Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мировая премьера Subaru Forester!


Информационный Канал Subscribe.Ru

  12 сентября на международном автосалоне во Франкфурте состоялась официальная премьера всем известного внедорожника Subaru Forester. Отрадно, что это долгожданное событие ознаменовано приходом "лесника" и на Российский автомобильный рынок.
Новый дизайн, соответствующий нынешней политике компании и улучшенные технические характеристики, составляют лишь малую долю достоинств этого легендарного автомобиля, так почитаемого на родине и за ее пределами. Экстерьер нового Forester претерпел ряд положительных изменений и усовершенствований. Помимо абсолютно нового бампера, решетки радиатора, увеличенных противотуманных фар и более выразительным передним и задним фонарям, дизайнеры компании придали новый облик капоту и боковым крыльям, тем самым сделав новый Forester абсолютно не похожим на своих предшественников. Экстерьер
Интерьер, так же не мог остаться без изменений. Прежде всего это стало заметно по водонепроницаемой ткани используемой в обшивке салона. Багажное отделение тоже предохранено от загрязнений и пыли водоустойчивым материалом, который не боится глубоких царапин и деформаций. Главным новшеством является многофункциональный центральный подлокотник, который можно использовать как подстаканник, объемный контейнер, или же вообще как удобный столик для пассажиров заднего ряда. В качестве опции, автомобиль можно будет оснастить навигационной системой HDD с жестким диском на 30Gb, одновременно заменяющей собой DVD-плеер, современную аудиосистему и навигатор. Ну и конечно не могло обойтись без характерной особенности последних моделей компании, кожаного руля фирмы Momo. Интерьер
С технической стороны Subaru Forester 2006 так же заметно преобразился. Помимо стандартной 2-х литровой версии, существует и более мощная, снабженная турбонагнетателем. Кроме того, легендарные горизонтально-оппозитные двигатели обеих версий, получили усовершенствованную систему подъема клапанов AVLS, которая изменяет высоту открытия в зависимости от нагрузки и добавляет отнюдь не лишние 10-20 л.с.

Мощность, которую теперь выдает 2-х литровая версия Subaru Forester 2.0X, заметно выросла со 125 л.с до 158 л.с., а турбомотор Subaru Forester 2.5XT выдает теперь 230 л.с. вместо прежних 210 л.с. Динамические характеристики превосходят многие показатели легковых автомобилей. Мало кто может похвастаться разгоном с места до 100 км/ч за менее чем 7 секунд, а токсичность двигателей, благодаря усовершенствованной системе подъема клапанов AVLS, приведена в соответствие с новыми жесткими американскими нормами LEVII. Кроме того, конструкторы решили увеличить объем глушителя для уменьшения противодавления и уровня шума от выхлопа.

Изменения коснулись даже клиренса новых Forester. Теперь он составляет 20 см. по сравнению со 195 см., как было у предшественников. Но, турбированная версия Subaru Forester 2.5XT по-прежнему осталась немного ниже стандартной.

Заметно уменьшены вибрации подвески, благодаря новой упругой внутренней пружине и более усовершенствованной геометрии.
Технические
характеристики
Subaru Forester всегда считался одним из лучших в своем классе, о чем свидетельствует огромное количество полученных наград и положительных отзывов. Автомобиль, сочетающий в себе неимоверную мощь внедорожника, комфорт и безопасность городского седана, наряду со скоростью спортивного автомобиля, не мог не сыскать себе славу по всему миру. Об этом свидетельствует ежегодное увеличение продаж автомобилей марки Subaru как на европейском, так и на российском рынке.


Всё о Subaru Forester
на сайте subarumoscow.ru
Группа компаний УСервис+
Контактная информация

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное