Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БИЗНЕС-ФОРУМ "ДИРЕКТ-МАРКЕТИНГ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД".


Информационный Канал Subscribe.Ru





БИЗНЕС-ФОРУМ "ДИРЕКТ-МАРКЕТИНГ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД".
2 и 3 ноября 2004 г.
  • Вы хотите добиться высокой результативности в продвижении нового продукта на рынке?
  • Вы давно планируете вплотную заняться программами лояльности потребителей, но не знаете, с чего начать?
  • Ваш креативный директор разработал ДМ-кампанию по вовлечению потенциальных потребителей, но Вы не уверены в успешности программы и хотели бы обсудить это с профессионалами?
Тогда бизнес-форум "ДИРЕКТ-МАРКЕТИНГ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД" - для Вас!

Директ-маркетинг в массы

Мы уверены, что директ-маркетинг не должен быть привилегией узкого круга профессионалов. Это инструмент, с помощью которого можно продуктивно и успешно развивать любой бизнес.

Новый взгляд Нового форума
Бизнес-форум "Диркет-маркетинг. Новый взгляд" - событие новое. Но вместе с тем, это Событие, которое сегодня как никогда востребовано рынком. Это знак того, что отрасль успешно и целенаправленно развивается.

Цели и задачи форума
Мы не ставили перед собой цель выйти на международную арену (пока не ставили). Но от этого наша миссия не становится менее глобальной. На наш взгляд, данное событие будет способствовать консолидации рынка, его становлению и развитию. Задачи предстоящего бизнес-форума следующие:
  • родвижение директ-маркетинга в России;
  • расширение осведомленности о ДМ на рекламном рынке;
  • обучение отечественных специалистов классическим методам директ-маркетинга;
  • распространение информации об удачных решениях и творческих подходах в ДМ.
Что? Где? Когда?
Бизнес-форум будет проходить в "Городе ДМ" - это новый, стихийно образованный населенный пункт. Население - дикое, но симпатичное - люди творческие, с большим опытом работы в сфере директ-маркетинга. Национальная особенность "Города ДМ" - все его жители хотят немедленно поделиться с гостями города своим бесценным опытом и угощают всех посетителей национальным напитком, которое любовно именуют "пивом". Со 2 по 3 ноября 2004 года "Город ДМ" будет располагаться в Экспоцентре на Красной Пресне. Его появление на этом месте "неожиданно" совпало с 12-й международной выставкой "Реклама-2004". Представители высшего руководства Города ДМ разработали план культурных мероприятий для гостей Города (еще бы, это же первое мероприятие такого уровня, которое проводят горожане). Запланирована интенсивная образовательная программа, экспозиция стендов спонсоров и участников, мини ДМ-кафе, где будут угощать дорогих гостей вышеупомянутым пивом. Гостями бизнес-форума Города ДМ станут представители восьми основных сегментов российского рынка, а также лучшие из лучших - блестящие практики ДМ из России, Украины, Казахстана. Они вместе с горожанами и гостями форума устроят обсуждение наиболее ярких и успешных ДМ-проектов, так называемых Case Studies.

P.S. Программу форума разрабатывал Совет старейшин Города ДМ. Посовещавшись, старейшины пришли к выводу, что обычная реклама, которой столь перенасыщен современный рынок, уходит в прошлое, уступая место персонализированным коммуникациям, и наша задача - передать свой опыт всем согражданам, живущим на планете "Реклама".
Ждём Вас в Городе ДМ на первом бизнес-форуме "Директ-маркетинг. Новый взгляд"!

Всегда Ваши,

"Совет старейшин" - редколлегия журнала "МаркетингPRO":
Александр Гайкалов (Connexions), Михаил Капацинский (ИПС "М-СИТИ"),
Вячеслав Семенюк (РАДМ), Сергей Балтрушко (ФГУП "Почта России"), Кирилл Чистов (Subscribe.ru), Алексей Чернов (Euro RSCG Bounty Russia),
Денис Садовский ("Imageland"), Юлия Иванченко (FCBi),
Борис Токарев (Центр "Бизнес и маркетинг" АНХ при Правительстве РФ),
ИЛЬЯ ШАГАЕВ ("ДМ Basis"), Светлана Тимченко (TNT Russia),
Андрей Карпов (ИПС "М-СИТИ").

организаторы, партнеры и спонсоры

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное