Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жилой комплекс "Заповедный" на ул. Островитянова


Информационный Канал Subscribe.Ru



       Жилой комплекс "Заповедный" на ул. Островитянова

Новый жилой комплекс возводится в 10 минутах пешком от м. <<Коньково>>, на пересечении улиц Островитянова и Академика Бакулева, по соседству с Тропаревским лесопарком.

Жилой дом представляет собой односекционный 2-х подъездный дом переменной этажности (19-22). Дом состоит из двух зон-крыльев (Восточное и Западное крыло) с общим лифтовым пространством и с отдельными входами в каждую зону.

В подземной части корпуса расположена 4-х уровневая автостоянка на 174 машино-мест. На остальных этажах - 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры с возможностью блокировки. Всего в здании 166 квартир, по 3-5 на этаже в каждом крыле

Описание здания
Каркас дома выполнен из монолитного железобетона. Наружные стены оштукатурены, стилобат облицован гранитом. В отделке здания используется плитка Meldorfer, имитирующая кирпичную кладку. В центральной круглой части комплекса расположен большой холл с двумя отдельными входами в жилые подъезды. В холле установлено 7 лифтов OTIS и LG грузоподъемность 630 и 1000 кг (два лифта спускаются в подземный паркинг).

Описание квартир
В планировочных решениях дома 166 квартир (по 3-5 на этаже). Предусмотрена возможность объединения квартир в блоки по горизонтали. В квартирах устанавливаются входные двери, оконные блоки фирмы Schco с двухкамерными стеклопакетами, запланировано единое остекление балконов и лоджий.

Инженерные системы и коммуникации
Здание будет оснащено современными инженерными системами и телекоммуникационным оборудованием: централизованная система очистки холодной воды, пожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения, оптико-волоконная связь, позволяющая установить в каждой квартире и офисе необходимое количество цифровых телефонных номеров и обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное цифровое телевидение и др.

Охрана
Входы в подъезды, на территорию комплекса, в подземный паркинг и из паркинга в жилые подъезды будут защищены системой контроля и управления доступом: видеонаблюдение, видеодомофоны, специальные электронные замки. Система позволит разграничить права доступа в жилые, подсобные и офисные помещения, а также блокировать доступ в случае нештатных ситуаций и в ночное время.

Инфраструктура
Первые два этажа - нежилые. На первом этаже строящегося здания предусмотрены салон-красоты, стоматология, аптека, мини-маркет, фитнес-центр с двумя саунами. На втором этаже будет расположен апарт-отель с отдельным входом со двора.

В планировочных решениях дома предусмотрены помещения для охраны, единая диспетчерская и автомойка.
На территории жилого комплекса будет расположена детская площадка

За дополнительной информацией обращайтесь:
Информационно-справочная служба: 974-62-62, 974-82-82

E-mail: post@mian.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное