Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каннские Львы в Санкт-Петербурге


17-20 мая 2007    Дом Кино    Караванная,12

17-20 мая 2007 года в Доме Кино (Караванная ул., 12) пройдет показ лучших мировых рекламных роликов - победителей Международного фестиваля рекламы "Каннские львы-2006".
«Реклама - это искусство» - слова создателей Международного фестиваля рекламы «Cannes Lions», самого яркого события в мире рекламной индустрии.
Ежегодно с лучшими рекламными роликами знакомятся и российские профессионалы медиа-индустрии. В Санкт-Петербурге демонстрация роликов победителей за последние годы стала неотъемлемой частью культурной жизни.
С 17 по 20 мая Дом Кино станет местом, где публика сможет познакомиться с самыми яркими достижениями мировой телерекламы.
17 мая состоится Презентация Фестиваля «Cannes Lions». По сложившейся традиции, участники презентации смогут не только увидеть лучшие ролики с переводом на русский язык, но и принять участие в конкурсе зрительских симпатий «Львенок - 2006» и выбрать лучшую из петербургских работ 2006 года в области телерекламы. Победитель конкурса получает приз Официального представителя фестиваля «Каннские Львы» в России.
Специальное жюри выберет также победителей в номинациях: «Лучший игровой ролик», «Лучший анимационный ролик», и победителя в специальной номинации «За юмор в рекламе».
С 18 по 20 мая 2007 года в Доме Кино ролики-победители 53 Международного фестиваля рекламы «Каннские львы»- 2006 можно будет посмотреть в режиме киносеансов.
«Каннские львы» - это всемирные рекламные олимпийские игры, всемирная олимпийская рекламная неделя! Это самый большой мировой фестиваль и по количеству, и по значению. В 2006 году более 20 тысяч работ в целом, 9 принципиально разных конкурсов, 9 разных жюри и самое большое количество людей. Просто удивляешься, как можно организовать столько людей, и как такое количество разных направлений можно было четко переработать. «Львы» - явление уникальное! Это фестиваль лидирующий, задающий тон и моду...» - Владимир Евстафьев - Официальный представитель фестиваля «Каннские Львы» в России, академик рекламы, доктор филологических наук, профессор.

Подробная информация по телефону: (812) 710-49-93, 710-49-94, 312-61-86
E-mail:
natalya@imapress.spb.ru

«Фестиваль, задающий тон и моду...»
Генеральный информационный партнер Официальный партнер Генеральный интернет-партнер

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Развлечения, отдых
  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное