Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cпециальное пиво "ХМЕЛЬНОЙ МЁД "ЦАРСКОЕ СЕЛО"


Информационный Канал Subscribe.Ru



Институт медоварения

Компания Хлебное

196600, Россия, С.-Петербург,
г. Пушкин, ул. Садовая, 14

Тел./факс: +7 (812) 476-35-83
E-mail:
contact@medovar.com
www.medovarenie.ru

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Компания "Хлебное" рада представить Вашему вниманию специальное пиво "ХМЕЛЬНОЙ МЁД "ЦАРСКОЕ СЕЛО" собственного производства (по лицензии АННИО "Институт медоварения"). Высокие потребительские свойства традиционного напитка впервые достигнуты посредством воссоздания старинных рецептов на современном оборудовании и при соблюдении высоких стандартов качества производства.

Мы готовы обсудить все детали нашего возможного сотрудничества и начать поставки Хмельного мёда в Ваш регион в самое ближайшее время.

ХМЕЛЬНОЙ МЁД — это душистый слабоалкогольный медовый напиток с ароматом трав и пряностей. Продукт рождается и приобретает свои свойства в результате естественного брожения в срок не менее 21 дня.

ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
  1. Исключительно натуральное сырье, получаемое по прямым договорам поставки или подготавливаемое на самом производстве.
  2. Естественный процесс брожения без ускорителей и стимуляторов.
  3. Отсутствие пастеризации, а также каких-либо искусственных консервантов для продления срока употребления продукта.
В настоящий момент ХМЕЛЬНОЙ МЁД — уникальное предложение на рынке России, не имеющее аналогов. Впервые он был представлен в Санкт-Петербурге в 1997 году, а полтора года назад, в результате успешного развития технологии, появилась возможность начать производство бутылированного напитка. Сегодня он имеет своих верных покупателей и продолжает приобретать новых. Особые вкусовые свойства хмельного мёда привлекает значительную часть женской аудитории, традиционно менее активных потребителей пива. Продукт завоевал более десяти высших наград на международных и всероссийских выставках. Сложившийся на рынке уровень розничных цен варьируется в диапазоне от 30.00 до 40.00 руб. за бутылку.

ХМЕЛЬНОЙ МЁД "ЦАРСКОЕ СЕЛО"

Характеристики:
Алкоголь 5.7 % , плотность 21.0 %. Сертифицированный продукт с номером ТУ 9184-001-47956444-2001

Состав: мёд натуральный, вода, хмель, солод, карамельная патока, целебные травы (душица, базилик, зверобой, аир, полынь, можжевеловые ягоды), пряности (имбирь, кардамон, мускатный орех, кориандр, гвоздика, корица).

Упаковка: бутылки 0.33 л. коричневое стекло, упаковка по 4 бутылки, 24 бутылки в картонной коробке, 54 коробки на европоддоне (1296 бут.).

Срок хранения при температуре 10-20 С° 6 мес.

ХМЕЛЬНОЙ МЁД "ЦАРСКОЕ СЕЛО Травяной"

Характеристики:
Алкоголь 3.7 % , плотность 17.0 %. Сертифицированный продукт с номером ТУ 9184-001-47956444-2001

Состав: мёд натуральный, вода, хмель, солод, карамельная патока, целебные травы (душица, базилик, мята, полынь, ромашка, зверобой), пряности (имбирь, кардамон, мускатный орех, кориандр, гвоздика, корица).

Упаковка: бутылки 0.33 л. коричневое стекло, упаковка по 4 бутылки, 24 бутылки в картонной коробке, 54 коробки на европоддоне (1296 бут.).

Срок хранения при температуре 10-20 С° 6 мес.
Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить дополнительную информацию.

Тел./факс: +7 (812) 476-35-83
E-mail:
contact@medovar.com
www.medovarenie.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное