Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальный ипотечный кредит DELTA 25


Информационный Канал Subscribe.Ru



УНИКАЛЬНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ
DELTA25


     Тема ипотеки является наиболее популярной на сегодняшний день, так как считается одним из способов улучшения жилищных условий. Что такое для современного человека жить лучше? Получить отличное образование и найти хорошую работу - скажете Вы. И будете, конечно, правы. Но, представьте себе такую весьма жизненную ситуацию: у вас интересная работа, у вас молодая семья, но живете-то вы: со своими родителями, либо вынуждены снимать квартиру. Знакомо? Что же сделать, чтобы начать самостоятельную достойную жизнь и улучшить свои жилищные условия? Какие есть возможности? Накопить деньги? Занять у друзей или родителей? Но, когда вы молоды и только начинаете самостоятельную жизнь, это - весьма трудная задача. Можно взять ипотечный кредит Delta25 на 25 лет, специально разработанный банком DeltaCredit.

     В чем уникальность продукта Delta25? Как один из самых долгосрочных ипотечных продуктов на рынке он позволяет значительно увеличить сумму одалживаемых средств. Delta25 помогает именно тем, кто хочет приобрести более качественное жилье больших размеров уже сегодня, но при этом не хочет вносить повышенные ежемесячные платежи.

     Delta25 - первый на российском рынке ипотечный кредит в долларах США на 25 лет, с минимальным первоначальным взносом в 20% от стоимости квартиры. При этом кредит может быть досрочно погашен уже через 1 год после выдачи. "Наши клиенты стали главными разработчиками этого продукта", - отметила Лора Файнзилберг, Управляющий Директор по банковским операциям. "Они поставили перед нами две цели - предоставить возможность приобрести в кредит квартиру приблизительно на 25% большей площади при том же финансовом положении, или значительно, до 25%, понизить ежемесячные платежи. Можем с радостью cказать, что при помощи Delta25 были достигнуты обе цели".

     Продукт Delta25 дает возможность клиентам с ежемесячным доходом от $650 приобрести квартиру в кредит. Рассмотрим такой пример: Вы устроились на достаточно хорошо оплачиваемую работу. Ваш приблизительный ежемесячный доход $1 000.

     По программе Delta25 вы сможете получить кредит на сумму около $ 40 000 при ежемесячных платежах в $400. То есть, вы можете взять кредит по этой программе. Какова же процедура?

     Итак, вы собираете необходимые документы и справки, подаете заявку. После получения положительного решения на предоставление кредита, вы, найдя подходящую вам квартиру, берете кредит, оплачиваете первоначальный взнос и, наконец, воплощаете свою мечту.

Delta25 представляет большой интерес для российского рынка ипотечного кредитования не только благодаря его уникальным характеристикам. Запуск этого продукта стал возможен благодаря долгосрочному финансированию от корпорации OPIC в размере $125 миллионов долларов. Используя гарантии OPIC, DeltaCredit банк впервые вышел на рынок заимствований в США и привлек долгосрочное финансирование по ставке привязанной к ставке долговых обязательств казначейства США. "Работая над созданием Delta25, DeltaCredit банк подошел вплотную к международному рынку секьюритизации ипотечных кредитов", говорит Сергей Озеров, Финансовый Директор DeltaCredit банка. Он также отметил, что "следующим шагом для банка станет выпуск структурированных ипотечных ценных бумаг, которые поставят процесс долгосрочного финансирования ипотеки в России на системную основу". Банк планирует выпуск ипотечных ценных бумаг уже в этом году.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПОЛУЧИВШИХ КРЕДИТ ДО 25 ОКТЯБРЯ 2005 Г.

     Для клиентов банка, воспользовавшихся продуктом Delta25 до 25 октября 2005 г. минимальная годовая ставка снижена на 1 % и составит 12%. После 25 октября минимальная годовая процентная ставка по кредиту Delta25 составит 13%.

     Информация о банке DeltaCredit (www.deltacredit.ru)

     Банк DeltaCredit, основанный Инвестиционным Фондом США-Россия, является лидирующим в России ипотечным банком. Программы ипотечного кредитования Банка успешно работают в России с 1998 года. На текущий момент выдано более 4 000 ипотечных кредитов на общую сумму более чем $200 млн. DeltaCredit банк предлагает широкий выбор ипотечных программ направленных на удовлетворение различных нужд потребителей. В сентябре 2004 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило рейтинг банка со "Стабильного" на "Позитивный". Подтверждены кредитные рейтинги контрагента и депозитных сертификатов - долгосрочный "В-" и краткосрочный "С". Одновременно рейтинг по национальной шкале был повышен с "ruBBB" до "ruBBB+". Банк DeltaCredit является членом системы страхования вкладов.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Банки, кредитование
  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное