Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выиграй путешествие на двоих или КАСКО в конкурсе "НАСТА"


Информационный Канал Subscribe.Ru


Придумай наклейку для авто
и стань знаменитым!


Достали скучные наклейки на задних стеклах автомобилей? Нам - да! Хочется видеть оригинальную наклейку, подходящую тебе по духу? Нет ничего проще!

Лучшая наклейка - миллионным тиражом!
Страховая компания НАСТА впервые в интернете объявляет конкурс на создание лучшей наклейки на авто! Самые популярные будут напечатаны миллионным тиражом и появятся на автомобилях клиентов НАСТА по всей России.

ПРИДУМАЙ И СДЕЛАЙ СВОЮ НАКЛЕЙКУ!
НАСТА дает тебе возможность создать свою собственную наклейку! Мы сделали простой в использовании инструмент для создания оригинальных наклеек на автомобиль с твоей собственной подписью и картинкой! Отправь свою наклейку на конкурс НАСТА и ты получишь возможность выиграть приз!

ПРИЗЫ ЗА ЛУЧШИЕ ИДЕИ
Авторы самых популярных наклеек смогут выиграть фотоаппарат, автомагнитолу, автокомпрессор или фирменную футболку и бейсболку НАСТА. Победитель по итогом общего голосования отправится в путешествие или получит КАСКО!

КАК СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ
Придумай наклейку с оригинальной подписью и рисунком. Отправь ее в НАСТА. Пусть твои друзья голосуют за твою наклейку! А ты пока пакуй чемоданы и протирай солнечные очки в ожидании вручения главного приза!

ПРИДУМАЙ И СДЕЛАЙ СВОЮ НАКЛЕЙКУ НА САЙТЕ NASTA.RU!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Страхование, пенсионные фонды
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное