организм гормонов, необходимых для полноценного здоровья. Клиника ОНА - единственная в городе, решающая все проблемы эндокринной системы в комплексе.


Здоровая грудь

Состояние молочных желез - индикатор здоровья женщины. Не пожалейте 2 часа Вашего времени - пройдите первичное обследование и убедитесь, что все в порядке. И чем раньше, тем лучше. Ведь уже в 18-20 лет у многих девушек едва заметные отклонения от нормы. Иногда об этом сигнализируют едва заметные боли в области молочных желез, иногда - небольшие уплотнения. Все это первые симптомы нарушения гормонального баланса, и врачи клиники быстро приведут организм в здоровую норму.



Биологическая обратная связь

Методы БОС используют природную способность мозга управлять ходом физиологических процессов, формируя новые системы рефлекторных связей, изменяющих работу органов в нужном направлении. В отличие от лекарственной терапии, методы БОС не имеют отрицательных побочных эффектов, и могут помочь вам при: нарушениях зрения, заболеваниях позвоночника, проблемах, связанных с мочеполовой системой, стрессах, заболеваниях сосудов и многом другом.


Обо всем этом и многом другом вы можете узнать на сайте клиники:
http://www.ona-clinic.spb.ru

Наш адрес:
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 110.
(Ст. м "Технологический институт").
Телефон: +7 (812) 320-65-33
Факс: +7 (812) 317-81-58



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное