Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Jaguar от компании независимость


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемые господа, группа компаний Независимость рада сообщить вам, что мы стали официальными дилерами автомобилей марки Jaguar.

Автомобили Jaguar во всем мире считаются символом успеха и престижа. Элегантный дизайн в сочетании с безупречным качеством сборки делают машины этой марки незаменимым атрибутом повседневной жизни любого преуспевающего человека. Мы рады предложить вам широкий выбор моделей Jaguar, которые вы можете приобрести в нашем автосалоне, а также ряд сопутствующих услуг, делающих ваше пребывание у нас еще более приятным и продуктивным.

Всю информации о модельном ряде и о ценах вы можете получить на нашем сайте www.jaguarcenter.ru или позвонив по телефону 795-00-99


Также группа компаний Независимость рада предложить новую услугу по приобретению автомобиля Jaguar - беспроцентную рассрочку.

Первоначальный платеж составит 50% стоимости автомобиля, оставшиеся 50% клиент выплачивает в течение 1 года равными долями. При этом проценты за данный вид финансирования не начисляются, т.е. стоимость автомобиля остается неизменной.

Новая услуга распространяется на весь модельный ряд Jaguar.

Ждем вас в новом автоцентре PAG на Ленинградском шоссе, 71. Телефон 795-00-99

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное