Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодняя программа "Комфорт на 100%"!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Компания "ЕВРОКЛИМАТ" объявляет о старте
новогодней программы "Комфорт на 100%"!
Программа компании "ЕВРОКЛИМАТ" для офисов - "Комфорт на 100" Хотите повысить работоспособность труда Ваших сотрудников? Известно, что она напрямую зависит от условий работы. Создайте им комфортные условия, и Вы почувствуете разницу. Кондиционер сегодня - не только престиж, комфорт и чистый воздух, но и непременный атрибут корпоративной культуры.

Правильно кондиционировать офис довольно сложная задача. Ведь предстоит установить кондиционеры не в одно, а в несколько помещений, обеспечив слаженную работу всего оборудования в целом. Не каждый кондиционер подойдет именно для Вашего офиса. Оборудование должно быть надежным, так как ему предстоит работать 365 дней в году. Качественный монтаж – гарант надежности.

Если каждый раз обращаться в фирмы-"одновневки", то в этом случае надеяться на полноценный сервис не приходится — ведь гарантию дает не фирма-производитель, а компания, установившая кондиционер. Поэтому каждая фирма будет обслуживать только "свое" оборудование.

Гораздо выгоднее воспользоваться программой "Комфорт на 100%" и сразу кондиционировать весь офис! Уникальная программа компании ЕВРОКЛИМАТ "Комфорт на 100%" обеспечивает комплексную установку и сервисное обслуживание климатической техники мирового класса.

Программа компании "ЕВРОКЛИМАТ" для офисов - "Комфорт на 100" Комплексное кондиционирование офиса или квартиры позволяет сразу же решить множество задач:
  • Создать комфортные условия для труда и повысить производительность,
  • подтвердить высокий статус вашей фирмы,
  • сэкономить средства на переделках, сберечь время,
  • и навсегда забыть о проблемах, связанных с сервисным обслуживанием.

Программа "Комфорт на 100%" предусматривает установку не менее трех сплит-систем GREE или DELONGHI. ВНИМАНИЕ! На каждый 2-й кондиционер - скидка 15%!


Компания ЕВРОКЛИМАТ в рамках программы "Комфорт на 100%" предлагает специальные условия сервисного обслуживания Вашего климатического оборудования. Наше предложение действует независимо от того, был ли кондиционер установлен компанией ЕВРОКЛИМАТ или другой климатической фирмой!

Программа компании "ЕВРОКЛИМАТ" для офисов - "Комфорт на 100" ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ "КОМФОРТ НА 100%":



Телефон горячей линии: (095) 960-2400
E-mail: moscow@euroclimat.ru
, адреса офисов
www.euroclimat.ru
SpyLOG

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для офиса
  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное